• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

leshiy362, абсолютно согласна с Русой. С тем, что не всем дано видеть другие пространства во снах, проекцию своих мыслей и действий, видеть угрозы и подсказки по выходу из них, а также способность противостоять атакам во снах (в астрале). Ни одно сновидение не должно быть пропущено Вами. Ваши путешествия в астрал всегда будут носить определённый смысл, которым нельзя будет принебречь. Зная это, для Вас это будет работа. И порой очень тяжёлая. Но интересная)
Не уверена, что я могу относится к этим людям, но мои сны очень помогают мне в жизни. Это для меня самый главный оракул.
Не знаю, как у Вас будет, но раньше мне снились сны, несущие знаки, вперемешку со снами, транслирующими мои эмоции. Это путало. Сейчас я запоминаю из снов только нужную и важную информацию. Само так получается. И стало попроще.
Пишите свои сны, это будет очень интересно)
 
Здравствуйте
Руса, могли бы Вы помочь в трактовке моего сна, пожалуйста

Был днем сегодня

Сниться что я сплю на кравати, в доме. Возле меня ходит ребенок и вдруг из неоткуда появляется красивая необычная птица розмером с петуха, но она не была ручной и несколько раз "дзебнула" ребенка за руку.

Дальше, точно так же из неоткуда приходит кот, размером и структурой тела большой, до колен, как чеширский из фильма про Алиссу.
Расцветка тоже очень необычная и красивая, серый, в ровными кофейными полосами на лапках.

[Я очень люблю животных и котов, поэтому рассматривала его и пыталась погладить]

Позже, появляеться еще один такой же кот.
Они возле меня крутяться.
Я "узнаю", что они наглые и "с сознанием", и что они пробрались в дом через очень узкую створку в окне.

Еще позже, эти коты обули на все свои ноги разную обувь моего ребенка и уходили в ней через открытое окно.
Еще, коты были блохасты, что не мало важно в этом сне.

Благодарю🌷
 
Irrenn, приветствую.
Птица это весть, послание, дух , но по сну не добрый, раз клюнула ребенка, может и заболеть.
Коты ясное дело , темная братия, коварство, обман. Коварные люди рядом трутся, с интригами, и блохи на них - очень лживые.
По их цвету возможны материальные проблемы.
И плохо ,что коты детскую обувь на себе уперли.
Обувь любая, это всегда жизненный путь и личная жизнь и показали, что некто через вашего ребенка хочет жизнь испортить.
Вы сами должны были все прочувствовать через сон. Уж очень он энергетичный.
уходили в ней через открытое окно.
очень символично показали , ТС так уходят, знак негатива, обувь-крадник.
 
Последнее редактирование:
Irrenn, приветствую.
Вы сами должны были все прочувствовать через сон. Уж очень он энергетичный.
Благодарю, Руса
Я не просто так спросила, к сожалению не все сны могу четко трактовать, ощущения не понятные. Некоторые бывают более понятны для меня, но эти коты что-то новое.
Был еще момент, что во сне муж приставал с интимом, ето происходит на яву, я "на морозе", по этому это уже не считала.

Подумаю еще
По их цвету возможны материальные проблемы
Это постоянно периодически, у мужа проблемы и я "в одной лодке". Этим уже не удивить...
 
Irrenn, позвольте мне немного добавить) это не трактовка именно Вашего последнего сновидения, но наши дети нам могут сниться и в прямом смысле, и в метафорическом. Лично у меня так бывает. Дети у меня разные по характеру абсолютно. Как огонь и вода. И я бываю то в роли одного ребенка в жизни, то в роли другого, то есть веду себя по разному. То есть как бы дети, каждый из них - одна из ипостасей моих в жизни. Например, один - спокойствие и рассудительность, холодный рассудок; второй - эмоции через край, спешность в решениях, нетерпение. И мне множество раз давали знаки такими метафорами, через которые я понимала свои ошибки и слабые места
Это как пример.
 
Доброго утра всем. Помогите трактовать сон. Снится двор дома в деревне. Красивый, зелень кругом. Вдруг появляется мой друг( сейчас его уже нет в живых), и моя вражина с племянницей. Я разговариваю с другом, прощаюсь с племянницей, говорю, что ничего плохого к ней не имела никогда. Подходим к большим дубовым воротам. В это время у меня на руке я замечаю большой гнойник, который лопается и гной вытекает на землю. Я открываю калитку и они уходят.
 
lapushka, доброго утра. Разрешите мне попробовать трактовать. Конфликт этот давний Ваш с дамой изжил себя. Скоро появятся обстоятельства, которые приведут его с разрешению и окончанию, благополучному для Вас.
 
lapushka, дом и его двор это Ваша защита и аура, биополе. Она нарушена враг проник. А друг покойный как предупреждает, скорее оберегает (смотря на сколько близки были при жизни)
Гной это значит вскроется и вырвется на ружу какая-то страшная грязь. Проблема , давно сидит в Вас. Вы ее может и зацепили уже не раз, но саму суть, первопричину) не уничтожили. Сейчас похоже сможете, раз выпроводили за калитку.
Что касается племянницы, если она по Вашей линии, то проблема родовая , врага то с ней рядом показали. Может кого то из рода надо простить , отпустить. Это тоже имеет свой сакральный смысл. Если племянница тут не при делах, то нажили сами себе , как говорится своими руками. Тут сами анализируйте.
 
lapushka, дом и его двор это Ваша защита и аура, биополе. Она нарушена враг проник. А друг покойный как предупреждает, скорее оберегает (смотря на сколько близки были при жизни)
Гной это значит вскроется и вырвется на ружу какая-то страшная грязь. Проблема , давно сидит в Вас. Вы ее может и зацепили уже не раз, но саму суть, первопричину) не уничтожили. Сейчас похоже сможете, раз выпроводили за калитку.
Что касается племянницы, если она по Вашей линии, то проблема родовая , врага то с ней рядом показали. Может кого то из рода надо простить , отпустить. Это тоже имеет свой сакральный смысл. Если племянница тут не при делах, то нажили сами себе , как говорится своими руками. Тут сами анализируйте.
Племянница её. Сон после ритуала Месть на чёрную свечу.
Спасибо за подсказки.
Спасибо за подсказки.
Спасибо за подсказки.
Спасибо за подсказки.
Спасибо за подсказки.
Спасибо за подсказки.
lapushka, доброго утра. Разрешите мне попробовать трактовать. Конфликт этот давний Ваш с дамой изжил себя. Скоро появятся обстоятельства, которые приведут его с разрешению и окончанию, благополучному для Вас.
Конфликт действительно давний. Очень.
lapushka, доброго утра. Разрешите мне попробовать трактовать. Конфликт этот давний Ваш с дамой изжил себя. Скоро появятся обстоятельства, которые приведут его с разрешению и окончанию, благополучному для Вас.
Благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
Племянница её. Сон после ритуала Месть на чёрную свечу.
это нужно указывать сразу перед описанием сна. Тогда и ответ будет лаконичным)

Раз такое дело, то ритуал должен дать эффект, гной вышел, победа.
 
Благодарю за комментарии специалистов, т.к. было интересно проверить своё первое ощущение. Как прочитал про гной, сразу почему-то почувствовал, что будет все хорошо. Просто ощущение. Но моё эго никогда не слушает подсознание))) Благодарю за вопросы и ответы!
 
Назад
Сверху Снизу