• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Мне кошки всегда снятся к недругам
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Тоже приснился странный сон, от которого Я резко проснулась.
Снится как Я сижу за столом и пишу, рядом сидит напарнца незнакомка. И тут вижу картинку как муж вышел на ринг боёв без правил. Дальше не вижу, а только слышу как это происходит за дверью. Он крикнул что то своему сопернику, а тот начал истерично орать, слышу удары, а дальше они затихли и даже музыка на фоне замедлилась. Я с испугом посмотрела на дверь, потом мы с напарницей переглянулись испуганно и в мыслях было что мужа убили насмерть.
Проснулась так резко как будто вышвырнули из сна. Была после сна мысль, что это не знаки, а атака с целью вытянуть из меня энергию из-за переживаний за мужа и сон. Все время пыталась забыть про сон, но все же спрашиваю.
 
Была после сна мысль, что это не знаки, а атака с целью вытянуть из меня энергию из-за переживаний за мужа и сон. Все время пыталась забыть про сон
есть такое, если тревога внутренняя уже поселилась, подсознание тормошит.
По сну неприятные обстоятельства, разногласия , у Вас, у мужа. И муж может приболеть.
 
HC14, начнем с того что коты это проводники духов, как злонамеренных так и добрых. Если работу проводили , то помехи Вам во вред.
Если даже не привязываться к магическому толку, то знак так же плохой. Как я знаю, проблемы в бизнесе, на работе. Не порядочный человек есть в окружении, предатель. И скорее он в кругу Ваших доверенных лиц. Больше внимания и интуиции.
Благодарю за толкование. А вот "непорядочный человек, предатель" как раз накануне этого сна себя проявил. Последние дни думаю, как с ним вопрос решить. Разберусь с мерзавцем:cautious:
Точнее было так:
В понедельник этот старый знакомый меня "кинул". Сумма не сильно то большая, но всё же..
Во вторник меня жёстко задержало ДПС. Догнали, сняли номера за нарушение- первый раз такое. Сказали, ждать суда- который лишит меня прав минимум на год(хотя скорее всего это будет просто штраф).
В среду снится этот кот. Который вцепился в ногу и держит. Я проснулся- а пошевелиться не могу. Даже глаза не открыть.
 
Последнее редактирование:
есть такое, если тревога внутренняя уже поселилась, подсознание тормошит.
По сну неприятные обстоятельства, разногласия , у Вас, у мужа. И муж может приболеть.
Очень признательна снова за помощь.
 
Здравствуйте. Попробую и я написать, в последнее время было 2 интересных сна, они не свежие, но очень редко вижу такие яркие и запоминающиеся, может быть кто-то подскажет вариант трактовки.

1-й сон был где-то в августе 22:

Снилось, что возвращался я домой, на свою старую квартиру. Лето, вечер, уже стемнело. Вижу какую-то не знакомую девушку, вижу впервые, но ощущение, что близко знакомы много лет. Начинаю с ней уходить в сторону дома, т.к. откуда-то знаю, что она живет в соседнем дворе и слушаю её рассказ. Про то как она вышла замуж, о работе, о её детях, о маленьком народце, что живет рядом с нами, но мы их не видим. На газоне валяются сломанные очки, показывает на них «О, смотри какая птица!». После начинает рыться на рядом стоящей помойке «Сейчас я тебе котят покажу» и улыбаясь достаёт какие-то тряпки и шкурки от фруктов. - Такие милые :D, - Угу о_О. Прощаемся с ней, у её подъезда, подходит, обнимает меня (а я вообще не понимаю кто она).
Она уходит, я продолжаю путь в сторону своего дома (на тот день в реальности уже не жил там) и встречаю незнакомого мужика - маргинала такой бездомный, пропитый вид у него был и отчего-то мы начинаем говорить с ним. Он мне рассказывает про огромные, "деревянные галеоны-виманы, бороздящие Млечный Путь"… и тут такое сложно описать. Меня переключило, как если бы я находился там и видел всё это со стороны, словно камера в кино. Космос. Невероятные скопления звёзд в бесконечном колесе. И эти штуки… Реально деревянные, под парусами, выглядели как старые корабли, медленно движутся друг за другом в сей карусели. Откуда-то издалека появляются и уходят, всего не вижу, но присутствует понимание, что они движутся друг за другом неким колесом. Некоторое время я наблюдаю за ними, слушая рассказ этого мужика, а после меня резко отключает и открываю глаза уже у своего подъезда, слыша звук домофона и просыпаюсь от будильника.

2-й сон в ноябре 22:

Я и ещё множество незнакомых людей, находимся в огромном здании. Интерьеры очень интересные, сделано в 2-х стилях и как-то кусками. Часть выглядит словно современный офис (металл, стекло, бетон), а вторая часть похожа на средневековую крепость с каменной кладкой, арками, пыльными проходами. А среди всех находящихся там, есть один некто вроде маньяка, который охотится на всех присутствующих. И есть задача или спастись от него, или убить. У него в руках какое-то подобие длинной, тонкой, движущейся по его желанию спицы. Снилось, что он ловит меня, втыкает эту спицу в ногу или любую часть тела, а после она уже внутри пробирается внутри тела к сердцу и протыкает его. При этом я умираю и тут же открываю глаза вновь находясь в этом здании живой и невредимый. При всём происходящем нет ни капли беспокойства, скорее интересно) И так несколько раз, пока не проснулся. Причем осталось очень сильное чувство "дежавю", что я уже видел этот же сон когда-то давно.
 
kelll, хорошо описали, деталей много запомнили. И оба Ваших сна конечно никакого отношения к сегодняшней жизни не имеют.
Это прошлые жизни, разные места и даже Ваше меж планетное путешествие подсознание помнит. Девушка так же из прошлого, близки были.
Спицы, как орудие убийства, крепость и пыльные проходы, все это когда то проживала душа. Интересно конечно. Сон это единственный путь побывать там где душа жила несколько веков назад. Конечно , регрессивный гипноз так же , как метод к таким воспоминаниям подходит, но сон куда безопаснее.
 
kelll, хорошо описали, деталей много запомнили. И оба Ваших сна конечно никакого отношения к сегодняшней жизни не имеют.
Это прошлые жизни, разные места и даже Ваше меж планетное путешествие подсознание помнит. Девушка так же из прошлого, близки были.
Спицы, как орудие убийства, крепость и пыльные проходы, все это когда то проживала душа. Интересно конечно. Сон это единственный путь побывать там где душа жила несколько веков назад. Конечно , регрессивный гипноз так же , как метод к таким воспоминаниям подходит, но сон куда безопаснее.
Руса, благодарю за ответ)
Жаль, конечно, что прошлые, но всё равно очень интересно. Да, детали хорошо помню, вплоть до выражений лиц, цветов. Ещё помню, что те корабли были как минимум размером с небольшую планету и двигались против часовой стрелки. Т.е. я, а они по правую сторону от меня и против часовой. Впечатления были незабываемые. Такое редко снится, обычные сны тоже яркие, но почти моментально их забываю или помню только отрывки.
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета в странном сновидении, которое не смог растолковать для себя.
Время во сне тёмное, по времени года напоминает что-то вроде позднего лета или начало осени. Иду я по тёмному (что-то напоминает просёлочную дорогу и окраину парка) месту, вместе со мной маленькая улыбающаяся девочка (лет 8) и предстала в виде дочери знакомой и человек, который предстал в виде Чикатило. Первый раз иду я с ним и каким-то другим ребёнком, он просит меня пройти дальше и дождаться его. Я спокойно на ногах прохожу легкий перевал ( легкий пригорок).. В след раз я иду как раз с дочерью своей знакомой и им самим, во сне он якобы предстал родителем что-ли.. И говорит, чтобы я также прошел и его подождал. Я спрашиваю: мы пойдём как всегда туда? ( Не совсем запомнил)
Он отвечает, что нет, сегодня мы пойдем в другое место и я понимаю во сне, что он убьёт эту девочку и захочет потом расправиться со мной. Я понимаю, что нужно давать дёру, но в момент, когда я хочу перейти этот самый пригорок, вместо ног у меня становятся копыта и я еле-еле стараюсь с трудом перейти пригорок, отчетливо были и опавшие сухие листья и камни.. Ну и просыпаюсь в чувстве легкой тревоги..

Небольшая ремарка: копыта были как у черта или сатира
 
Последнее редактирование:
Почему часто сняться лестницы? В большинстве из своих снов я по ним спускаюсь. В одном из снов лестница приснилась со стороны, в остальных я по ним спускалась.
Сегодня приснилось что я бежала от кого-то и наткнувшись на большой склон, по которому было страшно спускаться, увидела большую и крутую лестницу по которой было также страшно спускаться, так как она была большая с крутым склоном, железная и какая то шаткая. Но выхода не было и поэтому пришлось по ней идти.
Быстро по ней спустившись, почти уже будучи в самом низу, добравшись до цели, она вдруг упала вместе со мной. Но я схватившись за перила смогла удержаться и не упасть, не ударится.
Далее я оказалась в квартире, не своей, и сидя на кухне смотрела в окно. Окно мне снится также уже не впервые раз.

И вот отдельный вопрос, к чему может приснится кладбище? Помню очень смутно уже, так как это было не сегодня. Но помню что была рядом с могилой папы.
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета в странном сновидении, которое не смог растолковать для себя.
В целом к переживаниям. Обман возможен. Проявите осторожность и не доверяйте никому личную информацию. Некие планы обрушаться. Это как бы на сегодня.
Но еще сон имеет более глубокий посыл - у Вас внутренний конфликт, он очень давний и мешает жить. Камни , как основа, трудности из прошлого и побороть это пока не можете, Вам не дают, уводят всячески от этой победы.
Хорошо когда убивают во сне , это знак избавления ).
Небольшая ремарка: копыта были как у черта или сатира
сами понимаете, кто Вас разворачивает в обратку, не дает двигаться. Соблазны некой Силы часто сильнее нас.
 
Назад
Сверху Снизу