• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброе утро. Сегодня приснился странный сон. Как-будто я обнимаюсь с какой-то хорошо знакомой девушкой. А потом она говорит: "Знаешь, я не та, кто ты думаешь. Я её точная копия. Как ты не заметил разницы?!" Потом мы с ней продолжаем обниматься. Она при этом так стонет.. Ну прям вообще. Мне это надоедает- я её отталкиваю. Просыпаюсь. И ещё несколько секунд слышу её женские стоны..:o-o:
 
Доброе утро. Сегодня приснился странный сон. Как-будто я обнимаюсь с какой-то хорошо знакомой девушкой. А потом она говорит: "Знаешь, я не та, кто ты думаешь. Я её точная копия. Как ты не заметил разницы?!" Потом мы с ней продолжаем обниматься. Она при этом так стонет.. Ну прям вообще. Мне это надоедает- я её отталкиваю. Просыпаюсь. И ещё несколько секунд слышу её женские стоны..:o-o:
Да очень понятный сон . На двуличного человека ссылка, он в Вашем окружении. И отток энергии идет , в большей степени через личную жизнь , эмоции. Если все таки в реальности этого не наблюдаете , то в астрале точно Сущь парканулась к Вашей энергии и с большим удовольствием , под видом хорошо знакомой , чтобы быстро не оттолкнули.
 
И ещё несколько секунд слышу её женские стоны..:o-o:
Доброе утро. Абсолютно согласна с Русой. И вот последнее обстоятельство лично для меня - подтверждение о нападении в астрале.
HC14, из личного своего опыта, если по- простому:
Мог быть суккуб под видом знакомой, как сказала Руса, чтобы подпустили. Здесь возможно у Вас просто много вкусной для них энергии накопилось)) но по опыту - их не слышно во время пробуждения.
Больше похоже на беса или духа. Принимать облик знакомого они могут ещё в тех случаях, когда есть у них "установка" (здесь может быть много причин, в т.ч. магическое воздействие) внести серьезные опасения в отношении человека, в обличии которого они являлись. Поверьте, после нескольких таких сновидений, Вы подсознательно будете избегать этого человека и даже испытывать к нему агрессию.
Также они иногда могут "троллить" и Вас и своего хозяина (если маг воздействие). Они напрямую могут показать Вам человека, который влияет на Вас.
 
Последнее редактирование:
Три дня назад мне снится что я стою на остановке с двумя своими знакомыми, темное время суток, передо мной перекресток, освещенный фонарем, подьехал автобус но встал в центе перекрестка, к остановке не подрулил, ребята мне говорят-иди, вроде твой, а в автобусе свет хотя и есть, людей нет, я подождала, но пошла, и уже когда подошла почти к двери, он уехал не открыв мне. Я хотела вернуться, но увидела что из темноты на меня идут три фигуры, и даже во сне почувствовала угрозу, своих знакомых в темноте не вижу...И как в детстве,когда мне снились кошмары, я по наитию всегда понимала, что я сплю, что мне ничего не будет, но тело цепенело от страха, так и здесь-не пошевелить ни рукой ни ногой,;
сказав себе что сон мой, я как отмерла, а фигуры уже близко и вижу бомжей, и я бросилась на одного первая с яростью и проснулась
Вчера попросила ответ в сон-почему часто перекрестки, должна чего?
Снится, что мы с девчонками пошли в сауну (посещаем иногда), и дорога мне знакома и баня, перед входом подошла ко мне неприятная старуха, я ее-обойти, она вперед меня к дверям, я говорю-Вас не пустят , тут по билетам, прохожу в номер в комнату отдыха, слышу девчонки в бассейне уже плещутся, пока сумку ставила-эта старуха уже здесь, неприятная, я хотела на нее прикрикнуть и выставить -и голос пропал и пошевелиться не могу, она руку ко мне вытянула и что-то шепчет, а я словно камень,
она руку убрала когда- я ей говорю-,,Я тоже так хочу, научи"-она достала из кармана ключ, отдала мне-сказала-" Придешь, дверь сама откроешь, научу" -а где ж искать эту дверь -а старухи уже и нет...
После этого сна я уснула и уже под утро снится мне, что мы с мужем едем в город, он меня везет, на светофоре подошла к нам женщина-вроде девчонку не возьмете до города, молодая девушка, мы ее взяли, и только не помню почему мне срочно нужно стало переодеться, а негде и я говорю, останови у вокзала, там общественный туалет, я там переоденусь...
Вижу себя в этом туалете, народу много, понимаю, что машина меня там ждет, переодеваюсь, старые вещи выбросила здесь же, возвращаюсь, а муж и эта девчонка беседуют как будто меня не замечают, у меня такая ярость, я пнула и его и ее, реакции нет, но я села на свое сиденье, она сзади, подьезжаем мы к ее дому, наверно,
муж выходит ее проводить до двери и говорит - не спи, теперь не спи, девонька, неизвестно в какую ночь я приду, я глаза открыла-и слова эти как врезались в память...
 
иначе не бывает , иногда и без снов есть понимание что не ладное спереди , интуиция . А сон лишь как в подтверждение предчувствиям .
Те, кто дают предупреждения, про себя насмехаются: "Сейчас опять побежит к Русе и Vulkan за толкованием":cool:
 
ВЕ-ДА, добрый вечер. А сон после обряда или спонтанный? Первый сон
 
я подождала, но пошла, и уже когда подошла почти к двери, он уехал не открыв мне. Я хотела вернуться, но увидела что из темноты на меня идут три фигуры, и даже во сне почувствовала угрозу, своих знакомых в темноте не вижу...
Руса растолкует лучше, но я попробую, если позволите.
Возможно Вы сейчас в затруднительном положении в какой-то сфере. Сомнения, не видите выхода или решения. ВС дают вам знаки и возможности к решению вопроса (освещенный автобус). Перекресток - выбор пути. Но Вы боитесь, сомневаетесь. Поэтому в автобус не попали. И остаётесь наедине с проблемой.
Сон на запрос с баней практически повторяет первый. Баня - символ чистоты мыслей, уверенности. Старуха - ВС. Она зашла с Вами в баню. Для меня это знак, что это дружественная Вам Сила. Вам показали, что все ключи к решению Вам уже даны. Лично я не вижу здесь требования платы.

Сон про мужа - все то же. Скорее всего девушка, которую Вы видели - Вы сами. Муж - символ Ваших Хранителей/Проводников. Вас поручили в руки Хранителей и Вам же самой. Вы переоделись - примете всё же решение благодаря именно тому, что начнёте знаки принимать (разговор "мужа" с девушкой в машине).
"Не спи" - действуй , на правильном пути. "В какую ночь приду" - если снова будет сложно, они будут рядом.
Это только моё видение.
 
Vulkan, добрый вечер!
Благодарю Вас за трактовку🌹
Первый сон спонтанный
 
ВЕ-ДА, чувства испытанные во сне больше о неприятной ситуации . Каждая эмоция отдача энергии. Автобус на перекрестке , ожидание , как бег по кругу без результатов . И старуха неприятная - опять же про старый негатив. Ключ дала - решение вроде должно быть , но пока не видите верный путь. А вот девушку подсадили - это уже свежак, новая программа есть или в близком времени случиться, тут акцент на партнерство, семья. Туалет и много людей тоже самое, грязь, негатив, старые вещи выбросили там - меры будете принимать , смена одежды это ещё об изжившей себя защиты или старые не эффективные приемы в работе.
Vulkan, оптимистично , чего не могу рассказать я ))) ну тут уже ВЕ-ДА, сама определит:sneaky:
 
ВЕ-ДА, по поводу других женщин с мужем.
Мне периодически снилось, что мой муж с другой женщиной. Лица никогда не видела. После такого сна я всегда просыпалась злая на него, день на смарку. Просто сны у меня очень реалистичные, я запахи даже чувствую. На подсознании оставался негатив после таких снов. Я сделала запрос, кто эта женщина.
Мне показали) в этом сне я другую женщину избила, а потом взяла ее фото (тоже без лица) и начала отрезать ей ноги. И понимаю, что режу ноги себе. Ножницами. Прямо вижу это. То есть той женщиной была всегда я. Я смотрела на нас как бы со стороны все эти сны.

В общем, подсознание во сне и не такие трюки показывает
 
Назад
Сверху Снизу