• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

женщины , как символ программам, сами себе лишние заботы и хлопоты создаете, беря подарки с живностью. Одно чистите , другое цепляете при чем от тех кому доверяете.
Или , женщины в кол-ве трех ( если они светлые , лица, одежда, эмоции от них хорошие шли) , то это помощь свыше, а щенок может олицетворять защиту, но пока она у Вас слабая, после чистки необходимо ее укреплять.
Тут смотрите, что Вам ближе. Если чувства во сне были приятными, благостными, то шанс на успешные сдвиги есть.
Благодарю.
 
Доброго утра)
Хотела спросить. Во сне часто снится знакомый человек, рядом с которым я во сне начинаю плохо видеть: пелена перед глазами, глаза расходятся, не могу увидеть, что передо мной, вижу только периферически, либо вообще не могу открыть глаза. Что это может значить? Есть догадки, но хочу услышать ещё мнение.

Сегодня сон. Смотрю из окна своего дома и вижу, что на участок прошли как-то собаки: все светлых оттенков, несколько больших и их подростки щенки. Они легли на зелёную траву, отдахают, кто-то кормит щенков. Кто-то ходит вдоль моего дома. Картина была славная, мирная. Но факт того, что они пришли без моего ведома меня разозлил. Пришел человек, рядом с которым я плохо вижу, я опять почти ослепла. Я прошу его прогнать собак. Но понимаю, что он не сможет этого сделать. А он говорит, что не видит их. Мне удалось открыть глаза и я вижу, что я в чужом доме и собак за окном нет. Я начинаю нервничать и говорю, что надо мне вернуться в свой дом.

Потом снится двор моего детства, мамин дом. И я планирую посадить виноградник. И уже вижу, что много зелёной лозы и растет виноград.
 
часто снится знакомый человек, рядом с которым я во сне начинаю плохо видеть: пелена перед глазами, глаза расходятся, не могу увидеть, что передо мной, вижу только периферически, либо вообще не могу открыть глаза. Что это может значить
этот персонаж скрывает свою истинную сущность, которая категорически противоречит Вашей морали и принципам. В любом случае мутный тип. Он думает о Вас , но Вам во сне подсказки о его не хороших и даже опасных намерениях.
собаки: все светлых оттенков, несколько больших и их подростки щенки. Они легли на зелёную траву, отдахают, кто-то кормит щенков. Кто-то ходит вдоль моего дома. Картина была славная, мирная. Но факт того, что они пришли без моего ведома меня разозлил.
Охрана, защита Ваша и сюжет благостный, но Вы, типа сами с усами, разберусь )
Я прошу его прогнать собак. Но понимаю, что он не сможет этого сделать. А он говорит, что не видит их.
Не по зубам ему с Вами совладать, не допустят. Но и сами будьте разумны.
Потом снится двор моего детства, мамин дом. И я планирую посадить виноградник. И уже вижу, что много зелёной лозы и растет виноград.
через Ваши усилия намечаются изменения в роду и в лучшую сторону.
 
Руса, благодарю за трактовку)
но Вы, типа сами с усами, разберусь )
Защиту чувствую и ценю) но стала с течением жизни слишком недоверчивой, упертой и считающей, что сама лучше знаю, что мне хорошо. А ведь это может быть заблуждением. Особенно если игнорировать знаки. Отсюда и ошибки. Утешает только то, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает")
 
Последнее редактирование:
Сегодня мне снилось, что я торгую чем-то на улице на остановке😄, замерзла, и женщина мне говорит-вот мой дом- зайди погрейся, я посмотрю за товаром, рядом дом я зашла, стою в холле и ко мне вышли четыре девочки-, все малышки, две сразу подошли прижались, одна на руки попросилась
Проснулась в умилении
 
ВЕ-ДА, надежды на что либо или некие планы , на которые Вы уже махнули рукой, почти похоронили , вдруг проявятся, и результат приятно удивит. Приятный разворот событий.
 
Доброе утро. Сегодня годовщина смерти моего отца. Был от человеком очень добрым, но сильно сильно эмоциональным, поэтому неустойчивым к жизненным испытаниям: не видел он любви и поддержки в жизни. И собственными разрушительными действиями пришёл к смерти. Алкоголь. Я сейчас нахожусь в возрасте его смерти. И всю жизнь из-за моего характера меня не в лучшую сторону с ним сравнивала мама. Это произвело на меня влияние и я долго жила с мыслями, что повторю его участь и ощущала очень долго себя ничтожеством. Но я это только недавно поняла.

Снится сон. Я иду по дороге вдоль реки. Через реку мост, а за мостом район, где живёт моя мама. Я начинаю переходить мост, потому что понимаю, что там что-то произошло, хочу посмотреть: на мосту паника, в черной воде под мостом огромное количество трупов. Стоит человек и рассказывает мне, что мост затопило, пришла вода и люди погибли. Я не боюсь во сне и хочу вернуться обратно на дорогу, по которой шла изначально, вдоль реки. Он говорит подождать немного, пока вода сойдёт. Я увидела большой бордюр и решила идти по нему, чтобы ноги не намочить. По нему спустилась с моста, смотрю, вода уже почти ушла, я решила немного постоять на бордюре, подождать.

Расценила сон так: мост - дорога в прошлое, то, что негативно сказалось на мне. Я постоянно возвращаюсь туда. Темная вода для меня всегда - мои негативные мысли, внутренняя маята. Пройдет это состояние и пойму что-то важное для себя.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, Вы сон увязали с судьбой отца , как знак на годовщину ?
Действительно тревожная картина. Темная вода и трупы, река- жизнь , судьба с осложняющими событиями. Но есть хранитель.
 
Темная вода и трупы, река- жизнь , судьба с осложняющими событиями
Это моё по жизни было. И зачастую я сама себе жизнь усложняю. Темная вода в моих снах всегда отражает мои эмоции внутри. Сейчас поняла, что сон - указание - хватит ворошить прошлое и нагнетать. Иначе буду среди тех трупов, что были внизу. Как мой отец.
Я же сама пошла на мост. Из интереса. Свою силу надо направлять в окружающую среду, а не против себя самой)
Спасибо, Руса. Вы правильно поняли сон. Просто я дополнила трактовку, исходя из своих предыдущих сновидений.
 
У меня продолжается детская тема в снах-сегодня мальчик, что-то вроде торгового центра, я дала ему подержать свой пакет, а мальчонка ушел на самый верхний этаж, я поднялась и помню что угощала его мандаринами
 
я дала ему подержать свой пакет, а мальчонка ушел на самый верхний этаж, я поднялась и помню что угощала его мандаринами
заботы и хлопоты , и скорее приятные. Возможны гости.
 
Назад
Сверху Снизу