• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ночью приснился сон, в котором была знакомая. Сон был очень странный, она очень хотела моё фото, и когда увидела у меня в руках мою же фотографию, попыталась вырвать её, я ей не отдала. Может ли этот сон что-то значить?
сон не странный, а правильный. Если накануне были у колдуна и он провел определенный ритуал с водой, то сон тут же показал источник неприятностей, а на сколько Ваша знакомая имеет к этому отношение -решайте сами. Фото забирать- дело колдовское вершить. Не отдали значит ее работа обвалится. Если же действительно ее подозревали до поездки к деду, тогда будьте уверены, не ошибались.
 
Снится мне, что смотрю я на свои руки, а из матрикса ногтя в сторону ногтевой пластины растут кости ребер рыбы (красные на рисунке),
длинные - по 10 см примерно. Я их начинаю вытаскивать. Мне нравится, что я от них избавляюсь, но мне очень больно. "Ничего - думаю, - потерпи, скоро заживет и всё будет хорошо".
Это всё в контексте сна, где я наблюдатель в выборах не то в депутаты, не то в еще какие-то важные шишки других людей, до которых мне нет никакого дела.
b054e40c6bd52df5f42d0b6b8eadc534.jpeg
 
Злая Волшебница, ого ... интриги, не дать слабину и принять важное решение. Судя, что вытащили все удастся.
Еще досадное происшествие в семье возможно, но все разрешится.
А боль иногда указывает на выгоду , а иногда действительно на душевные переживания.
Не так то просто Ваш сон понять....
И уж очень хочется личную жизнь сюда прислюнить, есть знаки.:giggle:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, приснился мне двор в котором мы жили с бывшим мужем и за нашим домом красивая лужайка, идеальный газон, чуть поодаль стоял вагончик в котором находились бригада строителей узбеков, я как наблюдатель вижу двух сестер мужа, они ставят два дома за нашим построенным, как макеты, на красивом , идеальном газоне и обговаривают что где будет , где какая комната.
Следующую ночь я не могла уснуть, мне и сыну сильно давило грудь, я его отожгла, себя на рассвете отлила. Сутки не спала.
После призыва скандинавского бога в помощь я прожгла руническую свечу с возвратом всем вредителям их ,,добра" мне приснился сон, встретились мы на грунтовой дороге после дождя с бывшим, на машинах, на встречу друг другу и не могли разъехаться , у него еще и поломался транспорт. Я не стала ждать вышла из машины своей и пошла, оказалась на какой то территории огромной, как ферма, вокруг зеленые насаждения, стоят два комбайна больших, ярких и красивых, около них ходит мужчина. Прошла я в корпус оттуда выпускали курей на выгул и в пустом корпусе работники меня спрашивают куда девать падеж, показывают немного курей, я понимаю что там я главная.
Понимаю что сны хорошие , помогите с трактовкой.
 
Понимаю что сны хорошие
Куры это всегда заботы , а мертвые - болезни и разного рода беспокойства. Еще мертвые куры указывают на низкую самооценку.
Комбайны в зеленом месте и без движения, ваши не реализованные желания и мечты.
По сну у Вас много мыслей о прошлом , дом где жили с мужем, , газоны, его родня, и подсознание с этим , как на привязи. Нет ничего такого, что могло бы указать на прорыв , обновление.
Все Ваши сны об одном, они не к чему то , не к каким то положительным событиям. Это Ваш бег по кругу со страхами, прошлыми воспоминаниями и травмами.

После призыва скандинавского бога в помощь я прожгла руническую свечу с возвратом всем вредителям их ,,добра" мне приснился сон, встретились мы на грунтовой дороге после дождя с бывшим, на машинах, на встречу друг другу и не могли разъехаться , у него еще и поломался транспорт.
возможно бог Вам показал, что у мужа случится неудачка, главное, что не разбился )
 
Добрый день. Уже просила помощи в трактовке и сложной внутренней работе. Радуюсь, что становится проще, но неделя с пересмотром была поистине ужасной, конечно, третий день уже на подъеме и тематика снов изменилась. Сегодня утром был яркий и тактильный, запомнился до мелочей, не понимаю куда поворот психики наметился, если это не просто сон. Рабочий офис, но не такой как в реальности, наш фин. директор (мой приятель, делюсь с ним всяким) рассказывает как он любит свой родной городок, ко мне подходит девушка и предлагает туда поехать на ее машине. Черная носатая Ауди.Якобы в городке том куча красот и вообще богатейский курорт (депрессивная, вымирающая дыра на 100к душ и депопулирует стремительно). Я соглашаюсь, собираемся, на моей верхней одежде ломается молния, девушка смеётся и зачем-то полностью обнажает мой торс и грудь, этот мой приятель смотрит, делаю замечание, но не искренне мне это нравится во сне, что смотрит. А он в ступоре каком-то говорит, что подсмотрел аж трижды, но хватило бы и раза. Запахиваюсь и подхожу выяснить, но подойдя начинаю, простите, в наглую его клеить, вместо задуманного. Он отвечает, особо запомнилось, что долго шею целует. Говорит, мы должны поклясться, что не будем пить пиво ни у него, ни у меня дома, а я отвечаю, клянусь, пиво не будем, ведь мы оба пьем вино. Ну и происходит собственно насыщенный половой акт. Девушка уезжает без меня, когда идёт наш диалог.
 
Последнее редактирование:
наш фин. директор (мой приятель, делюсь с ним всяким)
действительно дружбан и не более ?
,Радуюсь, что становится проще, но неделя с пересмотром была поистине ужасной, конечно, третий день уже на подъеме и тематика снов изменилась
Здорово, сон сразу дал знаки, что Вы возвращаетесь в свое ресурсное состояние. Уже есть подсознательное желание обратить на себя внимание, начать делать то, что вы раньше не делали, задумываться о смене ориентиров в разных сферах жизни. У Вас появляется заряд внутренних желаний, которые пока не особо осознанны. Увиденный секс это всегда выход из зоны запретов и переход в новое качество. Вы можете и желаете себя менять, и это скоро многих из Вашего окружения удивит.
Если конечно этот фин директор не входит в рамки Ваших реальных желаний с ним замутить, тогда толк будет менее приятным.
 
действительно дружбан и не более ?

Здорово, сон сразу дал знаки, что Вы возвращаетесь в свое ресурсное состояние. Уже есть подсознательное желание обратить на себя внимание, начать делать то, что вы раньше не делали, задумываться о смене ориентиров в разных сферах жизни. У Вас появляется заряд внутренних желаний, которые пока не особо осознанны. Увиденный секс это всегда выход из зоны запретов и переход в новое качество. Вы можете и желаете себя менять, и это скоро многих из Вашего окружения удивит.
Если конечно этот фин директор не входит в рамки Ваших реальных желаний с ним замутить, тогда толк будет менее приятным.
Приятно слышать, благодарю! Ощущаю себя много лучше и правда. Года два назад входил, но перед заходом вовремя выяснила, что он потрепанный годами ходок и переключилась, просто приятель и доверительное общение, бывает легкая пошлятина "на поржать".
 
Последнее редактирование:
просто кореш и легкая пошлятина "на поржать"
тогда толкование в елочку. Примечательно ,что он финик- это через его должность показали важность того, что Вы сейчас пытаетесь изменить. Дорого стоит Ваше стремление , на пользу.
 
тогда толкование в елочку. Примечательно ,что он финик- это через его должность показали важность того, что Вы сейчас пытаетесь изменить. Дорого стоит Ваше стремление , на пользу.
Но если честно, мысль, что лучше бы я выбрала тогда его, а не того кого выбрала меня недавно посещала :(
 
Назад
Сверху Снизу