• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Добрый вечер. Хотел поинтересоваться, что может значить мой стааарый сон. Кошмар, который периодически мучил меня в детстве. И достаточно часто повторялся в течении нескольких лет. Кажется мне тогда было 5лет+.
Как будто меня держит в руке большой великан. Его кулак раза в два больше меня. Он либо держит меня сам, либо даёт подержать другим. Рука меня сдавливает- мне тяжело дышать. Я пытаюсь разжать его кулак и к моему ещё большему ужасу кулак не твёрдый! В него даже не упереться ни руками ни ногами. Он какой-то вязкий..
 
Руса, звучит устрашающе)
Это потому что не знаете кто это и что от Вас хотят) согласна с Русой, здесь идёт четкий образ защиты, опеки от ВС. Но от себя добавлю, если позволите. Мне был сразу посыл, что за Вас в Ваших интересах уже все решено в жизни, не всё Вам будет нравиться поначалу, но сопротивляться бесполезно) не вижу ничего страшного в этом сне) здесь больше борьба с собой
 
Доброго времени суток! Часто вижу отрывки жизни и встречи с покойными родителями, но не детство и не пройденную с ними жизнь. Это что-то новое, чего не происходило в реальной жизни. Мне комфортно с ними во сне очень.
Еще вижу другой сон часто, какую-то квартиру большую -незнакомую, но одну и ту жу, большую, соединенную с квартирами других людей, и не могу понять моя она или нет, ищу что-то свое, мучаюсь разгадками. А потом в конце вспоминаю, что у меня же моя квартира, настоящая и мне становится тепло в душе.
 
Мне комфортно с ними во сне очень.
если ничего не говорят, не просят, а просто видите их получая хорошие эмоции- волноваться нет причин. Мама усиливает волю и интуицию, а батя разум и интеллект. Помощь рода.
Еще вижу другой сон часто, какую-то квартиру большую -незнакомую, но одну и ту жу, большую, соединенную с квартирами других людей, и не могу понять моя она или нет, ищу что-то свое, мучаюсь разгадками. А потом в конце вспоминаю, что у меня же моя квартира, настоящая и мне становится тепло в душе.
это Ваше биополе, энергетика, есть опасность ослабления и даже разрушения из за сомнительных связей. Тут опять срабатывает интуиция и разум своевременно дистанцироваться, отводят Вас.

Если занимаетесь магическими практиками, то трактовка будет более предметная.
 
если ничего не говорят, не просят, а просто видите их получая хорошие эмоции- волноваться нет причин. Мама усиливает волю и интуицию, а батя разум и интеллект. Помощь рода.

это Ваше биополе, энергетика, есть опасность ослабления и даже разрушения из за сомнительных связей. Тут опять срабатывает интуиция и разум своевременно дистанцироваться, отводят Вас.

Если занимаетесь магическими практиками, то трактовка будет более предметная.
Спасибо Вам огромное! Все по полочкам разложили, стало всё понятно. Я по своей профессии врач, но приходится помимо медицинских знаний, при сложных случаях, применять знания целительские и магические, и часто обращаться к Высшим силам за помощью.
 
Доброго утра) и снова я :laugh: . Снова приснился очень интересный сон. Запрос был на истинное отношение ко мне человека, который имел очень давно в моей жизни значение, но я сильно взбрыкнула и оставила его. И я делала это не один раз. Вчера почему-то пришла мысль, что я была не права и подумала не возобновить ли общение, но думаю, что человек сильно обижен и лучше не трогать его.
Да) такие глупости запрашиваю в первый раз) в основном запросы у меня не касаются отношений.

