• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

ВЕ-ДА, змея верный знак врага, наличие опасности, обман , соперница. Хорошо что не растерялись - значит сможете противостоять негативу.
Но неприятность в любом случае прочувствуете.
 
Руса, благодарю Вас!❣
Я примерно так и почувствовала, хотелось бы дополнить-неделю назад мне снился волк, огромный, стоя на четырех лапах он был с меня ростом, и смотрел мне прямо в глаза, я понимая, что силы неравны, думаю, тоже буду ему смотреть прямо в глаза, помню только что глаза были желтые-желтые.
Но он не напал
Это тоже враг был?
 
Это тоже враг был?
Да, враг, возможно даже вхожий в дом, но не обязательно. И желтые глаза про коварство.
P.S. Когда снимают колдовские работы, то в снах волк указывает на защиту наведенного негатива.
Это предупреждение
 
Последнее редактирование:
Руса, спасибо огромное, я вроде чувствую людей и фильтрую, не подпускаю, но охотников и завистников до чужого много всегда
 
Доброго времени суток! 🌗
Был запрос в сон- какие события происходят, что чувствуется, все ли правильно было на похоронах, ...-
НЕ могу уснуть, не спится, на физе ощущение сильно сжатого воздуха, вдохнуть невозможно, боль в груди-
и под утро снится мне наш родовой дом- дом моей бабушки-, 6 км от большой дороги, я иду в деревню и на подходе становится страшно, я перехожу на бег- наш дом третий слева, я боюсь, потому что чувствую кого-то, но не оглядываюсь, влетаю в дом, и ...пустая комната, залитая солнцем, такая светлая, середина пустая, по периметру стоит новый стол из массива, деревянная табуретка, новая,и тумбочка, середина комнаты вообще пустая, -и я начинаю кружится, в танце, столько счастья, вдруг думаю-надо сходить в лес, мужской голос говорит( не узнала или не помню утром)-нечего делать, грибов нет, я говорю-круплянику видела, возьму на рассаду, в огороде посажу, голос говорит-ну иди, но я самые лучшие растишки себе посажу....
Вопрос-может ли ответ о родителях мужа придти во сне о моих близких, правда когда проснулась, подумала-свеже строганная тумбочка, табуретка и стол напомнили свежестроганный гроб...
 
Последнее редактирование:
Вопрос-может ли ответ о родителях мужа придти во сне о моих близких
дом бабушки - это Ваш род и стол деревянный всегда о связи с ним , общность и семейственность. И во сне ответ от них , но касается он материального вопроса, некто закрывает его на себя. Табурет так же указывает , что некие ожидания не оправдаются .
я, на физе ощущение сильно сжатого воздуха, вдохнуть невозможно, боль в груди-
и под утро снится мне наш родовой дом
утренние сны правдивы. Переживания не напрасны , но они касаются не самих похорон, а событий после них .
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Хотел задать немного глобальный вопрос: к чему могут сниться сны, потом переходящие в реальность? О таких случаях немного рассказывал недавно. Был ещё случай- давненько. Снится мне какой-то страшный вурдалак. Говорит: "По твоей вине наша встреча не состоялась". А я, вместо того, чтобы испугаться, вдруг понимаю, что это сон и говорю ему: "Да пошёл ты куда подальше!". Просыпаюсь и чувствую, что кто-то будто сидит на груди..
 
Добрый день.
Вчера приснился сон. Под утро. Собираюсь на встречу. Думаю, что одеть. Мама попросила одеться в платье, которое я давно не надевала. Ещё с юности. В реальности такого платья нет.
Но во сне я это понимала. Платье во сне было вязанным, длинным, с пышными вязанными воланами внизу. Оно было ярко синего цвета с редкими белыми полосками.
Я его одела и смотрю в зеркало, сначала мне показалось, что оно мне уже не идёт, потому что с возрастом округлилась, а потом покрутилась и увидела, что оно очень хорошо подчеркивает фигуру.
 
к чему могут сниться сны, потом переходящие в реальность? О таких случаях немного рассказывал недавно. Был ещё случай- давненько. Снится мне какой-то страшный вурдалак. Говорит: "По твоей вине наша встреча не состоялась". А я, вместо того, чтобы испугаться, вдруг понимаю, что это сон и говорю ему: "Да пошёл ты куда подальше!". Просыпаюсь и чувствую, что кто-то будто сидит на груди..
Если работаете через определенные Силы , то подобные ситуации норма. Контакты конечно бывают не всегда приятны, особенно если что то должны им ( по их мнению). Либо в астрале хорошо поднасела сущь (дух) , что в момент просыпания продолжаете чувствовать ее присутствие . Ничего удивительного .
Vulkan, к приятным событиям сон , и он касается личной жизни. Возможно встреча со старым знакомым или обновление отношений с кем либо в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
могут сниться сны, потом переходящие в реальность?
Пару лет назад, во сне, иду по ночной широкой дороге и на меня сзади наваливается нечто большое и теплое, сомкнув руки на моей груди. И при этом я чувствовала супер красивый , невероятный , не земной аромат , этот шлейф окутал меня , но мозг настойчиво диктовал , что сущь надо гнать. И своим отборным матом избавилась от «дружочка» и проснулась . А вот этот волшебный запах продолжал стоять вокруг меня некоторое время . Я пыталась найти хотя бы знакомые нотки для сравнения , но не смогла . Поняла что в нашей реальности такого фантастического запаха не существует. Некое приглашение к взаимодействию это было , но я на него не повелась)
 
Руса, благодарю) в точку. правда этому предшествовало довольно стрессовое событие. Вот почему платье сразу не понравилось. Но зато я увидела, кто может поддержать лучше, чем кто-либо. У меня произошел внутренний перещелк в лучшую сторону
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу