• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Всем привет, любимые форумчане и хорошего дня

Интересные ощущения у меня всегда, когда сплю с галтовкой аура кварца, всегда говорю с кем-то, но никогда не помню с кем.

Этой ночью снился сон (во сне я понимала, что мне это уже снилось или просто казалось знакомым). Должно было произойти нашествие то ли инопланетян, или что-то в этом роде. Я помню, как пряталась в башне или здании, довольно старом, заходила с подвала или с нижнего этажа. Я как бы знала наперед, что должно произойти. Ко мне заходил знакомый дед что-то там взять. Я не сидела там все время, разговаривала с людьми в других местах и зданиях, пыталась понять куда лучше пойти и где спрятаться. Такой перед апокалиптической настрой))) но я чувствовала, что могу пережить это

Еще один нюанс сна, уже позже. Краски так же не яркие, но "декорации" уже поспокойнее: сниться бывший любимый человек, я должна была с ним встретиться, типа как свидание(но не могла быть с ним в отношениях, так как есть муж), для того, чтобы попросить взять себе моего (т.е как нашего) ребенка, чтобы он сохранил его и его душу в безопасности.
но во сне это как бы уже второй ребенок, в реальности имею только одного и в браке.

Перед сном давала запрос "показать где я могу сейчас реализовать себя", если оно тут при чем. Медитировала и ощущения были необычные для меня на даный момент, ощущение "дома" и "родства душ", будто с кем то любимым и родным рядом, очень активничали 1/7 енергоцентры.

Буду благодарна за пояснения
 
Последнее редактирование:
Vulkan, подумала, каких-то ситуаций, связанных с выбором сейчас явных нет, вода была скорее темная, но рябь отсвечивала как ртуть, когда небольшие волны шли.
Буду думать и наблюдать.
Сегодня снова снилось озеро, уже местное, что есть у нас в окрестностях, только вода снова совсем темная, за ней теперь наблюдала сверху с балкона в доме на берегу.
А до этого промелькнул момент, будто в гостях сижу и ко мне льнут домашние крокодильчики как питомцы, как собаки, лезут гладиться, не скажу что напугана была, но и без умиления.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Помогите в расшифровке сна .
Сниться бывший муж, зовёт меня в магазин купить огня, в магазине очередь,люди стоят на расстоянии шага друг от друга, очередь на улицу выходит. Я подошла к прилавку без очереди постояла и вышла, решив что купить спички или зажигалку глупо стоять в длинной очереди. К нам подошла пьяная сваха с вопросом почему он не зашёл к ней, он ответил я не на долго и позвал её проводить его. Говорит меня на перекрёстки ждут с подарками, я иду за ними из любопытства и издали вижу на огромном ,нашем перекрестке стоит толпа мужчин одетых в камуфляжную форму. Я за ними не пошла,осталась наблюдать с тротуара. Прям в центре перекрестка всё стали совать ему в руки свёртки и пакеты,провожать в зону боевых действий.
В реальности он находится там.
Сон был с запросом, увидеть кто вредит, магические атаки успеваю уже на подлёте нейтрализовать.
Но этому сну была удивлена.
 
Всем привет, снится сон по определенной тематике уже второй раз с перерывом в пол месяца, не могу понять к чему бы это, помогите пожалуйста если кто-то разбирается!

Первый раз снилось что я убила неизвестного мне мужчину, который ворвался ко мне в дом, потом пыталась спрятать труп (почему-то), но не успела и меня посадили в тюрьму.
Второй сон уже более детальный, но немного другой (и еще более реалистичней). Меня обижают в школе все, даже те кого в жизни я не знаю (уже давно не учусь в школе), и потом один из реально знакомых одноклассников (мы были в нормальных отношениях), начинает меня проклинать и желать гадости (рядом еще несколько знакомых мне людей). Я пришла в ярость, и убила его. Потом потащилась домой к маме (которая по сну очень сильно болела), мне было очень больно от осознания что меня посадят, а мама останется одна в таком состоянии.
Те знакомые что видели как я совершаю убийство, позвонили в полицию и за мной пришли. Я много плакала и рассказывала почему так произошло. Меня закрыли в СИЗО.
Вот такие 2 сна, не понимаю почему последнее время снится как я кого-то убиваю и попадаю в тюрьму :с
Я очень спокойная по жизни, точно никого не желаю убивать и попадать в тюрьму.:frown:
Помогите пожалуйста, разобраться к чему это все:rolleyes:
 
PsychoTyan, нет оснований переживать, сны связаны с успехом . Вы займетесь самореализацией, избавитесь от комплексов и чужого влияния.
Сон был с запросом, увидеть кто вредит, магические атаки успеваю уже на подлёте нейтрализовать.
Но этому сну была удивлена.
Вам все и показали. Бывший муж,- есть люди , знающие его и Вас, указывают на связь . Пришли за спичками - хотят ударить по фин каналу, но не получится, Вы не допустите. Перекресток место колдовства, люди в комуфляже это бесы . Пьяная сваха возможно указана прямым знаком, а все остальное метафорам- свертки и пакеты это откупы за работу.
 
Последнее редактирование:
Irrenn, получается Ваш сон связан с медитативной практикой с минералами, а это уже другое)
Как я поняла Вам показали часть психики, которая не восполнена , возможно страдает с самого детства. И во сне был контакт с частью себя, ребенок этот Вы и есть. И суть следующая- дать себе любовь, внимание и всё, чего не хватает до сих пор. И подсознание показало этого мужчину с которым не вместе,но именно в нем Вы видите то, чего не хватает, он надежен по вашему мнению, есть родство душ.
Я помню, как пряталась в башне или здании, довольно старом, заходила с подвала или с нижнего этажа. Я как бы знала наперед, что должно произойти.
тревоги и периодические поиски себя , и все Вы знаете наперед и знаете откуда .
 
Последнее редактирование:
Руса, Спасибо за ответ, один момент , вспомнила,когда вышла из магазина сказала что денег не взяла с собой, сама подумала тебе надо ,а мне платить.
Он мне показал пакет прозрачный половина мелочи и как то с искажением лица,ухмылкой, говорит тебе дать?
Потом его увлекла сваха.
 
Ад_эль, мелочь в деле колдовском, заготовлена для дальнейших работ против Вас. На запрос четкую картинку показали , кубло рода бывшего или приближенные , уже сами определяйте истину. И бывший в курсе войны против Вас.
 
Руса, всё верно, всё видела до сна в раскладах , но как обычно себе не верю.
Вам огромная благодарность.
После этого сна закрыли мне возможность помнить сны, нужно подобрать руный став.
 
После этого сна закрыли мне возможность помнить сны, нужно подобрать руный став.
Здесь я бы призадумалась. Возможно к Вам приставлена сущ, которая блокирует Вам возможность что-то понять и увидеть.
 
Назад
Сверху Снизу