• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, прошу снова у вас совета в трактовке, так же чуйка сигналит, но не совсем уверена в ощущениях, так как сон не мой, супруга.
Ему снится рабочая тема, склады, взаимодействие с коллегами, нужно пройти через проход для принятие товара, и тут на него нападают собаки, рвут до крови, (он их боится с детства, животные мягко скажем, его не очень любят, нападают) пытается отбиться , кровь льется рекой.
Этот панический страх и боль вспомнил, сразу как проснулся.
 
Млания, понимаете , что дрянной сон. Враждебные действия от недоброжелателей будут. И кровища указывает, что это кто то из родственников.
 
Руса, благодарю! Вы как всегда правы!
Понимала, что дрянь, но все пыталась как собаки могут снится к плохому , но это я их люблю и не боюсь, а для мужа однозначно ничего хорошего.
Плюс родственнички снова активизировались, хотя и живем за тыщи км от них.
Благодарю вас за быстрый ответ!!! Теперь однозначно нужно усилить оборону и обойтись наименьшими потерями.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилась моя умершая более 10 лет назад родная сестра. У меня дома накрывает на стол, готовится к какому-то празднику, активная и энергичная, в хорошем настроении (как и при жизни была). Потом приводит к столу своего мужа (ныне жив), а меня просит выйти, мол, сами попразднуем. В целом, после сна негативных ощущений не осталось, но я в недоумении: моя сестра после смерти снилась мне 1 или 2 раза и очень давно.
 
Forgiven, важное предупреждение, но для конкретных родственников. По сну это муж сестры, именно ему уготованы испытания, какими они будут сложно сказать, но и его скорый уход из жизни нельзя исключать. Знак подан ему через Вас.
 
Доброго дня! Уважаемая Руса , хочу попросить у вас немного совета со сновидением. Растолковал сон сам, но кроме момента одного.. В конце всего из жёлтого света сферы (на подобие солнца), вышла (хотя я уверен, что это женщина) некая сущность в чёрном длинном наряде в маске, напоминающий череп.. Чтобы могло быть ?
 
Forgiven, важное предупреждение, но для конкретных родственников. По сну это муж сестры, именно ему уготованы испытания, какими они будут сложно сказать, но и его скорый уход из жизни нельзя исключать. Знак подан ему через Вас.
Благодарю Вас🙏
 
Asmodeus777, не смогу так сказать, важен весь сон.
Если практиками накануне занимались - толк будет соответствующий.
Если рассматривать жизненные обстоятельства то другое. Но подобные сущи указывают на Вашу долю, либо успех либо изнурительные испытания. Судить надо по всему сновидени.
 
Назад
Сверху Снизу