Снится, что я участвую в проекте на выживание (как у скаутов). Дали рюкзаки, одежду потеплее и спальники. Всё происходит в тёмное время суток. Участвуют все молодые, значительно моложе меня. И я с ними как будто мне 20 лет (так ощущала). Нас привезли на машине большой. И дают инструктаж. Я забила на него и сбежала с компанией подростков, уже очень хотелось начать игру.
Помню только концовку дальше. Мы с подростками решили заночевать. И разместились на перекрестке прямо на земле. Я вспомнила, что не взяла спальник. Они тоже. И мы, прижавшись друг к другу, уснули на земле. Но я проснулась от того, что мне неудобно, потому что мы легли в ложбинку и голова низко очень, а тело выше. Я предложила лечь по-другому, но они так остались, а я стала укладываться в другом месте (с мыслями, ну, подростки ещё, не соображают), но в это время приехала машина, которая нас развозила. Из неё вышла девушка (во сне была моей подругой) и начала выговаривать, что я так ушла без предупреждения и без спальника. Я ещё вспомнила, что и куртку забыла теплую, а она сказала, что нет, куртка у тебя, мы четко проследили по списку - ты ее взяла, поэтому сильно не волновались. И я увидела в руках теплую куртку и удивилась, что ее не одевала, хотя среди подростков было итак тепло.
Идём с ней, у меня куча поклажи, на улице уже рассвело. И пока я иду, у меня куда-то незаметно рассасывается поклажа, стало легче идти. Потом видим огромную стену всю в колючей проволоке. Она меня подсаживает, чтобы я смогла перелезть. Я добираюсь до края, вижу гвозди ржавые по пути и отламываю их, чтобы самой не пораниться и чтобы подруга не поранилась. Выглядываю через забор, а там другой пейзаж. Совсем. Светлая улица, и уже типа весны (начинали игру зимой). Подруга подталкивает, а я поворачиваю голову и вижу, что стена заканчивается в 10 метрах от нас и предложила ей обойти, а не карабкаться. Мы вышли на эту улицу. На ней стояли красивые дома, все в цветах.
И пока я иду, у меня появляются больше цвета во сне. Чувствую запахи лета, солнце светит больше. Одежда уже не чёрная, меняет цвет. В конце вижу, что я среди людей, какой-то городской праздник, музыка. Я в красивом белом платье с орнаментом цветочным, а сверху кофточка красная. В красных туфельках. И иду среди толпы, вижу клумбу с цветами и переступаю через неё аккуратно, и пошла дальше. А мимо проходит женщина с коляской. Я пропустила её вперёд и пошла за ней. Конец сна.

Ощущение, что мне дали другую информацию, более важную для меня сейчас, вместо ответа на такой несерьёзный запрос. Похоже вообще на прохождение испытания/кармы
 
Последнее редактирование:
Ощущение, что мне дали другую информацию, более важную для меня сейчас, вместо ответа на такой несерьёзный запрос. Похоже вообще на прохождение испытания/кармы
верно поняли . Запрос на прошлые отношения не актуален, Вам уготованы более важные события.
 
Руса, благодарю!) Пытать не буду, но как я поняла эти события происходить будут в положительной динамике. Вообще сон необычный. Очень динамичный и как бы мои действия направлены из меня, а не полоскаются внутри. Это мои ощущения.
 
как я поняла эти события происходить будут в положительной динамике. Вообще сон необычный. Очень динамичный и как бы мои действия направлены из меня, а не полоскаются внутри. Это мои ощущения.
да, если только это не воплощение Ваших прекрасных мечт из сознания. Иногда в снах это как порывы души, которые не всегда воплощаются в реальность. Наверное понимаете о чем я)
 
Доброго всем времени суток!

На зимнее солнцестояние приснился сон.

Я иду по своему городу и замечаю детей (лет 7-10),
которые как бы танцуют по границе моего восприятия.

Я похожу к ним ближе.

Дети исчезают, вместо них появляются странные личности-Стражи-
маргиналы по виду.

Бомжи, алкашня, отморозки берут меня в "кольцо".

(Дети исчезли. На земле зарезанный бомж и мёртвая девушка.
Ещё одна пара- парень и девушка плачут. Их тоже убьют).

Девка в камуфляже кричит: "Вниз его!!! К Дракону!!!"

По дороге вниз вижу что-то типа игровых комнат.
Они наполнены детьми.
Дети играют в игры, общаются друг с другом.
Их мир выглядит идеальным.

Внизу сколько угодно подонков, но я их не боюсь почему-то.
(Гопник с татуировкой удава вокруг шеи. Шизофреничка с языком наружу (Кали?))

Я встречаюсь с Драконом.

Дракон это качок лет сорока. Ростом он выше меня головы на три,
перекачан как не знаю что, весь в тату, хаер километровый и зверская рожа.

И при этом он не то, чем кажется.

Пожимая руку мне он говорит: "Ой! Не повредил ли я Вас?"

Голос у него тихий, манеры мягкие и обходительные, движения медленные.

Вообще Дракоша пассивный и женообразный, как бы это странно по отношению к такому
чуду не звучало.

Я начинаю с ним спор.

Говорю, что его сокровище-дети, но он зря его прячет.

Дракон отвечает что-то вроде: "Я спас их от мира.
Но теперь я понимаю, что это была полумера.
Я объявляю миру войну до победного конца!"

Последний кадр- "Дракон" на лошади скачет на войну.
Я не сомневаюсь - его убьют.

Пробуждение.

-

Попробую предложить своё дилетантское толкование сна:

Все говорят- "дети это наше будущее".
Запертые дети в подвале и есть как бы варианты развития моего будущего.
Благоприятные варианты.

Но их стерегут Стражи и Дракон.

Маргинальные омерзительные Стражи могут быть моими привычками.

"Дракон" очень символичен.
Он представляет из себя смесь грубой силы и пассивности.
Обхитрить его возможно даже при небольшом волевом усилии.


Если кого-то этот сон заинтересует, я был бы рад познакомиться с иными трактовками.
 
Назад
Сверху Снизу