• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Вот интересный сон приснился мне сегодня.
Вороны. Для большинства они - всегда враги, смерть и т.д. Но у меня с юности эти птицы во снах являются показателем моих страхов и тревог.
Вот после стрессового события на работе мне приснился сон.
Я нахожусь в чужом доме. Люди вокруг мне незнакомые. Я нахожусь как бы за стеклянной бронированной перегородкой и вижу, что женщина, которая находится в этом доме, открывает дверь балкона. А в неё ломится ворона и каркает зло. Я про себя думаю "закрой окно, закрой окно". Но она растеряна и ворона залетает. И она не может ее прогнать. Я решила ей помочь. Вышла из укрытия. И вижу, что вороны две. И они начинают на меня нападать, пытаются укусить, щёлкают клювами в лицо. В общем не помню, что я сделала, но помню, что вороны пропали, я пошла дальше по делам.

В общем, как я поняла - это мне предупреждение - в ситуации (которую я узнаю благодаря сну) не нужно проявлять инициативу, не брать на себя много и не "причинять" добра.
Либо мне показали мои страхи и тревоги (как обычно) в событии, которое со мной произошло, и показали, что не стоит в них углубляться и зацикливаться, так как по сути я защищена (толстое стекло).
Не могу соединить первую трактовку и восприятие ворон по опыту. А может они обе неправильны.
 
как я поняла - это мне предупреждение - в ситуации (которую я узнаю благодаря сну) не нужно проявлять инициативу, не брать на себя много и не "причинять" добра.
Согласна с этой трактовкой. Вы изначально созерцали , а потом влезли и прочувствовали не доброе . Тут так показали - есть вещи которые идут своим ходом, а Вам дозволено лишь наблюдать, делая выводы, не вовлекаясь в чужое. Потому как ворон это ещё и про мудрость , что является единственным положительным символом этой птицы в снах. Но чаще всего ворона это верный знак печальных событий , злые люди, смерть, болезни , сплетни и предательство, короче говнянная ситуация, как минимум зацепит если не окунет с головой. Но в Вашем случае это похоже на упреждение - не влезай , убьет . Не игнорируйте.
 
Вот после стрессового события на работе мне приснился сон.
это важный момент, обычно такие сны перед подобными событиями, а не после . А это может означать что продолжение последует. Как минимум есть люди которые не отпустили инцидент и готовы к войне.
 
Руса, благодарю!
это важный момент, обычно такие сны перед подобными событиями, а не после . А это может означать что продолжение последует. Как минимум есть люди которые не отпустили инцидент и готовы к войне.
Перед этим событием приснилось синее платье
 
Доброго утра) сегодня сон под утро. Без запроса. Но несколько дней думаю об одном деле. Интуиция подсказывает, что все сложится благополучно, но мое упрямство и застарелые установки не дают возможности расслабиться.
Снится: иду по дорожке в парке, время года как сейчас. Погода тоже как у нас сейчас. Снег вокруг белый. Иду, тороплюсь куда-то. Немного на взводе. Позади появляется женщина в возрасте, но не старуха. За руку ведёт девочку лет 5-6. В руках объемная сумка. И зовёт меня по имени, просит поговорить. Я вижу сумку и думаю, что она хочет мне что-то продать и ещё больше ускоряюсь, говоря ей в ответ, что некогда мне. Она говорит "пожалуйста, послушай меня, у меня важная информация". Я остановилась. Она подходит, и я вижу, что у неё в руках друг на друге стоят кастрюли, полные борща. А в руке сумка с банками, полными домашних заготовок. Она мне это протягивает, долго благодарит за что-то и в конце говорит "вот, возвращаю".

Думаю, сон по событийке. С порчельными работами не связана я, поэтому обраток и откатов ждать неоткуда.
 
Интуиция подсказывает, что все сложится благополучно, но мое упрямство и застарелые установки не дают возможности расслабиться.
по полным сумкам ясно дали понять , что достаточно энергии на задуманные дела. И еда про энергию и наполненные банки. Нет пустоты ни в одном предмете. Известие об успехе и удивление присутствует в Вашем сне.
упрямство и застарелые установки не дают возможности расслабиться.
женщина -и есть программа, которая отступает, возвращаются блага, а девочка -обновление , возможность созидать. Энергии хватает.

Или еще проще "важная информация для тебя " -обновляйся, все у тебя для этого есть, бери свое и не потакай отжившим установкам.
 
Последнее редактирование:
Руса, благодарю! Да, я понимала после пробуждения, что сон несет позитивное направление, но у Вас прекрасно получилось расставить все по полочкам. Да, меня беспокоило одно дело. Много дней меня беспокоило, будут ли негативные последствия для меня после уже совершившихся событий. Мне давали сны, но я не понимала, вчера перед тем, как уснуть была мысль в голове "не надо сегодня снов, я их не понимаю, или покажите по-другому". Тут уж разжевали и в рот положили)
Из сна я поняла, что негативных последствий для меня не будет, причем я наоборот что-то приобрела: опыт, новый взгляд на другие проблемы, выросла энергетически. Когда я всё это пойму, у меня действительно будет удивление. Потому что видимо пока не достигла того уровня, когда можно видеть пользу для себя в негативных ситуациях
 
Доброго времени суток)
Сон приснился ещё весной. Вероятно он уже сбылся, но хочется понять его смысл. Он очень необычный.
Сон. Зима. Идут по променаду вдоль моря три пары. Я с мужем, за нами девушка с парнем, за ними ещё пара, но их не разглядела. Вижу, что молодая пара, весело общаясь, подходит к ограждению. Девушка облокотилась, ограждение рухнуло в море, а она следом падает, ее хватает парень и падает в море вместе с ней. На море лёд. Они падают, проламывают лёд и их сразу скрывает новый слой льда. Он как будто вырос над проломом. Я кричу, вокруг никого, кроме мужа, но он разговаривает по телефону и не слышит меня. А я кричу со всех сил, но беззвучно. Я пытаюсь дозвониться до службы спасения, но никак. Я рыдаю, понимаю, что они погибли. И мы с мужем пошли дальше. Но я смотрю на место, где произошла трагедия. Смотрю долго и вижу, что лед растаял, солнце появилось и освещает воду до самого дна. А там лежат эти двое. Тут они поднимаются и идут по дну. Затем выходят на сушу. Живые. И мне девушка сбивчиво рассказывает, что им никто не помог, что они звали на помощь.

Я просыпаюсь и понимаю, что эта девушка - это я.
 
Я просыпаюсь и понимаю, что эта девушка - это я.
не ошиблись, потому как первая мысль после осознания увиденного верная.
Показали сложности на жизненном пути, их преодоление. Не все, кто рядом слышат, да и помочь не просто.
Расчет только на себя.
 
Назад
Сверху Снизу