• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

HellSpirall, согласна с Русой, но ещё проанализируйте события в Вашей реальности. Иногда сны, где Вас часто катают на машине, могут значить, что Вы могли попасть в зависимость: человек, обстоятельства, привычки. Возможно морок, и Вы движетесь в ту сторону, в которую Вас везут. Не Вы решаете. Ваше спокойное состояние может говорить о том, что Вы вообще не подозреваете о чем-то и сильно расслаблены. Но бесплатно никто никуда Вас не повезет. Это мое субъективное мнение, которое основано на личном опыте. Вам нужно самому отслеживать, как Ваши сны ложатся на реальность
То есть для разных людей одинаковые события во сне могут нести абсолютно разную информацию
 
Мне приснилось что передо мной ворон стоял, я ему говорю пойдем ко мне на палец, я по кормлю тебя, пока разглядывала где еда, повернулась а вместо ворона на пальце сидела кошка. Каму не сложно растолкуйте пожалуйста.
 
Идущий к знаниям, ухудшений ждите в какой либо сфере своей жизни , сюда же предательство близкого . Рядом не надежный человек , на соперницу могут быть указания , будьте бдительны , больше нечего сказать.
 
Мне приснилось что передо мной ворон стоял, я ему говорю пойдем ко мне на палец, я по кормлю тебя, пока разглядывала где еда, повернулась а вместо ворона на пальце сидела кошка. Каму не сложно растолкуйте пожалуйста.
Кошка это всегда враг, не родственник,а из окружения вашего. Кто-то напакостить вам решил. Так же ворон снится к несчастью.
 
Добрый день!)
Многое снилось, но запомнилось очень картина - вижу автобус едет - в нем умершие люди, души полупрозрачные, как фантомы. Они все обмотаны, как каналы, нитями и наверх. Вот как куклы у кукловодов.
Автобус тот был в движении, мимо проехал.

Вчера была на кладбище, цветочки живые родственникам положила...до этого много лет там не бывала. Пыталась считывать, раз уже пришла. Эмоционально, многое ощущаеться "в воздухе".

Благодарю💞
 
Мне почти каждую ночь снятся дурные сны.Но сейчас о конкретном.Второй сон подряд за сутки снится то ,как я убегаю сначала от каких-то сущностей,чьих лиц я не видела вообще,я лишь чувствовала их,потом от человека.Естественно, я постоянно пряталась,в первом сне я изначально пряталась в деревянном доме,во втором я убегала , маялась,в голову пришла мысль утопиться,я побежала то ли к реке то ли к морю и увидела в скале убежище и спряталась,и что меня насторожило -так это то,что земля -сама почва,была полностью в их власти.То есть вся энергия моих недоброжелателей проходила через землю.Они будто бы следили за мной отовсюду ,где была земля.Это обычный сон?
 
Розал1я, сны в спец. Раздел Обсуждение - Толкование сновидений
Сон Ваш , как отражение страхов и тревог в реальной жизни. Если не избавитесь , начнете ещё больше страдать и болеть. Это в общем. Если занимаетесь практиками какими, то тогда сон указывает на определенные аспекты в работе и в негативном ключе.
 
Irrenn, на кладбище побывали - все как надо сделали . Нити показали - души нуждаются в том чтобы почтили их память, поддержка им важна .И Вам она будет .
Благодарю, это радует!)

Здравствуйте)
Такой интересный сон, точнее одна деталь.
Я была отеле, запомнился черно-желтый цвет в отеле).
там был балкон, я выходила множество раз созерцать кое что - на небе, вот как у нас большое облако, то там была огромная обьемная голова как Будлы, она была очень красивой (у меня есть статуя Будды, у него еще там где волосы такие как пупыришки прикольные типо завитушки, вот это очень похоже на нее).
Во сне я не задумывалась от том, ЧТО именно я вижу, но я всматривалась и это было довольно четко.
 
Последнее редактирование:
Этот сон я долго не хотел выкладывать.
Но хочется поделиться хоть с кем-то.
Больно уж странно.
Даже для меня.

Мне снилось, что мой брат и я стоим в большом коридоре.
Мы пожали друг другу руки.
Брат сказал мне: "Мы же приглашены на пироги".
Тут же мы оказались за столом.
На столе реально мешанина всего и сумасшедшее чаепитие.
Всем заправляет женщина лет 60 в изумрудно-зелёном платье.
На её шее белый шарф- он образует руну Одал.
Она начинает говорить.
То, что я запомнил из её речи:

Она называет себя "Ящерка".
(Даже во сне моё сознание раскладывает слово на две части:
"Ящер"-тёмная хтоническая часть Рода и "Ка"- часть индивидуальной души)
Говорит о необходимости всем нам восcоедениться,
и в честь этого события нам подадут ПИРОГ.

Я спросил- а пирог мясной?
В ответ услышал-Конечно мясной! Никакого вегетарианства!

Мой брат ест пирог-он голоден.
Я не хочу вроде бы, но тут настигает волна ненависти к брату
Я жру пирог. Вгрызаюсь в него.
Пусть противно даже, но я съем всё!

Вспыхивают титры (как в немом кино):

"PIE.
77.
7G."

К столу подсела одна особа (девушка)
Из её рук тарелка с куском пирога падает на пол.
По полу из тарелки просачивается кровь.

Пробуждение.
 
Коулмен Коллинс, понимаю сон этот говорит о связи с родом , есть знаки указывающие на Ваши знания , опыт , который надо применять или передавать кому то в сегодняшней жизни.
возможно есть скрытые враги.
А вот цифири и буква - явный код , надо раздельно разобрать значения , какие они имеют корни и возможно мысль какая сложится , связь .
 
Назад
Сверху Снизу