• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброе утро!☀️
К чему сон где ты со стороны видишь как молодая девушка лежа режет себе груди, крови много
К конфликту с родней?
 
не ошиблись, потому как первая мысль после осознания увиденного верная.
Показали сложности на жизненном пути, их преодоление. Не все, кто рядом слышат, да и помочь не просто.
Расчет только на себя.
Благодарю! Здесь вспомнился фильм "Вокзал для двоих", где Михалков говорит в купе главной героине "Ну, давай! Сама, сама, сама..." :laugh: эта фраза у меня в голове с детства) вспоминаю и смеюсь)
 
Vulkan, да, так и есть , сама. А море это есть символ нашей жизни, и лед всегда опасен.
 
Vulkan, да, так и есть , сама. А море это есть символ нашей жизни, и лед всегда опасен.
Радует, что он растаял в конце и солнце светило. А иногда нужно достичь дна, чтобы оттолкнуться и вынырнуть
Много раз снилось, что одна моя подруга на учебе, молодая девушка, сосёт мою грудь. Потом осознала, что она великий манипулятор с обострениями шизофрении. Жизнь у неё не сладкая. Я ее больше года питала своей энергией, возилась как с дочерью. Сопли вытирала. И она неплохо балансировала, хотя до этого много раз лечилась в психдиспансере.
Только недавно поняла, что она сама виновата во всех своих проблемах. И отключила связь с ней, перестала подпитывать.

И снится сон. Я работаю на скорой. Сижу в машине. Водителя нет. Скорая ездит сама по себе. Заходит она. Мы едем, говорим. Она просит остановить и выходит. На улице снег, скользко. Она дверь закрывает. И машина поехала. Но стало немного заносить. И я чувствую, что машина подругу ударила об здание. Я понимаю, что насмерть. Машина дальше едет. Она закручивается. Всё вокруг кричат на улице, боятся за меня. Я спокойна. И все начинают кричать, что я сейчас разобьюсь. Бегут за машиной и пытаются удержать. Я спокойна и удивляюсь их попыткам, потому что машину так не остановишь. И тут понимаю, что машина со мной сорвётся с высоты. Кто-то открывает задние двери, я выглядываю и вижу город сверху. То есть машина как бы начинает лететь с небоскреба. Я пугаюсь сильно очень, кричу во сне от ощущения свободного падения, парения в машине. Но понимаю, что не должна разбиться, но кричу. Проснулась от своего крика уже в реальности.

А после разрыва связи по энергии с подругой и после этого сна, у нее начались приступы обострения с попытками суицида. А у меня энергии значительно прибавилось. Недавно просто психанула, ставя еду в микроволновку, она через пару секунд сгорела.
Но вот ощущение падения меня очень напугало на самом деле
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Сон сегодня.
Вижу, что на пешеходном переходе столкнулись два велосипеда. Два мальчика. Один вскочил, другой лежит. Я бегу к ним и понимаю, что второй мальчик скорее всего погиб. Подбегаю. Вижу, что тот, кто выжил, шарит по карманам мертвого, хватает его телефон и хочет убежать. Он почти скрылся, но у меня выросла рука огромная, схватила его за шиворот и вернула. Я забрала телефон у него и ударила об землю, потом отпустила.
Начинаю проверять пульс у второго, но знаю, что он мертв. И начинаю думать, можно ещё ему сделать реанимацию или уже поздно?
А потом вижу, что я в помещении с этим мертвым. Из него выползает зеленый монстрик мелкий. Похож на краба. С одним глазом. Я хватаю его, хочу разорвать. Но он цепляется когтями за мои руки. Больно, но во мне ярость сильная. В итоге я придавила его к полу, ударила сильно несколько раз, взяла за одну конечность и ударила об пол. А потом выбросила в мусор.

Сон необычный для меня. Вообще в последнее время снятся сны какие-то другие. Не такие, как обычно. Стиль изменился.

Для себя трактовала: так как я в жизни сама автомобилист, для меня пешеходы - препятствие на дороге. Задержки в пути. Возможно люди, которые создают мне проблемы, но я их такими не вижу. По итогу это все само по себе устранится, но разберусь не сразу и попытаюсь вернуть все на круги свои. А монстрик - в этой катавасии будет что-то, что меня реально удивит, возможно причинит боль, но по итогу справлюсь. Похоже на то, что я посмотрю на вещи другими глазами, что-то вскроется и подтолкнет на решения
 
Для себя трактовала: так как я в жизни сама автомобилист, для меня пешеходы - препятствие на дороге. Задержки в пути. Возможно люди, которые создают мне проблемы, но я их такими не вижу. По итогу это все само по себе устранится, но разберусь не сразу и попытаюсь вернуть все на круги свои. А монстрик - в этой катавасии будет что-то, что меня реально удивит, возможно причинит боль, но по итогу справлюсь. Похоже на то, что я посмотрю на вещи другими глазами, что-то вскроется и подтолкнет на решения
да, для себя Вы верно поняли смысл. Хорошо показали , что уроки до конца пока не усвоены.
 
Я сны редко запоминаю и стараюсь не придавать им большого значения, но однажды приснился мне сон-явь. Помню не весь сон, но кусок сна отложился в памяти. Или ноябрь, или ранняя весна, когда снега ещё нет, но трава пожухлая. Я иду на встречу, ну как в реальности, вижу природу, слышу, как трава под ботинками шуршит, чувствую, что рядом есть какой-то водоем, никогда там не была, но знаю где это место и смогу если надо туда сходить. Меня встречает худенькая девушка лет 23 в длинной, белой ночной рубашке, именно по неестественно бледному цвету лица и проступающим синюшным пятнам, я понимаю, что она из мира мертвых. Девушка долго мне что-то объясня ла, рассказывала, что-то пыталась донести до моего сознания. Мне было очень тяжело понять ее, потому что я живая, а она мёртвая. Я поняла, что девушку утопили, утонула она не своей смертью.Помню как сейчас ее лицо, волосы, цвет глаз. Опасности я никакой не ощущала, но было всё, как в реальности, потом я проснулась. Два дня мне снилась девушка, второй сон не помню, потом перестала. Вот что она хотела?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго утра. Помогите трактовать сон. Делала семейную чистку. Снится , что иду по какому - то городку. Со мной три женщины. В руках у одной коробка. Заходим в какое-то здание. Она открывает коробку и дарит мне щенка.
 
Делала семейную чистку. Снится , что иду по какому - то городку. Со мной три женщины. В руках у одной коробка. Заходим в какое-то здание. Она открывает коробку и дарит мне щенка.
женщины , как символ программам, сами себе лишние заботы и хлопоты создаете, беря подарки с живностью. Одно чистите , другое цепляете при чем от тех кому доверяете.
Или , женщины в кол-ве трех ( если они светлые , лица, одежда, эмоции от них хорошие шли) , то это помощь свыше, а щенок может олицетворять защиту, но пока она у Вас слабая, после чистки необходимо ее укреплять.
Тут смотрите, что Вам ближе. Если чувства во сне были приятными, благостными, то шанс на успешные сдвиги есть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу