• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, Ваш Дар-это действительно нечто особенное,
целый день собиралась написать, и я вот думаю-
Что такое сон?
Сон-это отдельная маленькая жизнь, или отдельная маленькая смерть?
Иное измерение или блажь уставшего за день разума?
Я поняла что для меня сон-это темный мир, полный мрака и непокоя
Где все в куче-прошлое и будущее, свое и чужое, реальное и возможное
Утренних снов всегда боюсь, всегда знаковые, только не понимаю сразу, сегодня было такое чувство как бы зависти как муж на эту девушку смотрит, как провожая до двери взял за руку и чувство злости тоже было, и я не про измену, отношения у нас давние и крепкие, вот казалось бы и ответ-на поверхности, а не поняла в очередной раз.
Пыталась череду снов связать воедино... А случилось так, что мы сегодня осиротели..
Удар очень тяжелый мужу, он сын каких нет,
переживаю очень и злюсь немного, хотя понимаю что по-другому он не смог бы реагировать
Vulkan, спасибо Вам за участие🌷
 
Удар очень тяжелый мужу, он сын каких нет,
переживаю очень и злюсь немного
Это и есть партнерство , ему плохо и Вам . Дела семейные они такие. Девушка молодая , как новая история и она негативная , так как злились Вы , недоумевали . Темнота, ночь , туалеты и скопище людей никогда не несут радости и облегчения. Утренние сны самые правдивые и исполняемые , да.
Сон-это отдельная маленькая жизнь, или отдельная маленькая смерть?
Это то, что хорошо известно нашему подсознанию, заранее, предначертанные события. А оно как правило не всегда буквально и дословно оповещает сознание , угадываем лишь по своим эмоциям , цветам , набору деталей. Есть действительно пустые сны , как переработанная информация , как продукт напряженной мозговой деятельности . А есть упреждающие, их всегда легко считать , они имеют послевкусие, тревожность, которая вроде быстро проходит , но вскоре накрывает реальными событиями как в плюс так и в минус.
То есть той женщиной была всегда я. Я смотрела на нас как бы со стороны все эти сны.
Это Ваше восприятия себя в снах, кстати редкая особенность подсознания. Как правило, и это не только мой опыт , молодая женщина это события новые , они могут быть положительными и отрицательными , тут решающая деталь наши эмоции , ощущения во сне. Женщины в снах это не про адюльтер. Ну разве что когда сон по запросу на измену мужа или действительно мучаешь себя догадками и недоверием в отношениях.
 
Последнее редактирование:
Здравия.
Сниться мне детство. Я в пионерском лагере. За мной ухлестывают 3 мальчика. Двух я знаю в реале , третий не знаком. И я не могу выбрать с кем из них дружить. Все трое нравятся. Лагерная смена заканчивается и мы собираем чемоданы. Мне приносят деньги . Три тысячи. Три большие толстые пачки денег. Это возврат платы за лагерь тем детям, которые вели себя хорошо. Я радуюсь. Потом дают ещё две тысячи. Это за то что я победила в каком-то конкурсе. Я представляю как привезу маме такие дньжищи. И тут пришли девочки и сказали, что у меня две тысячи заберут. Я сказала, что не отдам, потому что я их заслужила. А мне в ответ: Нет не заслужила!
На этой фразе я и проснулась.
Запросов не было. Сон думаю по событийке.
 
Malina, детство это испытание, несговорчивость, не желание в чем то разобраться .Мальчики череда хлопот и забот . Деньги всегда энергия и время, а иногда и уровень информированности. Чем их больше тем выше уровень . Отдавать во сне бабло хорошо, только когда платите за вход в какое либо пространство или за услугу. Просто так отдавать деньги нельзя - это лишение. Но Вы сопротивлялись… не хотели отдавать , а голос вынес приговор - не заслужила .
Сон думаю по событийке.
верно, она. Эти знаки сопоставите к сегодняшним реалиям и поймёте . Девочка ещё и удивление но в контексте ее слов не особо приятное .
 
Доброе утро.
А мне сегодня приснилось, что моя дочь хочет сделать себе тату, объясняя тем, что знает, кто я и хочет быть как я. Во сне понимала, что она имеет ввиду то, что я ведьма. Но я противилась, потому что понимала, что ей рано и жизнь будет тяжелее.
Потом снилось, что всей семьёй едем в Китай. + Все близкие родственники. Приехали на границу, а родственники и муж отказываются дальше ехать. Только мама поддержала. Я взяла детей, маму и поехала дальше.
Под утро приснилось, что сажаю луковицу цветочка в землю. Причем в прозрачную ёмкость, чтобы видеть, как она даёт ростки.

Китай для меня - восток - место, где восходит солнце.
 
Последнее редактирование:
Под утро приснилось, что сажаю луковицу цветочка в землю. Причем в прозрачную ёмкость, чтобы видеть, как она даёт ростки.
Вы сами ей передадите знания , при чем последовательно, правильно . И все случится в срок.
Только мама поддержала. Я взяла детей, маму и поехала дальше.
Расчитывать только на них ) К другой родне есть вопросы , не всегда они с Вами солидарны в житейских делах.
 
Расчитывать только на них )
Для меня это уже хорошо) потому что всегда расчитывала только на себя. Только недавно поняла, что мама созрела быть моей поддержкой, а остальных членов моей команды видимо надо было родить самой)))
Благодарю, Руса!
 
Последнее редактирование:
Просто так отдавать деньги нельзя - это лишение. Но Вы сопротивлялись… не хотели отдавать , а голос вынес приговор - не заслужила .
Вот тут ещё сомнение в серьезности приговора. Так как давали мне деньги взрослые а отнять пытались дети. И слова - не заслужила . Детским голосом. А я была твердо намерена не отдавать.
Это предупреждение о том что протери будут или о том что они могут быть, и всё таки можно отстоять.

Хочу уточнить стоит ли рыпаться..
 
Это предупреждение о том что протери будут или о том что они могут быть, и всё таки можно отстоять.
Сон предупреждение , за какие то свои блага придется побороться. Если знаете на что намек , то примите меры. Тут не показали результат , а значит есть смысл рыпнутся.
 
Сегодня во сне была змея🐍, смотрела прямо на меня, но не нападала. В руке у меня оказалась палка, я ударила ее два раза и закинула в стоящую рядом машину.
Запросов в сон не было.
Ждать конфликта?
 
У меня змея соперницей с изменой проигрывалась и прочими серьезными потрясениями вроде увольнения с работы.
 
Назад
Сверху Снизу