• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброго всем дня. Сниться сыну, они с отцом на КАМАЗе останавливаются около магазина и отец просит купить мёд, ребенок покупает мёд, а баночка идёт с сигаретой и её нужно скурить сразу иначе продавец не отпускает товар, отец из кабины говорит кури быстрей, потом кричит из кабины ещё покупай. В итоге мёда сын купил много ,курить тоже пришлось много. Шел он с медом полные руки и его тошнило и кружилась голова.
Потом он с отцом оказывается на вершине водопада с двух разных сторон, около сына подростки ,а отец напротив. Говорят ему кидай коробки вниз, одну он скинул,а потом подумал вдруг она не пустая, а его уговаривают со всех сторон скинуть , а отец кричит давай быстрее. Открывает коробку сын оттуда выпрыгивает тигр,сначала сын испугался ,потом тигр начал ластится как кот, говорит запомнил лапы, огромные и пушистые.
 
Ад_эль, сын возлагает некие надежды на отца , а выкуренные сигареты указывают на их иллюзорность. Мед - мальчику хочется чего то большего, лучших возможностей, он не удовлетворен тем, что сейчас имеет. Тигр (его лапы) сын нуждается в более сильном покровителе. Если обобщить в одну фразу- сын привязан к отцу.
 
Руса, добрый вечер. Мне сегодня приснилась прогулка в лесу, во время которой, я увидела грядку с морковью. Собрала урожай и отнесла его домой.
 
Мне сегодня приснилась прогулка в лесу, во время которой, я увидела грядку с морковью. Собрала урожай и отнесла его домой.
удачи и выгода, разного плана.
Морковь еще хороший знак в делах любви, как и прогулка по лесу )
 
Доброго времени суток)

Пару дней назад снилось

1. Во сне должна была встретиться с подругой в другой стране, очень долго ее ждала, а она все никак не приезжала- время от времени созванивались и я проверяла график поездов - поняла, что уже не успеет.
Пошла гулять сама по незнакомой местности.
Вышла как на обрыв, край возвышения, смотрб, а там луна огромнейшая немного левее (вот как с той головой Будды было).
Там дальше были что-то типо атракционов. Помню, что я из того обрыва сьехала на горке и зависла в ней высоко (дальше была пробка , как стена, и не вверх, и не вниз, ощущение беспомощности).


2. Еще сон - во сне я хожу и понимаю, что оказалась на територии местности враждующей страны, но поняла, что это такой корабль - было ощущение полета чо всеми этими "декорациями".
Дальше, я хожу по местности, все рассматриваю, то что бросилось в глаза - все как будто пеперыто и выровняно екскаватором, земля, а на ней деревянные здание поставлены, там де было и кладбище с крестами с кругами, тоже деревянное почему-то.

Благодарю
 
Руса, благодарю Вас. На новом месте есть такое, растеряность немного, но по сну меня многое запутывает.
Вы, кстати, обучение какое не планируете проводить по снам?))

Сегодня ночью снился сон, что я пробралась в дом к бывшему и его девушке, следила за ними(еще и с подругами😂) и потом вышла и начала просить прощения и признаваться в любви, на что он ответил "что в душе тоже все еще любит" с пониманием, что в этом есть что-то важное. Удивительно, что все мирно договорились мы остались вместе.

Потом я забирала свои вещи от своего мужа, с ним ругались, не хотел отпускать.
Потом муж попал в какую-то пещеру, как яма, нападал, был зол, я силами защищалась, выглядело это как изгнание какое) он туда упал и все остались счастливы

Ну и все, очень милый сон🤪

Но вот НЕ первый раз сниться, что в дом пробираюсь бывшего, но я не лезу к нему вообще в реальности.
Дополню, что он сейчас служит.
 
Последнее редактирование:
Irrenn, по поводу разговора с бывшим 3 варианта толка , самый смелый и оптимистичный - он даст о себе знать и разговор состоится.
Менее обнадеживающий - в реальности не можете избавиться от мыслей о бывшем, есть желание вернуть отношения. Слежка - навязчивая идея , желание шанса. Возможно вините себя.
И есть нейтральный толк - он действительно о Вас вспоминает и есть светлые мысли, но не более. Но мне видится по этому сну 2-ой вариант. И если это так, (сами определяйте) , то для того чтобы начать новую жизнь надо отпустить прошлое. Прощение во сне , как раз об этом- отпустить.
Остались вместе - читайте наоборот, этого не случится.
Муж бывший будет еще напоминать о себе и в очень неприятном формате, боязнь его не исключена.

По прошлому сну , сейчас более понятно почему есть эта дезориентация- уехали от мужа, новое пока непривычно, незнакомо, надо привыкать. А этот сон продолжение, Вы теперь свободны и есть активные мечты о конкретном человеке. Но их надо убирать (.
Вы, кстати, обучение какое не планируете проводить по снам?))
тут нечему учить, поверьте)
 
Последнее редактирование:
Руса, благодарю за вашу трактовку снов, но уже ничего не понимаю. Ездили на святые источники, тоска была смертная и организм отказался работать. Дети остались дома и сыну опять приснился сон, бежим мы по крышам гаражей бывший за нами с ножом, подскользнулся упал, продолжил бежать и уже стрелять по нам, потом снова оказался на крыше и напал на нас с ножем, ударил в живот мне и вспорол.
сын скинул его и он исчез, пришла кошка наша сфинкс, очень большая, легла на рану и она затянулась, а внутренности остались поврежденными.
 
Ад_эль, живот это жизнь. Конфликты и проблемы со здоровьем без вариантов. Есть ошибки и их необходимо исправить. Почему эти сны транслируют сыну ? Что тут не так ? Мужик на войне.
Мальчику видеть подобные сны об отце , есть его травма душевная , обиды и на Вас в том числе.
Что то не то Вы делаете. Меняйте ход событий.
Ездили на святые источники
Вы верующая ?
. Конфликты и проблемы со здоровьем без вариантов.
Что делали , отлетит и по Вам и по детям .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу