• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Malina, глаза это всегда слежка . Верно понимаете , знаки от Сил , предупреждение о злонамеренности . Что то надо убрать. Есть момент «невиденья» , восприятие ситуации или чего либо не верное.
желтые глаза - враги или завистники
Что то надо переосмыслить , пересмотреть
 
Руса, благодарочка. Буду думать. Не додумаюсь, буду делать запросы...
 
Добрый день, Руса )

Снилась моя бабушка, с которой я очень редко вижусь, сниться они уже которую ночь
Были мы у нее в гостях(в реальности я хотела пойти, но не вышло)
Угощала, на таро розкладывала(в реальности она набожная)🤭говорила, что все женщины в роду имеют дар.
я помню что выбрасывала остаток еды с тарелки куда-то на кухне, и там много котов, они были с котями и царапались. Так же по полу ползали огромные красные муравьи, я еще удивилась как они не кусаются. А потом кто-то из друзей решил подшутить и кинул муравья мне в лицо. Не укусил но я постаралась его скинуть)
Потом мы были в школе, бабушка - в роли учительницы, а мы з папой сидели за партами, она диктовала классу, что писать, папе все не нравилось, он возмущался, а потом ушел.

Еще снились пара парней и девушка, они как подруга мне, с парнями мы познакомились и сидели у нее дома. Мыли волосы, потом раздевались до гола и меняли на другую одежду. Парень что мне гравился указал на то, что белое полотенце вымазано чем то желтым - я говорю, что это мое, наверное краска или тоналка испачкала)
А потом еще нп унитазе я сидела, а ко мне купа людей пытались зайти и тот же парень смотрел и мило улыбался😅 парни и девуша из сна мне не знакомы

много всего)
Благодарю!
 
Irrenn, появится у бабушки надо, переживает за Вас. Возможно самочувствие ее ухудшится. А то что она гадала- Вам нужен совет.
Сон с негативным посылом. Коты всегда символ неудачи,лживые друзья, измены и предательство близкого человека.
Гопка незнакомых с раздеванием и мойкой , очень на бесов похоже, забор энергии, потери и даже болезнь. Остерегайтесь откровений с кем бы то ни было.
 
Добрый день, совсем новичек на форуме, тема очень интересная, прочла запоем все 70 страниц. Не откажите, выскажитесь по моему сну, пожалуйста: снится, что я с коллегой с работы иду по коридорам своего бывшего универа, веду ее и какого-то молодого парнишку на верхний этаж и вдруг начинается перестрелка, на меня падает раненный в руку военный и я ему кричу бежать, звать на помощь, он силой выпиливает меня в коридор в обратном направлении, толкает в спину, говорит, что это я должна бежать. Бегу, за мной люди орут, пули летят. Потом кадр сменяется, будто прошел месяц с тех событий и я хожу по квартире погибшей в той перестрелке коллеги, сожалею, что так вышло, трогаю ее вещи, такая светлая тихая грусть, с примесью радости, что меня саму обошло. Вдруг начинает дёргаться дверная ручка, кто-то ломится. Я, сильно обозлившись на такое непотребство, рвусь открывать, чтобы учинить разборку, но у самой двери мою руку перехватывает мужчина в возрасте, красивый очень, откуда взялся в комнате не знаю, и сам открывает дверь, за ней стоят трое парней с темной кожей среднеазиатской внешности и юный мальчик светленький, лет 7-8, с налитыми кровью, огромными голубыми глазами. Мужчина выходит за дверь, раскручивает палку тяжёлую в руке и говорит им фразу, что преследует меня второй день - "сдашь или умрёшь".
 
Уважаемые практики. Сон приснился что у меня прическа и макияж и я хотела сделать фото на память, сфоткала и когда начала смотреть своё фото то было искажённое изображение, сквозь меня смотрела сущность, она улыбалась и злилась в одно время, искажала мое истинное лицо, я посмотрев и подумала что есть сущность и на этом все. Еще снилось что Я обувь покупать пришла а мне дают драную обувь и уже не первый раз.Я нахожусь в стадии магической войны, и не могут решить вопросы которые волнуют, будто по кругу ходишь, может этот сон как подсказка мне. Растолкуйте пожалуйста. Благодарю
 
Уважаемые практики. Сон приснился что у меня прическа и макияж и я хотела сделать фото на память, сфоткала и когда начала смотреть своё фото то было искажённое изображение, сквозь меня смотрела сущность, она улыбалась и злилась в одно время, искажала мое истинное лицо, я посмотрев и подумала что есть сущность и на этом все. Еще снилось что Я обувь покупать пришла а мне дают драную обувь и уже не первый раз.Я нахожусь в стадии магической войны, и не могут решить вопросы которые волнуют, будто по кругу ходишь, может этот сон как подсказка мне. Растолкуйте пожалуйста. Благодарю
Драная обувь может говорить о закрытии дорог или крадниках. Сущ на охране. Это если Вы запрос на характер влияния магического в сон делали.
 
Идущий к знаниям, Если сопрягаете данный сон с магической войной, то да , Вы в тупике. Сущь подсажена и рулит. Попросите в сон решение , если есть Духи на охране то возможно и дадут верную подсказку в борьбе. Судя по сну, вам дают инфу, главное ее прочесть.
 
Драная обувь может говорить о закрытии дорог или крадниках. Сущ на охране. Это если Вы запрос на характер влияния магического в сон делали.
До этого меня постоянно просматривали и на разных инструментах и на физике это чувствовалось, потом я сделала непрогляд с зеркалом и после этого меня прекратили смотреть и приснился этот сон
Идущий к знаниям, Если сопрягаете данный сон с магической войной, то да , Вы в тупике. Сущь подсажена и рулит. Попросите в сон решение , если есть Духи на охране то возможно и дадут верную подсказку в борьбе. Судя по сну, вам дают инфу, главное ее прочесть.
Мне диагностика показывала родовая спящая
Идущий к знаниям, Если сопрягаете данный сон с магической войной, то да , Вы в тупике. Сущь подсажена и рулит. Попросите в сон решение , если есть Духи на охране то возможно и дадут верную подсказку в борьбе. Судя по сну, вам дают инфу, главное ее прочесть.
Единственное что есть это силы будто воруют, раз и нет сил,
Идущий к знаниям, Если сопрягаете данный сон с магической войной, то да , Вы в тупике. Сущь подсажена и рулит. Попросите в сон решение , если есть Духи на охране то возможно и дадут верную подсказку в борьбе. Судя по сну, вам дают инфу, главное ее прочесть.
Я иногда испытываю злость, но контролирую, чувствую что силы будто сперли, и диагностика показывала что есть родовой бес! Честно говоря не совсем понятно, могла ли эта сущность быть кем то призвана ранее в роду, и сейчас я тот подходящий по темпераменту и крови являюсь насителем. Если есть информация по борьбе с данной теме , скиньте ссылку если не сложно. Благодарю вас за ваши слова.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу