• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Потеря сил на лицо, в чем то обманываетесь, потому что ведетесь на провокации. Парикмахер -Вами манипулируют.
Требуется защитить свою личную сферу, финансовую и ментал- это юбки и их цвет.
Сами пришли к врагу, нападаете , да пытаетесь победить, но для решения задачи потребуется много концентрации, длительно все это и хлопотно- на это указывают сапоги. Но варианты есть.
Ее день рождения знак, она пока не потопляема.
 
Последнее редактирование:
Да. У меня из-за неё с мужем разлад, да и по материальному тоже убытки. Прошлый сон про гной это тоже про неё.
 
Если отойти от колдовства, магической борьбы, то я бы трактовала, что мужика делите)
Это и юбки и сапоги
Да. У меня из-за неё с мужем разлад, да и по материальному тоже убытки. Прошлый сон про гной это тоже про неё.
я это сразу хотела написать, что мужик замешан, очень личные указки, интимные.
 
Не важно, разлад, с ее участием, партнер замешан.
Высокие сапоги, это долго и муторно двигать придется. Меняйте подход.
Да цветы темные , ее эта ситуация напрягает, не радует.
 
Ещё с её участием у меня в бизнесе проблемы. Почему юбки две. И сапог две пары?
Цель вернуть всё, как было и даму в утиль. Причем в полном смысле в утиль.
 
Ещё с её участием у меня в бизнесе проблемы. Почему юбки две. И сапог две пары?
Цель вернуть всё, как было и даму в утиль. Причем в полном смысле в утиль.
две юбки это ваши сферы которые надо закрывать, укреплять, зеленая деньги, бизнес, а синяя -Аджна слабая, ментал забит, с ним поработайте.
Да, по сну у нее забираете управление ситуацией, но это не быстро будет, две пары путь где нужна мощь и концентрация -бордо, черные - магические инструменты. Работы не початый край.
 
Эти высокие сапоги уже говорят о затянувшейся ситуации, давней. Вы опять их забираете для себя, продолжение следует. Начало сна с волосами- не готовы, не хватает энергии, волосы состригли.
 
Он пить стал сильно, не без её помощи. Диагностика показывает что срочно нужно его вытягивать. Опять же показывает, что я могу ему помочь. Но и могу на себя нацеплять проблем мне сейчас не нужных. Я год с ней воюю. Она пить стала, причем каждый день к концу рабочего дня. Права потеряла водительские. Два перелома: сначала нога, потом рука. Хотелось бы, чтоб шею сломала. Тварь редкая. На её совести смерть сестры родной. Её сестры. Она помогла.
 
Она пить стала, причем каждый день к концу рабочего дня. Права потеряла водительские. Два перелома: сначала нога, потом рука.
ну букетики то на днюхе мрачноваты, похоже на то, здоровье треснуло.
Но и могу на себя нацеплять
поэтому юбки, закройтесь сначала хорошо, тут больше ментальная защита, разум волевой нужен.
 
Назад
Сверху Снизу