• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброго утра) особенность стала происходить со мной. В последнее время часто стала просыпаться в половине третьего ночи с яркими сновидениями.
А недавно угостила домового своего с благодарностями и просьбой помогать по возможности в моих делах (а сейчас я в основном занимаюсь запросами в сны, но плохо помню сами сны); и сон потом снился, очень важный, как оказалось, так я опять проснулась в половине третьего ночи, потому что после нужного эпизода во сне меня за волосы небольно кто-то потянул и я во сне нащупала маленькие ручки и проснулась. Зато сон запомнила четко.
Сегодня, в важную ночь делала запрос на сон. Сон показали, но увидела во сне монеты. Помню номинал. Попросили плату?
 
А недавно угостила домового своего с благодарностями и просьбой помогать по возможности в моих делах
кто-то потянул и я во сне нащупала маленькие ручки и проснулась. Зато сон запомнила четко.
явно он и помог проснутся в нужный час , чтобы успела схватить сон за хвост.
Сон показали, но увидела во сне монеты. Помню номинал. Попросили плату?
Да.
 
Мне сегодня так же приснился сон, в которой мне показывали монету в 50 условных единиц. Мы правда были ворами, и мой мелкий сподручный спер её )). Крупная по размеру монета, сантиметров 5 в диаметре, из белого металла. Я мне куда переводить плату? Просил духов и богов в помощи запоминать сны. На перекрёсток?
 
Мне сегодня так же приснился сон, в которой мне показывали монету в 50 условных единиц. Мы правда были ворами, и мой мелкий сподручный спер её )). Крупная по размеру монета, сантиметров 5 в диаметре, из белого металла. Я мне куда переводить плату? Просил духов и богов в помощи запоминать сны. На перекрёсток?
Как Вам чувствуется, туда и несите) я лично сразу поняла, что не на перекресток. И даже поднесла так, как было показано во сне. Положила также и такой же стороной
 
Так я обе стороны видел) На реверсе герб в виде щита, на аверсе голова то ли льва, то ли коня. Больше склоняюсь к первому.
Благодарю за помощь!
 
Сны в полнолуние еще те, особенно в это. Мне тоже... под утро уже, елки из дома выносила, без игрушек ,но большие, и кролей в клетках много видела, иду вдоль них, а к себе маленького прижимаю. Сбылся до обеда, расскандалилась с нужным чуваком, обрушились планы, но надежда устаканить все есть, хоть и маленькая:frown:
 
А мне сегодня в первом сне ещё свежий хлеб и продавец нетрадиционной ориентации))) хотя на вокзал я приезжал за пирожками, а до этого друг, покойник нервничал, что ему лисапед поломали. Не я сломал, мой знакомый, и не мне был даден, но возвращали починив. Недовольство все равно было обращено и в мой адрес тоже, про ощущениями.
Позже поделюсь в соседней ветке новыми снами ))
 
Ух, и весёлые ночки были в эти несколько дней. Ещё сегодня ночка предстоит)
 
Доброго вечера. Помогите с трактовкой сна. Вижу себя во сне в парикмахерской. Подстриглась и сделала прическу. Девушка парикмахер предлагает мне померить юбки: одна синяя, другая зелёная. Забираю обе. Потом она угощает меня мороженым. Выхожу из парикмахерской и вдруг вспоминаю, что моей вражины мои сапоги остались. Иду к ней на работу, забираю высокие бордовые ботфорты, одеваю и думаю: ну вот, другое дело. Потом думаю, а чего это я должна ей вторые оставлять. Возвращаюсь, а у неё вроде день рождения и возле нее много букетов, все какие-то тёмные. Я забираю вторую пару сапог: высокие черные ботфорты и ухожу.
 
Назад
Сверху Снизу