• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Но если честно, мысль, что лучше бы я выбрала тогда его,
И толк был бы тогда удручающий, как предвестник к расставанию и неприятным разговорам, наветам со стороны окружающих.
Если что -знайте).
 
И толк был бы тогда удручающий, как предвестник к расставанию и неприятным разговорам, наветам со стороны окружающих.
Если что -знайте).
Хорошо, что это не так ) Благодарю за комментарий и помощь! Как у Вас легко получается разбирать сны, удивительно.
 
Руса, приветствую вас! Снова к вам с просьбой решить мою головоломку, так как один фрагмент мне постоянно показывают похоже неспроста.
Мне снится широкая улица , наверное даже проспект, с трамвайными путями, и она идет под наклоном, как будто местность неровная, и я во многих снах , как уже начинаю вспоминать езжу по ней и сверху вниз, и снизу вверх. И главное, она не прямая, если стоять внизу, лицом вверх, то эта трасса поворачивает направо , такой явный изгиб дорожного полотна в городе, который расположен на холмах, чем-то напоминает старый центр со сталинками, когда и улицы были широкие и дома монументальные.
Плюс еще был сегодня момент, я все прошу дать мне во сне подсказку на тревожащие вопросы, но сны невнятые, то ли ответа нет, то ли я глупые вопросы задаю. И сегодня был момент будто большой зал, как раньше были танцы в ДК или клубах , звучит музыка,и я начинаю с кем-то танцевать, при чем это женщина , танец не совсем парный, неявный, будто она просто рядом со мной кружится в ритме похожего на вальс, даже помню что мелодия мне хорошо знакомая. Потом музыка сменилась на другую более ритмичную, но тоже не современная совсем, и опять то же приятное ощущение погружения в музыку, как на воде можно лежать, так получала удовольствие от звуков. Проснулась и подробности сна и саму музыку не помню, а вот ощущения остались.
 
Млания, здравия и Вам
Город и широкие улицы это Ваши большие возможности, холмы - усилия, которые будут вознаграждены.
я все прошу дать мне во сне подсказку на тревожащие вопросы, но сны невнятые, то ли ответа нет,
невнятных снов не бывает, тем более по запросу )
Танец иногда указывает на авантюру и возможность ловко обойти риски, и тут важны Ваши ощущения, а они были кайфовые.
Но женщина , что рядом крутилась в такт с вашим танцем, означает, есть некая персона с недобрыми намерениями к Вам.
 
Руса, снова искренне благодарю за помощь!!
Так как эта дорога мне снится из сна в сон, то похоже я на этих американских горках так и буду кататься, потому что постоянно, наверное с год, катаюсь туда-сюда именно по ней, с зигзагом резким в сторону.
невнятных снов не бывает, тем более по запросу )
Вот и будут они меня укатывать, пока моя тугодумость не пройдет и не осознаю ответ.:laugh:
 
катаюсь туда-сюда именно по ней, с зигзагом резким в сторону
Зря, примите решение и все разрешится , дорога то широкая … все шансы ))
Вот и будут они меня укатывать, пока моя тугодумость не пройдет и не осознаю ответ.:laugh:
Так все в Ваших руках, чуть риска и все будет Ок, сон же об этом
Научитесь рисковать и выиграйте
 
Последнее редактирование:
Руса, точно не по доброй воле,
Зря, примите решение и все разрешится , дорога то широкая … все шансы ))

понять бы в каком именно вопросе его принять,так как в целом мою жизнь сложно назвать устойчиво-стабильной и не событийной. Буду смотреть кино дальше, гонки на виражах должны же прекратиться чем-то.
 
понять бы в каком именно вопросе его принять,так как в целом мою жизнь сложно назвать устойчиво-стабильной и не событийной. Буду смотреть кино дальше, гонки на виражах должны же прекратиться чем-то.
нельзя просто смотреть....не правы , это и есть Ваша помеха и ошибка скорее.
Вам показали город с широкими дорогами, действуйте и ничего не бойтесь.
Танцы- играйте с обстоятельствами, Вам было хорошо, значит риск стоит свеч
А то что бегаете сверху вниз по дорогам туда и обратно- это сомнения. Определите себе один путь.
Повтор снов - указ на внимание, либо сейчас исправите ситуацию, либо будет поздно.
 
Последнее редактирование:
@Руса,огромный респект, сон уже стал разворачиваться как спираль.
Дама из сна, вроде как приятный финт, но оказалась с подоплекой, зашла перечитать и сдвинула уши на макушку. Как говорится, лучше пере… чем недо…!
 
Снится мне, что я собираюсь провести обряд посвящения девушки во жречество в каком-то полуразрушенном очень древнем храме.
Со мной еще какие-то люди наблюдатели или помощники.
Постоянно то с одной, то с другой стороны идут небольшие и большие группы людей и я понимаю, что они нам мешают.
Подождали пока одна группа пройдет, вторая. Потом мне все это надоедает. Я взмахиваю в их сторону руками, в правой у меня посох, и люди застывают, как кино на паузе, кто в какой позе. В застывших положениях они только моргают, а пошевелиться или говорить не могут.
Я провожу посвящение и на большом камне пишу новое имя девушки-жрицы. И, что странно, я пишу по камню небольшой деревянной палочкой, но в камне остаются борозды от палочки, как будто я сделала резьбу на камне. Буквы крупные с орнаментами и вензелями.
Как только я заканчиваю, поворачиваю голову в сторону замерших людей и мысленно говорю "всё". Они начинают кричать от радости, улыбаются, радостно переговариваются друг с другом.
Я поворачиваюсь к девушке и говорю ей "можешь работать в этом храме"
 
Злая Волшебница,сон гармоничный и последовательный, а значит Ваши сознание и подсознание в полном тандеме. Задуманные амбиции будут достигнуты. Храм этот , он и есть Ваш внутренний , как святилище в себе. Единомышленников у Вас нет по этому сну, но и помехи легко устраняемы собственной волей.
провести обряд посвящения девушки во жречество
миссия в этой жизни выполнима)
 
Назад
Сверху Снизу