• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Это потому что не знаете кто это и что от Вас хотят) согласна с Русой, здесь идёт четкий образ защиты, опеки от ВС. Но от себя добавлю, если позволите. Мне был сразу посыл, что за Вас в Ваших интересах уже все решено в жизни, не всё Вам будет нравиться поначалу, но сопротивляться бесполезно) не вижу ничего страшного в этом сне) здесь больше борьба с собой
Читал книгу Артура Мороса про культ Сатурна. Такое ощущение сложилось, что это он меня держал. Судя по его характеристикам: большой, сильный, какой-то вязкий и злой. Только сейчас допёрло, что у меня он и в фамилии прописан. Прям чётко. Как я плохо читаю "знаки"..
 
Тут не сам волос , а ссылка на проекцию ,на покраску, смена имиджа, новизна , выбор и т.д.
Добрый день. Снится, что покрасила себе волосы. Хожу с краской. И остатками решила покрасить свою знакомую. Во сне она рыжая. Я крашу ее в другой цвет. Я крашу ее, а она сопротивляется, недовольная. Я почти покрасила, смотрю, а у неё какой-то колтун на волосах. Я его тронула, а это оказалась гулька маленькая из косички. Я расправила, косичка тонюсенькая, жидкая и длинная. Я ее начала расплетать. Она ещё больше сопротивляется. Я смотрю вниз, а она сидит на осколке зеркала.
От себя: в жизни не имею связи с этой женщиной. Моя одноклассница. Есть у неё фишка - она улыбается в глаза, а за глаза может облить грязью. Думаю, это был образ моих недругов

А сегодня вообще треш приснился. Как будто я врач. Я ассистирую на операции. Но хирург ушёл и медсестра говорит, делай сама. Условия не операционные. Я и медсестра вместо масок повязали себе на нос и рот кухонные полотенца.
На столе привязана молодая женщина. Ей страшно. Операция без анестезии. Я беру щипцы для ногтей и откусываю ими ей мочку уха. Оттуда ее кровь. Я думаю, нельзя испачкаться кровью. Медсестра моя кровь ей останавливает. Женщина напугана, просит позвать ее мать. Я ей говорю "ты же сама это хотела, ты знала, на что идёшь, хотела быть красивой. сейчас я закончу, ухо зашьем и пойдешь ".
 
Последнее редактирование:
Думаю, это был образ моих недругов
верно, но тем не менее Вы стараетесь видеть в людях лучшее стороны.
А сегодня вообще треш приснился.
Кровь часто связана с родом и энергией, как предупреждающий сигнал о вызовах , конфликтах. Но Ваша реакция на эти ситуации будет устойчива, как бы адаптирована..., да и помощь рядом.)
 
верно, но тем не менее Вы стараетесь видеть в людях лучшее стороны.

Кровь часто связана с родом и энергией, как предупреждающий сигнал о вызовах , конфликтах. Но Ваша реакция на эти ситуации будет устойчива, как бы адаптирована..., да и помощь рядом.)
Благодарю! Кратко, лаконично и по сути)
 
С Наступающим!🎄
Сегодня вообще не смогла уснуть, сморило меня уже около 6 утра, был запрос в сон-по какой причине не сработал ритуал, на результат которого очень рассчитывала.
Снится, что идем мы с мужем по улице, муж в черном длинном плаще и появляется я даже не знаю как это описать-этакой уродец, карлик, как голова с руками и клювом, и быстро так передвигается как будто на колесиках, и я не успела оглянуться как он вскочил сзади мужу на плащ, прицепился и зыркает на меня , муж ничего не замечает , идет, я пытаюсь подойти скинуть, ноги не слушаются, голос тоже пропал-не крикнуть.
В общем разбудили меня домашние, говорят-на весь дом кричала" дьявол, дьявол ", смотрю на часах 6-10, т.е. сон был минут 15
Что это было😳
 
ВЕ-ДА, рассчитывать на успех не стоит. Враждебная сущь (клюв). Она на охране того, что хотите получить, закрыто.
И еще подсказка Вам - почему муж в черном и длинном накрыт ? Что то может быть связано с его родом ?
Либо от этой работы могут пострадать близкие. Тут сами поразмышляйте.
В любом случае не хорошие эмоции сна главный указатель на несостоятельность реализовать задуманное.
 
Руса, благодарю!
Весь день была без связи, не могла ответить.
В этот раз работу вела через умерших родственников мужа, поручила им дело, не выполнили
Хотя на вопросы- во сне отвечают и все достаточно понятно
 
работу вела через умерших родственников мужа, поручила им дело, не выполнили
Получается верно все показали неприятную Вашей энергии сущь, клюв . Предупреждение - не влезай убьет . Извините за такое сравнение , есть вещи , желания , на получение которых нет прав . Так ответил род мужа. И ответил жестко. Есть границы судя по сну .
 
Последнее редактирование:
Руса, думаю, я с этим разберусь, мне советовали не лезть к новопреставленным, но я решила получить опыт,
" там где бесы и черти обманут, мертвая душа поможет всегда" в этот раз не сработало, к роду мужа обратилась первый раз, было интересно какие возможности...
на мои запросы в сон дать информацию ответы приходят для меня понятные, то есть они мне отвечают, а в деле не помогли...
Пока не понятно, что не так, но выспрошу
 
ВЕ-ДА, сколько времени прошло со дня смерти родаков мужа ? Коли к ним был зарос…
Если ещё нет 40 дней, то это скорее не допустимо.
 
Последнее редактирование:
40 дней нет еще.
Я очень аккуратно- начала делать запросы в сон что происходит у них сейчас в первооснове смерти, есть ли действительно такое как христианское чистилище, и другие вопросы, руководствовалась тем- пока ментал не разрушен, можно получить информацию, кое-что открыли и ответы на вопросы шли, причем чаще в совершенно понятной форме,
например, перед сном подумала, что 40 дней прямо на Новый Год, сложно собрать людей, может просто в монастырь подать, тут же приснилось кафе, люди обедают, и прямо крупным планом тарелка щей, поняла, что собирать нужно
На вопросы о самой смерти, это было еще до 9 дня, не знаю как это возможно, но получила на ровном месте два приступа с разницей в несколько дней с очень схожими ощущениями, и когда это начинается, первая мысль-все, конец, это невозможно спутать с болезнью или скачком давления, прямо показали(я думаю) как умирает тело, вернее как было у них
ТО есть обмен информацией идет, а вот дело о котором просила, не исполнили, хотя оно с родом мужа не связано, даже не понятно, но у меня не много опыта работы с умершими
Есть куда двигаться в этом направлении
 
Назад
Сверху Снизу