• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

поставила защиту зеркальную, приснился сон, приехала я погадать к известной , разрекламированной паре в нашем крае, у меня в сумке откуда то лежала мертвая змея,
Ваши защиты не работают.
Потом эта гадалка потеряла силы и ушла спать, я пошла искать ее, она вышла сонная и муж ее, и говорит , а ты думаешь легко гадать.
проблемы надуманные и изматывающие, нет здравого взгляда.
у этой женщины ползала светло-желтая змея и почувствовав что в моей сумке ,стала нападать на меня, змею закрывали в комнате, но она все равно нападала, скручивалась как пружина и выпрыгивала на меня, один раз немного укусила.
и это так же указывает на то, что Вы сами являетесь провокатором неприятностей. Пересмотрите свое отношение к тому что мешает нормальной жизни.

новая дама бывшего снимала все на телефон, потом сын где спрятался и курил, прибежал отец его и спрашивает откуда дым, что то горит? взял ведро стал черпать с океана и лить на палубу, а сын стал снимать все это на телефон.
у бывшего мужа по этому сну все хорошо, есть коннект с противоположным полом (хотя он вроде сейчас на войне, с Ваших слов)
Через сон сына опять же показали, что именно ваша семья интересуется его жизнью, дым от вас, а он образно не хочет ни дыма ни пожара и тщательно (вода) предохраняется .
Я так понимаю новая дама в курсе всего происходящего и что то делает?
она увлечена своими отношениями. Ваша семья ей не интересна.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:


Ад_эль, нестыковок много, между тем что транслируете и тем что снится. Если мужик бывший , вы разведены , у него есть дама и он на ВОЙНЕ, скажите когда ему на Вас херачить всю эту фигню от которой Вы типа пытаетесь защититься ? Последний сон все эти нестыковки проявил - нет у него на Вас никаких планов. А вот Вас вся эта история очень терзает и сыновей настроили.
В свои сны мужика подтягиваете сами, ритуалами.
Я снам верю больше чем рассказам людей. Приходя на форум за советом следует называть вещи своими именами и ничего зазорного в этом нет. И Вы знаете что я права.
А так то по текстам есть подозрения что Вы в плохой психологической форме.
 
Руса, Нет смысла оправдываться, но если бы хоть немого было бы так как вы пишете...
Я надеялась что люди которые читают сны помогут мне понять о чем они и как выйти из этой ситуации чтобы не навредить никому, а мне сказали что мне показалось.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые ,всем доброго времени суток,не могу найти ответ на свой вопрос толкование снов,если кто знает помогите,в общем приснилось нечто странное блуждаю впо незнакомым улицам прихожу в какой-то дом заросший кустами но дом жилой и там якобы моя дочь живёт(дочь взрослая замужем живёт отдельно не магичит от слова совсем)обратила внимание что входная дверь старая крашеная со стеклом когда-то была белой,так вот захожу я в дом меня встречает дочь и ещё две какие то женщины,лиц я их не вижу и дочь говорит"давайте сейчас вызовем"и с пола достает какие-то большие камни в виде пластушки с какими то Толи знаками Толи иероглифами,трудно вспомнить,и выкладывает треугольником мы все ей помогаем она говорит это пирамида,стол круглый , смотрю в окно двери и там появился ворон голова хвост и крылья черные а туловище серое смотрит в глаза,я и говорю смотрика только выложили уже пришел,мы садимся на диван и молчим в дверь начинают стучать да так что мороз по коже,я сидя на диване смотрю на дверь а там нечто похожее на мужчину с рыжими волосами и злыми глазами иарабанит и трясет дверь оно как бы запрыгнула на край двери и отогнуло край схватились кулаками за угол двери и пытается войти продолжается неимоверный стук,и я замечаю что на его кулаках много глаз смотрящих на меня но глаза не человеческие,Я замерла от страха но подошла к двери и громко сказала уходи подняв руки,существо не отреагировало,тут дочь подошла почти вплотную к двери что-то прошептала и оно обернулось тем же вороном ушло именно ушло не улетело.. Проснулась я где-то часа в пол третьего ночи тело болело как от сонного паралича,и чувство такое что будто это все было на яву и за мной кто-то наблюдал пока я была во сне,было это со вторника на среду,.Так вот вопрос может кто подсобит понять чё за предупреждение,есть тут одна мысль у меня, но если кто растолкует, буду премного признательна.с Уважением. Не обессудьте что так много текста.
 
Grinvich, скажите сами горазды поколдовать или от случая к случаю, либо или ни ухом ни рылом , как говорят, ни ни . От этого будет зависеть трактовка и подсказки. Но сразу скажу, что детали сна указывают на Вашу инициативу подтянуть подобное. Возможно запрос в сон делали по наболевшей теме .Поэтому не стесняйтесь, говорите как есть.
 
Ну скажу так, что не большой опыт есть,но есть и предположения что пытаются влезть в мою защиту,кто-то рьяно долбится,или я что-то не так понимаю?,блин и при чем тут дочь? благодарю за ответ
 
Grinvich, дочь может сильно удивить, но не с хорошей стороны, семья или работа, или же ее поведение, тут сами маракуйте или дождитесь событий.
Показали неприятности в виде безобразных сущей , это либо болезнь, либо серьезный конфликт в ее семье или социуме. Есть люди подливающие масло в огонь. Вы так же участник некой истории.
Вас коснутся сильнейшие переживания , ей помочь не сможете, она сама выкарабкается.
,блин и при чем тут дочь? благодарю за ответ
вы ее кровь и знаки через Вас идут. А как иначе ? Мать все должна понимать и наперед чувствовать угрозу.
Еще , как вариант , ваши каки то дела , как ответка, могут отлетать на близких. Рекошетом. По сну есть такая вероятность.
Заросший дом где живет дочь , что то Вы упускаете из виду или закрываете глаза на имеющиеся проблемы, либо Вас дурят.
Вам есть что проанализировать. Все знаки негативные.
 
Последнее редактирование:
Grinvich, дочь может сильно удивить, но не с хорошей стороны, семья или работа, или же ее поведение, тут сами маракуйте или дождитесь событий.
Показали неприятности в виде безобразных сущей , это либо болезнь, либо серьезный конфликт в ее семье или социуме. Есть люди подливающие масло в огонь. Вы так же участник некой истории.
Вас коснутся сильнейшие переживания , ей помочь не сможете, она сама выкарабкается.

вы ее кровь и знаки через Вас идут. А как иначе ? Мать все должна понимать и наперед чувствовать угрозу.
Еще , как вариант , ваши каки то дела , как ответка, могут отлетать на близких. Рекошетом. По сну есть такая вероятность.
Заросший дом где живет дочь , что то Вы упускаете из виду или закрываете глаза на имеющиеся проблемы, либо Вас дурят.
Вам есть что проанализировать. Все знаки негативные.
Премного благодарна за ответ,есть ещё кое что что тревожит,темного давненько не делала,а вот сегодня вышла на балкон (он остекленый только фортка с сеткой)а там перо да не простое а похоже совинное или пёстрой птички,как думаете что за знак??
 
А связь у меня с дочкой очень сильная пока мне снится такое,ее тоже тревожат,нынче тоже рассказала что снился мужик в очках да ещё пьяный вроде бывший служивый,а очки с толстенными стеклами я говорит,смотрю прям в глаза ему,и вижу что у него глаз на лбу как у цыклопа,говорит глаза не могу оторвать еле пересилила себя,а ещё с ним был кот который спал на столе,а она якобы отодвинула кота что забрать сахорницу,вот че это ?тоже непонятно что хотят?об чем предупреждают,но точно знаю что сон вещий из головы не идёт.
 
Назад
Сверху Снизу