• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Я поняла. Благодарю.
Браться за него, это держать под контролем каждый шаг. Они работают вместе.
 
Доброго утра) в жизни резко начала совсем по-другому смотреть на свои проблемы и придерживаться более рационального (приземленного), неторопливого (без излишних эмоций), разумного пути их решения. Но, как человеку, желающему по жизни драйва, спонтанности, внутренне я чувствую, что работа предстоит монотонная, долгая и для меня скучная) работа над собой предстоит. и вот снится сон.

Я в магазине выбираю платье для себя. Вижу три платья. Одно ярко синее, блестящее из синтетики, но очень вычурное со множеством оборок из фатина. Второе светло зелёное тоже из синтетики, и также все увешано безвкусно фатином.
Третье - теплого коричневого цвета, тоже с небольшими оборочками, но оно полностью из хлопка. Оборки тоже из хлопка.
Подходит женщина (портной) и спрашивает, что я выбрала. Я сказала, что больше нравится коричневое, но оно скучновато. Женщина сказала, что согласна , и из этих трёх лучше выбрать коричневое. Ноя подумала, что скорее всего попрошу ее поменять оборки на нем на светлые.
И проснулась.

Получается, сон транслировал мои внутренние чувства? Или мне дали понять, что я на правильном пути?
Буду благодарна за трактовку)
 
Vulkan, здравствуйте, интересное сновидение, в унисон Ваших мыслей приоткрыт и занавес, по какому пути готовы идти.

Магазин место, где мы реализуем свои желания, там приобретения , которые меняют наш образ. Платья про трансформацию. И портной, швея, это готовность к изменениям, но еще это кропотливая работа.
Синее показали - как отражение вашего внутреннего Я. Да, есть интуиция и даже ясновидение, есть магия женская и глубина познания ,но вот избыток энергии мешает жизни, это синтетика сверкающая с излишествами.
Зеленое - эмпатия, сопереживание. Много в Вас этого , сердечного и не во благо, тоже перебор. И в таком количестве дарить себя не надо Вам
А вот коричневое, натуральное, не особо приглядное... а потому что это земля, плодородие , труд, и он не легкий , где то изнурительный, но если купить это платье ( впрягаться в работу) , то благоприятные перемены обязательно будут.
Вы пока не купили, но уже выбрали, а значит знаете чего хотите, есть цель. Портной женщина , как Ваш Дух-советник еще видится.
Получается, сон транслировал мои внутренние чувства? Или мне дали понять, что я на правильном пути?
абсолютно правы.


И мне сегодня снился портной, но молодой и красивый мужчина, конечно же брюнет:devilish:
 
Последнее редактирование:
Руса, благодарю!) Абсолютно всё в точку. Я немного не поняла во сне смысл зелёного и синего платьев, но Вы абсолютно точно всё описали. Узнала себя
 
цыганка это всегда про обман.
По деталям ее слов- есть противник, с которым сложно совладать, отсутствие ПРАВильного выбора (лишить ПРАВ)
Негативные события , потери. Есть отсылка , как к делам семейным так и к работе.
Руса, как всегда точно:unsure:. Спасибо.
Кто-то повадился мне во снах всякие гадости предсказывать.. За предупреждение Им, конечно, спасибо. Но немножко не понял, зачем предсказывать, если мне этих неприятностей всё равно не избежать?
P.S. Хотя, в данном случае сам виноват.
 
Но немножко не понял, зачем предсказывать, если мне этих неприятностей всё равно не избежать?
иначе не бывает , иногда и без снов есть понимание что не ладное спереди , интуиция . А сон лишь как в подтверждение предчувствиям .
 
Руса, Вам надо замутить платные услуги по расшифровке снов прям на форуме!Это невероятно.У Вас,редкий талант.
 
замутить платные услуги по расшифровке снов прям на форуме!Это невероятно.У
Благодарю за оценку Asy999, но мне это делать удобнее на лайте 😉 Оплата требует соответствия , как бы обвязывает что ли , да и требования к деталям важны. А так мой толк это больше указки по рассказанным символам , метафорам, навскидку как говорится , и это не сложно . А точные прогнозы всегда требуют важного условия- хорошо знать сновидца и быть в курсе его жизни.
 
Добрый день) сон без запроса. Но показался мне интересным.

