• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Русая, женат. И там не все гладко, к сожалению.
Кошка с котятами - череда неприятностей в семье, проблемы с детьми. А то что Вы их тащили, то в конфликтных ситуациях виноваты Вы.
Тут правы , вчера не сдержалась и высказала уже все. Наверное не надо было.
Благодарю Вас!
 
Добрый вечер.
Раньше мне уже снился Анкх. Но сегодня приснился интересный сон. Во сне мне делали тату на правой руке, на внутренней стороне руки от запястья до локтя. Я говорила мастеру: "сделайте мне Анубиса, Анубиса мне сделайте". А он начал выбивать мне символ Анкх. Боли не было. И почему то видела что это Анкх, а говорила про Анубиса. Хотя мысленно представляла что хочу именно Анкх. Это странно и непонятно почему.
 
Раньше мне уже снился Анкх. Но сегодня приснился интересный сон. Во сне мне делали тату на правой руке, на внутренней стороне руки от запястья до локтя. Я говорила мастеру: "сделайте мне Анубиса, Анубиса мне сделайте". А он начал выбивать мне символ Анкх. Боли не было. И почему то видела что это Анкх, а говорила про Анубиса. Хотя мысленно представляла что хочу именно Анкх. Это странно и непонятно почему.
интересный сон. Что то очень важное диктует подсознание. Вам предлагают вместо бога смерти и похорон Анубиса прямо противоположный знак вечной жизни - Анкх . И Вы не против, получается, просите на словах одно , а душой желаете другое.
Тут только один смысл, что то надо менять в жизни, менять кардинально. В реальности возможно есть понимание , но еще не совсем осознанное.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго вечера. Мне приснился сон в детстве, который запомнился на всю жизнь, только в зрелом возрасте я поняла его суть.
Мне было около 7- и лет, в семье никто не был крещён, а о каких - либо христианских молитвах я не могла в то время что - либо знать и слышать..
Снится, что какая - то женщина, в бане держит меня за голову, наклонив к печи и заставляет читать " Отче наш наоборот", уверяя меня, что она моя настоящая мать. И я её, якобы прочла...
На всю жизнь осталось это жуткое для моего возраста впечатление. Лицо этой женщины сохранилось также в моей памяти.
Прошло сорок с лишним лет, во время медитации она опять ко мне пришла, но уже доброй и подсказала как поступить в тяжелой ситуации.
Начала практиковать с ОС, но пока опыта с выходом в астрал у меня не совсем достаточно. Добилась только один раз общения с ней, она мне на ладони показала нарисованную R.
Сначала думала райдо, но потом поняла, что всё - таки вендское " ратники".
 
интересный сон. Что то очень важное диктует подсознание. Вам предлагают вместо бога смерти и похорон Анубиса прямо противоположный знак вечной жизни - Анкх . И Вы не против, получается, просите на словах одно , а душой желаете другое.
Тут только один смысл, что то надо менять в жизни, менять кардинально. В реальности возможно есть понимание , но еще не совсем осознанное.
Вы правы. Очень вам признательна. Ещё раз убеждаюсь в том, что Темные Боги добрые, мудрые и заботливые.
 
Добрый день.
Есть у меня два очень бредовых сна, чувствую, что подсознание пытается что то донести, но не понимаю. Может подскажете.
Первый сон был в прошлом месяце.
Видела во сне Титаник, точнее что было после его крушения. Все помнят что в конце фильма Джек погиб, а Роза спаслась. Так вот я видела по другому. Что в шлюпке, спасённые, уплывают вместе Джек и Роза, при этом она была беременна на первых неделях когда ещё живот не видно, но они уже догадывались об этом. При пробуждении слышала музыку из фильма.
Второй сон сегодня.
Опять во сне видела Титаник до крушения. В нем Джек и Роза жили в одной каюте для пар и никто их не преследовал, не призирал их связь, они были парой это было нормально для всех.
 
Ирина Обычная, подсознание транслирует знаки в виде метафоры, дает иносказательный смысл, но его на самом деле легко прочесть.
Суть Титаника - это катастрофа в замедленном действии, роковой айсберг и целая сеть пробоин.
Люди до самого конца не верили, что происходящее очень серьёзно. Им казалось, что это просто не может быть правдой. Ведь Титаник называли непотопляемым. И это было как защитная реакция. За этой масштабной катастрофой скрыто очень много секретов и противоречий.
Если это понятно, то поймете как эти знаки соотнести к себе.
Не вижу деталей для прогноза каких то житейский мелочей. Сон действительно о главном, о существенном.
 
Доброго дня уважаемые практики. Чищу клиентку 3 день, сегодня в ночь снится сон как мелкие черные толи клещи, толи паучки бегут, по мне и убегают к моей клиентке. Не могу истолковать знак, прошу помощи. Благодарю!
 
Дочь ночи, Ваши чистки бесполезны. Сны во время чисток , как собственно и после проведения любых обрядов всегда несут важную информацию. Это правильный алгоритм обряд-сон-результат.
 
Назад
Сверху Снизу