• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

:x3-2x:наши сны это информация и порою очень ценная
А теория в книжках ).
Довольно серьезно всегда к снам отношусь, тем более, что вижу детальные и яркие редко. Наплывами, что ли. А тут уже месяц подсознание долбит. То бабы гонятся якобы я юбку у них украла, а она моя, то перестрелки, скалолазание, то работорговцы на офис напали. Радует, что всегда с моим успехом, но тревожно. Благодарна Вам за помощь, надо присмотреться кто появился такой умный в окружении.
 
надо присмотреться кто появился такой умный в окружении.
это могут быть не только люди Вашего окружения. Негативные энергии могут пробивать биополе.
Уж очень эти ребята темненькие на сущей указывают.
 
это могут быть не только люди Вашего окружения. Негативные энергии могут пробивать биополе.
Уж очень эти ребята темненькие на сущей указывают.
Хмм, состояние и правда не истощенное, а... Сложно подобрать слово, пофигистично-опустошенное. Одной силой воли, разбудив злость что-то делать себя заставляю. Так не было никогда. Разберусь с технологией восковых отливок и попробую чистки нейтральные, пожалуй.
 
Сновидение -это информация каждому с Царства небесного, от его ведущего в жизни! Предупреждения! Расшифровка - по главному слову во сне. Слово состоит из букв, а каждая буква имеет, по установлению БОГА, свое значение. Сумма значений - понимание. При этом серъезный сон должен быть на языке матери, ибо при нахождении в чреве матери, вкладывается душа, привязанная к душе матери, и на том свете человек будет говорить на языке матери. Евреи слышали звон, да не знают где он, когда говорят, что национальность по матери! Национальность по отцу, а язык - по матери. А значение букв на этой Земле знают совсем единицы! Ориентироваться только по повторяющимся снам!
 
Мне снился сон, что я была в родительском доме и среди вещей нашла новые носки и подхожу к папе и говорю можно я носки возьму, он говорит так, сейчас я посмотрю, посмотрел на носки и говорит возьми, я говорю одни возьму, с в руках держу две пары носок, а он да бери две, и я взяла две пары новых носок. Сон с носками снится уже второй раз. В доме родительском я очень много лет не бывала и с отцом тоже очень давно не общаемся, от слова совсем. Как можно раз толковать сон? Носки новые ( дорога?).
 
@Руса,снова к вам за помощью понять сон.
Снится коллектив, мне знакомый только во сне, в основной части женский , собрание это в домовладении на земле, а в нем как будто пруд, и поверхность у него черная как обсидиан, и эти люди будто лежат на воде, расслабившись навзничь, на спине и в это время общаются между собой, спокойно и размеренно. Я наблюдаю с берега и беседую, меня начинают звать поплавать, отвечаю, а по жизни я сейчас боюсь воды и никогда не умела плавать на спине, отнекиваюсь, в то же время даже помню это момент, что думаю, что я не знаю дна, что в целом может быть глубокое и страшно,однако доверяюсь, и это давно забытое чувство доверия воде и плавное покачивание, успокоение и приятные ощущения в спине расслабленности.
Потом сон перескачил на многоуровневое простарнство, длинные рекреации, где перемещаются,двигаются опасные мне лиллипуты или тролли, я иду, их вижу, чувствую опасность, но концентрируюсь на каждом и они от моих импульсов концентрации исчезают, лопаются как мыльные пузыри, как в компьютерной игре. Дошла до стыковочного модуля , ярко освещенного, как переход , зашла в него и сон оборвался.
 
Млания, здравия. Черная гладкая вода, знак тайны, хороших событий, до последнего момента не узнаете, чего угодно может коснуться. Вы испытаете приятные ощущения и облегчение. Есть и другой толк, как печальные новости, которые заставят попереживать. Но Вам помогут, доверитесь неким людям и благополучно справитесь с неприятными обстоятельствами.
Вторая часть сна без особых комментариев, дали Вам соприкоснуться с другими мирами)
 
Русая, здравия и вам!
Благодарю, буду себя настраивать на первый вариант, в голове последнее время вертится, что что-то должна осознать, будто фонит и не может ко мне пройти информация, надеюсь, придет понимание, очень уж мне хорошо было лежать и покачиваться на спине, не смотря на такой цвет воды.
 
Добрый день.
меня начинают звать поплавать, отвечаю, а по жизни я сейчас боюсь воды и никогда не умела плавать на спине, отнекиваюсь, в то же время даже помню это момент, что думаю, что я не знаю дна, что в целом может быть глубокое и страшно,однако доверяюсь, и это давно забытое чувство доверия воде и плавное покачивание, успокоение и приятные ощущения в спине расслабленности.
Мне видится, что Вы чего-то опасаетесь по жизни, осторожничаете, не решаетесь совершить поступок или принять решение. Но Вам показали, что, несмотря на то, что исход будет Вам до конца неизвестен и могут быть препятствия (темная вода), Вам не нужно бояться. В итоге Вы будете гораздо увереннее себя чувствовать и будете сильнее
 
Назад
Сверху Снизу