• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, с благодарностью к вам , но у меня уже просто взрыв мозга со снами сына.
Руса, верующая в Силы. Святые источники название мест.
Я кроме отлить воском ничего не делаю. Есть путь, иду терпеливо, знаю каждый приходит за своим опытом.
 
Последнее редактирование:
Ад_эль, Вы пришли в колдовство, как писали ранее... ну наверное сложа руки не сидите, верно ?
Упоминали нескончаемые чистки , от чего и кого не совсем понятно, смутные предположения.
Ищите проблемы в своих действиях, сын это род мужа, он с ним связан, если что худое лепите , дети в стороне не останутся.
 
Руса, Я могу сварить борщ, с детства учили.
Прочитать расклад , в РШТ учили, там же отливать воском.
А брать на себя ответственность вершить судьбы людей , тем более сыновей...
Я и злиться то по настоящему не умею, больше удивление от поступка человека.
А сны младшему сняться постоянно, потому и прошу мнения других.
 
Через сны сына Вам показывают события , грядущие
Русская школа таро, Сергей Савченко, год обучения.
диагностируйте тогда свое состояние по Таро. Только вопросы четкие задайте , не в куче .
 
Руса, меня ребенок пугает, то события пророчит на год вперед, теперь сны.
Я и не все сны пишу, вторая неделя каждое утро новая история.
 
Сны такие сюжеты не спроста показывают. Это Таро не всегда правда. Сон - истина .
меня ребенок пугает, то события пророчит на год вперед, теперь сны.
Я и не все сны пишу, вторая неделя каждое утро новая история.
возможно Силы через него с Вами работают. Анализируйте все правильно.
 
Руса, часто это не делаю, только по необходимости, месяца три назад смотрела по чакровую диагностику , все было отлично, и финансы , здоровье, взаимодействие с социумом.
Недавно , пару недель напала тоска, сердце давит, не могу поднять жопу от стула. Посмотрела опять кратко, вижу проблемы, но я сильно в это не ныряю.
Руса, сын меня на кладбище зовет. Что я там забыла , если закрыто мне все, а если нет даже грубо говоря интуиции. Нет смысла искать себя и открыть не могу.
Ад_эль, Сегодня он во сне пошел за грибами, заблудился, вышел к какому то дому, там стоит аттракцион надувной, это папа детей ловит, поймал его и он проснулся, потому что кошка разбудила.
 
сын меня на кладбище зовет. Что я там забыла , если закрыто мне все,
создайте тему, в категории Вопрос-Ответ. Напишите , что Вас тревожит в сыне, когда это началось, что изменилось в ребенке
Есть предположения, но не в этом разделе об этом рассуждать. Сделайте так. Тут уже не только вопрос о снах мальчика.
Только пишите максимально откровенно. Это важно для полноценного совета , выводов .
 

На неделе ездила к "деду", он заговаривал воду, смотрел есть ли какие-то воздействия. Когда приехали забирать, он сказал, что увидел кого-то в воде, внешность не смог описать. Ночью приснился сон, в котором была знакомая. Сон был очень странный, она очень хотела моё фото, и когда увидела у меня в руках мою же фотографию, попыталась вырвать её, я ей не отдала. Может ли этот сон что-то значить?
 
Назад
Сверху Снизу