Весь сон я ходила в спортивных штанах и кроссовках, бегала по городу. Вокруг было много мужчин. Их внимание мне досаждало. Потом я решила переодеться. Я надела красную юбку средней длины (но в душе немного стеснялась, так как юбки не носила 100 лет), телесные колготки. Потом долго думала, что обуть. Выбирала между туфлями на каблуках (красного цвета) и снова кроссовками, но вспомнила, что у меня есть красные замшевые сапоги на маленьком каблучке, которые я давно не надевала (они реально присутствуют в моей жизни). И надела их, понимая, что в них я быстрее дойду и будет удобнее. Потом я пошла в какое-то назначенное для себя место. Впереди были лужи и рядом с ними бетонные сооружения невысокие как теплоцентрали. И я решила, что не пойду по лужам, чтобы не испачкать сапоги, а буду идти по сооружениям. Залезла довольно легко. И прошла это место. Потом иду, вижу открытый люк, полностью заполненный водой. А там маленькие медведи. Как игрушки от Киндера. Я прошла, но оглядываюсь. И вижу, что они увеличиваются и вылезают один за другим из люка. И становятся ещё больше. По итогу я вижу, как на меня несутся 4 бурых медведя. И настрой у них недружелюбный. Я понимаю, что не убежать и несусь наперерез через дорогу за помощью. Там среди машин проезжал велосипедист и шел пешком мужчина. Они отреагировали на мой крик, но быстрее подошёл тот, кто шел пешком. Успокоил меня и повел до места, куда я шла изначально. А медведи просто мими пробежали. И я решила, что медведи бежали не на меня.
 
Я попробовала трактовать. Красная юбка - желание быть более женственной, купаться в любви и счастье, при этом контролируя ситуацию. Сапоги красные - я пойду по этой дороге в итоге, но путь будет немного тернистым. Но преодолею, потому что сама выберу наиболее комфортный способ в пути. Медведи. Здесь вообще пришло на ум - "у страха глаза велики". Преувеличиваю опасность и непредсказуемость на пути, который выбрала. Вижу врагов там, где их нет. Мужчина, который помог преодолеть страхи - мой Проводник/Хранитель.
 
Vulkan, берите для себя ту разгадку , которая откликается, это будет верным , сознание и интуиция , если внутри есть гармония, дает в большинстве правильные ответы. Мой взгляд , как постороннего человека следующий - у Вас есть воинственный настрой , смелость и энергия , где то даже с налетом агрессии, напора . Из за того что активность к достижению целей высока , есть риски ошибок -лужи обходили и недружелюбный настрой медведей об этом. Но так же есть и способность к самозащите , своевременный анализ , да и Хранитель рядом , проводник . Иногда красные сапоги указывают на некоторые ограничения, отсюда возможен гнев, нетерпимость . Вообще , что юбка , что сапоги это про личную жизнь , мощное желание ее изменить , А красный цвет это подчёркивает. Медведи иногда указывают и на целительские способности , может быть Вам надо обратить внимание на этот аспект, мишки к Вам бежали , а вы отскочили )….
Но показался мне интересным.
Да, интересный по своим знакам , есть на что обратить свои мысли.
 
у Вас есть воинственный настрой , смелость и энергия , где то даже с налетом агрессии, напора .
В точку. Про меня. Это моя палочка-выручалочка в жизни, однако и меня периодами лупит по лбу. Но учусь ею пользоваться. Направляю энергию в нужное русло.

Медведи иногда указывают и на целительские способности , может быть Вам надо обратить внимание на этот аспект, мишки к Вам бежали , а вы отскочили )….
Это интересно. Вот как раз туда и направлена сейчас моя неуёмная энергия. В Роду были целители, за собой тоже замечала такие способности, поэтому пошла в медицину уже в "недетском" возрасте. Все нравится, это моё. Но пока страхи. Вижу пациента на производственной практике и боюсь подойти. Боюсь сделать больно или навредить. Пока иду дальше только за счёт смелости, хотя всю жизнь считала себя трусихой

Руса, благодарю!)
Подумала, все верно. На днях на скорую иду на практику и меня уже трясет от того, что могу не справиться. Страхи мои во сне показали и показали, что бояться нечего. Ну, и видимо есть кто-то в другом мире, кто поможет побороть себя на пути к цели. Место, куда я шла, был мой новый дом. Тогда получается, я правильно иду
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу