• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Возможно это был её ментальный мусор и мне было предупреждение не лезть не в своё дело? У каждого свои уроки.
очень верно поняли.
Когда свекровь злится, то лучше как нить стараться не отсвечивать. У нее свои правила к установленному порядку. Не лезь- не покусаю.
А помощь нужна лишь когда очень попросят. Инициатива не в почете.
 
Всем доброго дня)
Снится мне, что я на кладбище с кем-то (не вижу их, но есть присутствие), а кладбище находится в больших комнатах, я чувствую стены и вижу дверь. Темно. Из-за темноты не видно потолка, но он тоже есть. В темноте вижу несколько могил, траву и кустарники, растущие рядом с ними.
Я развожу огонь и начинаю жарить рыбу (широкая, похожа на камбалу, но не она), а готовую рыбу раскладываю на могилах, так, чтобы рыбы накрыли всю могилу. Люди, которые со мной думают, что это угощение для мертвых, а на самом деле я что-то магичу.
Заканчиваю жарить, тушу огонь. Одним из моих спутником оказывается бывший муж (выглядит так, как выглядел в 90-х). Мы уходим, я закрываю дверь в комнату-кладбище. Говорю, что обязательно надо закрыть на ключ и оставлять ничего кроме рыбы нельзя.
Закрыв дверь, мы оказываемся в другой комнате с кустарниками, травой, деревьями. Могил не вижу, но знаю, что они где-то есть. Закрываем еще одну дверь и оказываемся в открытом пространстве и нам надо как можно быстрей уехать. Ночь. Транспорта никакого нет. Мы быстро уходим на свет не то магазина, не то АЗС.
 
Злая Волшебница, суть сна положительная. Есть знаки на важное событие и перспективы. Но получение результатов через свои амбиции, активность и опыт. Жарили большую рыбу - всегда прибыль не важно в чем. Кладбище в комнатах знак поддержки близких по духу, Либо Духи с кем контактируете, либо Духи рода , не суть. От Ваших действий зависит судьба неких людей. Там уже сами сопоставляйте. Костер разводить это еще и про семью.
Еще заметной линией проходит Ваша собранность, правильность, то есть действия все отмеряны и продуманы до мелочей.
Да муж...возможно как то где то всплывет, пусть даже не сам , а весть о нем. Либо он нуждается в данный момент в помощи. Или просто вспоминает Вас.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
Доброго Вечера! У меня 2 вопроса (по двум снам).. 1). Снилось, что приехал старший брат и оставил у меня на кровати очень много старых наручных часов.. такая горка их лежала у меня на кровати, только часы, без ремешков/браслетов, не видела, чтобы они шли.. Выхожу из комнаты, проводить брата (он приезжал в гости), и говорю, что он забыл там эти часы, а он ответил, что это мне.. К чему этот сон??
И 2 сон: ехала в поезде, и вышла из поезда и заметила, что забыла в поезде свой багаж.. начинаю идти обратно на вокзал и слышу гудок отъезжающего поезда.. прихожу на перрон, но поезд уже уехал.. К чему снится забыть вещи в поезде?
Благодарю за ответы.
 
Руса, доброго дня!)
Снится мне бабушкин дом, (часто вижу его во сне, там сейчас живет моя мама), мы с ней и моим братом куда- то собираемся, все молча, никто не говорит, у меня старинные домотканные наряды с вышивкой, и пока я выбираю в чем идти мама с братом уходят, вдоль окон на улице идут люди, много людей, и я вдруг вспоминаю, что нам всем живущим велено явится на центральную площадь и это очень важно почему-то, собираю в сумку деньги, украшения, вещи и выхожу на улицу.
Своих уже не вижу, начинаю идти в потоке со всеми, обращаю внимание, что все без всякой клади, а я с сумкой, не большой, но все же.
Идем все мы, идем, приходим в назначенное место, людей много, кто стоит, кто сидит, я пытаюсь найти своих, вдруг вижу брата, у него тоже маленькая сумка, говорит за водой пошел купить попить, показывает направление где мама, я пробираюсь туда
среди людей, нахожу ее, говорю, что ж Вы меня не подождали, оставили одну,
понимаю, что я очень устала, достаю из сумки какую- то тряпку, расстилаю ее и ложусь спать, ...
просыпаюсь от голосов, странно одетые люди с высоты на подьемной платформе что- то вещают, присматриваюсь, это четверо наших с братом школьных учителей, и думаю, что все это странно и опять проваливаюсь в сон.
РАзбудило меня что земля подо мной начала проваливаться, рядом со мной на поверхность " вышел" идол старого Славянского Бога, деревянный большой столб с вырезанным на нем Богом, я встала с земли а их по всей площади множество, появляются в лежачем виде, кто-то из людей эти столбы поднимает, ставит, некоторые просто смотрят, по земле пошла рябь, как волны, кто-то кричит- "подземная каракатица, я вижу ее щупальца", я не вижу сумки своей, залезаю руками под эти земляные волны, натыкаюсь на что- то громадное и живое, но под землей не видно хоть и не глубоко, нащупываю сумку со своим " богасьвом"😄, хоть и с трудом, но вырываю ее из-под земли, увидела часть ремешка сумки брата, вцепилась в нее, вытянула тоже, засовываю в свою, краем глаза замечаю, что по площади уже стоят кумиры Старых Богов, и солнце встает...
 
ВЕ-ДА, здравствуйте . Идолы божеств всегда про ошибки. Если они оживают, значит есть вероятность повторение косяков. Существует зацикленность в решении неких задач . Что то однозначно отжило. Идеи , которые Вы считали важными могут быть не реалистичными или уже утратили свою актуальность. Это основной посыл сна.
 
Последнее редактирование:
AquAriuS, оба сна не добрый знак. Застой в жизни, как минимум, а так же трудноразрешимые вопросы и пустые траты. Планирование чего либо не принесет результатов. Можете серьезно заболеть.
 
Руса, благодарю Вас! 💐
Я утром, когда проснулась, подумала, что как Русь крестили , так сейчас старые Боги вернутся, и когда я с ними встречусь, в этом воплощении или нет, что нужно не растерять накопленный "багаж", я имею ввиду знания, конечно же.
Прочитав Вашу трактовку, в очередной раз убедилась, что Вы видите глубоко, для меня это как подсказка, многое отжило в моей жизни, в частности, моя работа , когда- то мне казалось это безумно важным,я отдала этому много лет, а сейчас очень сложно совмещать собственное развитие, интересы и работу.
Очень часто вижу сны о работе.
Еще раз спасибо Вам, мне подсказки идут каждый день в снах, но я неправильно их трактую, видимо, потому что недавно опять просила-" дайте знак", а знаков, видимо много, но мне нужно еще🤦‍♀️
и две недели назад, ночью, я встала, подошла к окну, вглядываясь в темноту за окном в очередной раз подумала о знаке и такой яркий разряд молнии в мои глаза, все этажи дома просветило, а за ним такой силы гром, я думала дом сейчас рухнет от сотрясания, утром глаза болели страшно, получила ожог, отек сильный был, а боль где-то очень глубоко внутри, на свет смотреть не могла, вырубилось электричество, не было почти двое суток, когда включили, оказалось счетчик в доме выгорел, как и мои глаза.
До сих пор не прошло, и сейчас немного посижу в телефоне, ломота сильная.
Больше знаков не прошу.
 
а сейчас очень сложно совмещать собственное развитие, интересы и работу.
Да, идолы во сне олицетворяют так же и духовную остановку. Не стала сразу указывать , но Вы сейчас сами это подтверждаете. На счет знаков очень правы, далеко не всем их транслируют через сон , а это надо бы ценить ) Не борщите с дополнительными источниками , а то вон как бывает …. Берегите себя.
 
Мне на днях был сон.Я брожу по лесу,ищу белые грибы.Психую,что их нету.Просыпаюсь-засыпаю и след.сюжет.Я у своей дачи старой стою у ворот с пустым ведром и собираюсь в лес,в нос бьёт острый грибной запах,опускаю глаза,а под ногами боровики просто стелятся и крупные и с ноготок.Как проснулась,подумала,что норм сон.А оказалось,крупные расстройства и непреодолимые неприятности.Короче грибы к дурному снятся .
 
Назад
Сверху Снизу