• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, ответьте еще мне пожалуйста, в интернете такого не напишут, как Вы расшифруете😇
 
Коулмен Коллинс, понимаю сон этот говорит о связи с родом , есть знаки указывающие на Ваши знания , опыт , который надо применять или передавать кому то в сегодняшней жизни.
возможно есть скрытые враги.
А вот цифири и буква - явный код , надо раздельно разобрать значения , какие они имеют корни и возможно мысль какая сложится , связь .
Руса, спасибо Вам.
Я думал примерно так же, решил себя проверить заодно.
Сон мне приснился достаточно давно- 4.03.2023
4+3=7, 2+2+3=7
"PIE" по-английски "пирог", но ещё и число "Пи" и греческая буква алфавита Пи.
Покопаюсь в гематриях греческого алфавита.
"77" тогда дата сна зашифрованная-как минимум, "7G" тоже 77, так как во многих системах гематрий G=7.
Только проснувшись я тогда подумал и в дневник записал, что 7G у меня ассоциируется
с игрой "The 7 Guest"- "Седьмой гость".
Правда там торт был, а не пирог.
Когда пытаешься решить первую головоломку, голос бубнит: "Тебе торта не достанется!".
 
Такой интересный сон, точнее одна деталь.
Я была отеле, запомнился черно-желтый цвет в отеле).
там был балкон, я выходила множество раз созерцать кое что - на небе, вот как у нас большое облако, то там была огромная обьемная голова как Будлы, она была очень красивой (у меня есть статуя Будды, у него еще там где волосы такие как пупыришки прикольные типо завитушки, вот это очень похоже на нее).
Во сне я не задумывалась от том, ЧТО именно я вижу, но я всматривалась и это было довольно четко.
показали Ваш внутренний мир и указали конкретно на Манипуру , ваш Эго-центр. Он поврежден. Есть человек или энергии , которые долгое время вредят Вашей самооценке, при этом протест насильно закрываете. P.S
Не увидела вчера сообщение :rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
Добрый день, приснился сон..27.04-28.04
Предисловие - Я живу в квартире молодого человека, у которого 12.01 умерла бывшая, но прах ее стоит у него в квартире, так как были проблемы при оформлении документов (а родственники не захотели хранить у себя).

Когда остаюсь одна - ночью испытываю чувство страха, просто паники…где то с 3 до 5 утра…


Ко сну -
Во сне мы пытались найти причину страха, зачем то разбрасывали соль..и вот в очередной раз кидаем соль в сторону шкафа, двери шкафа начинают сами открываться / закрываться.
МЧ полез в шкаф, достал сапог и кинул в коридор. Я стояла чуть подальше от него и смотрела что он делает, повернулась посмотреть, а там лежит она…в неестественной позе, глаза закатывает, лицо то черное, то белое…

Я начала ее рассматривать и проснулась.

До сих пор отойти не могу…

Что может означать этот сон? Сапоги искать не решилась…
 
Nataliika, поясните , на момент сна прах был в квартире ? Когда она умерла вы уже сожительствовали ?
Сон указал на портал, она приходит и намерения у духа злые. Возможно выживет Вас из квартиры или ищете способы ее изгнания .
 
Последнее редактирование:
Nataliika, поясните , на момент сна прах был в квартире ? Когда она умерла вы уже сожительствовали ?
Сон указал на портал, она приходит и намерения у духа злые. Возможно выживет Вас из квартиры или ищете способы ее изгнания .
Да, прах там до сих пор. Сегодня должны захоронить….да, мы уже год почти вместе. До этого знакомы более 16 ти лет.
И с ней в том числе…
 
Благодарю Руса за Ваш отклик и ответы)

позапрошлой ночью снился сон, что я иду по улице (смеркает, темный вечер, ощущение что еще пасха, так как позже была об этом речь). Меня останавливает какой то чувак и типо как не напрямую угрожает, но я чувствую опасность, как от приставленного дула пистолета, но пистолет не вижу. На верху, как на гаражах что ли, еще разные пацаны стояли. Это как група людей.
ОНи меня к себе куда то повели (добровольно насильно), а там как актерская игра, и мне надо было играть в их "игры" и делать, что скажут.
Со временем я дажк прониклась к тому человеку, который вначале меня встретил.
Позже я уже хотела от них уйти, но они были не рады и отобрали у меня толи пуховик, то ли шубу (была зима).
Ассоциация - то зону комфорта отобрали))
Но я знала, что мне очень надо дойти обратно, даже если холодно, и верила, что дойду. Они мне еще в спину стреляли.
Потом их уже не было, я дальше пошла, встретила тетю свою и вот там была речь за пасху, не особо важное

Думаю, сон говорит о жизненных перепитиях, в которых я должна играть лживую "роль", но мне удасться выбраться оттуда, не просто, конечно, но возможно.
Благодарю))
 
Irrenn, да, верно мыслите , жить не по своим правилам и этот сон очень перекликается с желто-чёрным отелем), с ликом на небе )) Вам опять показали , как есть , и приоткрыли чуть занавес в будущее- уход из этого сценария .А он будет не легким, так как есть внимание со стороны и оно не хорошее.
 
Здравствуйте, сегодня ночью приснился сон. Я в белой комнате. Мне говорят:" не будешь сдерживать- вырастет" и показывают мужика у которого прям у меня на глазах вырастают рога, кожаные крылья, желтеют и начинают светиться глаза. Потом я выхожу на улицу и мне становится плохо. Начинаю плохо видеть. На изображении белые пятна. Замечаю что то же самое происходит с некоторыми людьми. Закрываю глаза и обнаруживаю что я прекрасно вижу с закрытыми глазами. Качество картинки, как будто я в очках от солнца с полароидными стёклами. Мне непривычно ходить с закрытыми глазами и я время от времени открываю их. Опять накатывает дурнота и изображение идёт белыми пятнами.

Сон был полуосознанный. Я осознавала что я во сне но контролировать не могла. Уверенна что это мэсэдж от сил, но расшифровать никак не могу.
 
Назад
Сверху Снизу