• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

а похоже совинное или пёстрой птички,как думаете что за знак??
нет тут никакого знака, это Ваша мнительность. Птицы повсеместно оставляют перья.
у него глаз на лбу как у цыклопа,говорит глаза не могу оторвать еле пересилила себя,а ещё с ним был кот который спал на столе,а она якобы отодвинула кота что забрать сахорницу,вот че это
Зло и обман. Кот в снах символ колдовства и злых намерений. Окружение свое пусть сканирует. Кому то доверяет очень зря.
 
Мне снилось что я вколола себе два разных укола в одно время ,потом я увидела что вижу не четко ,было мутно , будто закрыто и напротив с кем я говорила сидели двое человек ,потом это начало меняться ,этих людей я уже не видела,а видела саму себя и открытый рот ,и лицо приближалось когда я смотрела на саму себя приближающейся к самой себе ,и при близком расстоянии я закричала .
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем. Вчера делала переклад негатива на вещь. Сегодня ночью приснилось что сначала меняю тюль в доме у матери. Потом моюсь под душем. Затем вроде съезжаю со съемной квартиры. Квартира мрачная, стены с порванными обоями. А родственники по линии отца начинают делать там ремонт. Обои старые со стен срывают. Я из квартиры ушла. Помогите трактовать сон.
 
lapushka, переклад будет иметь положительный результат.
Как правило, после качественного проведенного обряда, всегда инфа идет через сон.
 
lapushka, переклад будет иметь положительный результат.
Спасибо. Ещё интересно, почему родственники отца приснились. До смерти отца отношения не супер были. А после смерти мягко говоря не дружественные. И не видела я их лет десять вообще.
 
Ещё интересно, почему родственники отца приснились. До смерти отца отношения не супер были. А после смерти мягко говоря не дружественные. И не видела я их лет десять вообще.
показали метафорой, переклад подействует на людей на которых Вам глубоко :poop: А лет 10 это значит чужие.
Очень четко все показали, не сомневайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу