• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Коулмен Коллинс, не простой сон, согласна.
Ангелы часто указывают на переломный момент в жизни. Он может быть ,как благоприятным так и очень удручающим.
Судя по Вашему сну , некие события тронут Вас до глубины души. Удивление будет скорее неприятным.
Усильте контроль над своими желаниями, чтобы не оступится.
Пение, езда в автобусе, замерзший пейзаж внизу совсем не в пользу добрых перемен.
Снова мне придётся идти на поклон,
ну это Вы зря, раздел для этого и существует.
 
Коулмен Коллинс, не простой сон, согласна.
Ангелы часто указывают на переломный момент в жизни. Он может быть ,как благоприятным так и очень удручающим.
Судя по Вашему сну , некие события тронут Вас до глубины души. Удивление будет скорее неприятным.
Усильте контроль над своими желаниями, чтобы не оступится.
Пение, езда в автобусе, замерзший пейзаж внизу совсем не в пользу добрых перемен.

ну это Вы зря, раздел для этого и существует.
Я Вас благодарю.
Раньше именно Ваши толкования моих снов оказывались самыми верными.
 
Добрый день. Приснился странный сон.
В новой дорогой квартире я была с кошкой. Увидела в окно как падает крыша дома, прямо дом рушиться как будто начал и звук пугающий. Я убежала в испуге, а когда вернулась и посмотрела в окно то обнаружила, что это не крыша рушилась, а падали булки хлеба и они кучей валяются на подоконнике. Потом я пыталась удержать в контейнере крысу, но она выбралась и укусила меня за внутреннюю часть локтя где вены и исчезла. Я побежала обрабатывать рану от заражения крови, но обнаружила, что там и кровь не идёт, что раны нет, просто кожа отслоилась.
Потом ко мне часто стала приходить соседка, звонила в дверь, я видела в глазок старую бабушку с палочкой, которая все хотела обвинить меня в убийстве, но когда открывала там была молодая девушка, которая пыталась со мной подружиться. В последний раз, когда открыла дверь, эта девушка была без тела, просто голова ползла по полу и говорила, что хочет что бы я присутствовала на операции по пришиванию нового тела.
Это все очень странно и непонятно мне.
 
Ирина Обычная, по всем показанным знакам сон не положительный. Есть иллюзии и служение чему то или кому то во вред себе. Коварство, обман, конфликты очень вероятны. Некоторые предлагаемые возможности не реализуются. Хлеб в снах хорош если его ешь или сам выпекаешь, в остальном к ухудшению жизненных обстоятельств.
 
Ирина Обычная, по всем показанным знакам сон не положительный. Есть иллюзии и служение чему то или кому то во вред себе. Коварство, обман, конфликты очень вероятны. Некоторые предлагаемые возможности не реализуются. Хлеб в снах хорош если его ешь или сам выпекаешь, в остальном к ухудшению жизненных обстоятельств.
Как сходится с текущей ситуацией и ее возможным продолжением. Признательна вам за подсказку.
 
Здравствуйте! Я тут новичок) И надо же, как раз в последнее время прям тщательно задумываюсь над своими снами! Каждый раз после сна сразу лезу в Гугл и смотрю значения, но правильны ли они не знаю?)
Сейчас предстоит важный судьбоносный в моей жизни и жизни моей семьи шаг) Мы собираемся продать квартиру и купить дом, не за долго до этого, произошел переполох в моей жизни, что привело меня в стресс, я потеряла казалось бы все что у меня есть, родных, подруг и имущество. Плюс ко всему проблемы со здоровьем . Будто кто то меня проклял! И есть даже подозрения. Но эта тема не о том. Сейчас Некие проблемы разрешились. И я тщательно стала наблюдать за своими снами, ища в них какие то подсказки.

Может вы сможете мне помочь в этом?
1. В последнее время мне часто снятся различные квартиры, дома, обычно они с очень хорошим ремонтом, с панарамными большими окнами, чистенькие и ухоженные. Но Один раз мне приснился дом без окон и дверей, а стена была только с одной стороны дома.
2. Вижу во сне как я спускаюсь по лестнице держа в руках младенца. Либо же лестницы вижу со стороны.
3. Поднимаюсь на лифте до самого верха.
3. Также видела во сне лошадь
4. И мою умершую кошку из детства, которая прыгнула в экран компьютера и села там за экраном на диван, я ее звала, но она не шла ко мне.
5. Видела как я качалась на качели
6. Ехала в автобусе (людей там не помню)
7. Примеряла платья и юбки черные с золотистым узором. И еще видела много много различной одежды и на вешалке и комом разбросанные на кровати
8. Два раза во сне видела больницу. В одной я была в психиатрической больнице, но не как пациент, а как почитатель общаясь с пациенткой. И второй сон был как я была у врача нефролога, в это время я ощущала боль в пояснице, но врач мне сказала что у меня все нормально еще не успев проверить мои данные и обследовать меня. А я отнеслась к этому скептически, так как в реальности у меня и правда больные почки и сейчас с ними что то не так и во сне я это вспомнила.

Очень надеюсь на вашу помощь! Так как немного возникла проблема с покупкой дома, да и в целом в жизни.
 
Tenebrarum, есть вокруг Вас коварство и злонамеренные люди. Вы пока не видите верного пути и велика вероятность серьезных ошибок. Весь перечень снов, даже в таком урезанном виде, указывает лишь на одно- сейчас не лучшее время для сделок. Иначе грозит большими и долгоиграющими проблемами, которые прицепом отразятся и на здоровье.
Разберитесь сначала с произошедшим, найдете все ответы, они есть. Только после этого уверенно беритесь за новое и важное.
 
O Z, здравствуйте!
Без ложной лести скажу честно:
Лучше Русы, сны здесь никто не читает- , но уже начала писать, закончу, может кому пригодится :
Вчера снится сон, мой сосед за столом ест лапшу с курицей. А дом моего детства это всегда моя душа. Я подошла поближе и увидела, что лапша в тарелке без масла, слиплась . Стала его журить, ну как так, почему не положил масло ? Он улыбается , говорит, не надо мне и так вкусно. Я тут же проснулась, посмотрела на часы, времени прошло 30 минут, как заснула. По сну поняла, умер. Взяла телефон и вижу от его сына сообщение- батя умер, 10 минут назад отправленное.
5 месяцев назад заболел онкологией. Протоковый рак. Не задолго , увидев во что он превратился, по наитию взяла Таро, одну карту с вопросом "когда срок" и вытащила Иерофант - прочитала , как 5 недель. Так и случилось, день в день.
А в сон его душа заглянул к моей, простился так. У нас были добрые соседские взаимоотношения.
 
Вчера приснилось что кот в ногу вцепился. Да так сильно- что я аж проснулся. Проснулся, а глаза открыть не могу!! Даже не пошевелиться. Несколько минут лежал- пока не отпустило.. Что это было?:cautious:
 
HC14, начнем с того что коты это проводники духов, как злонамеренных так и добрых. Если работу проводили , то помехи Вам во вред.
Если даже не привязываться к магическому толку, то знак так же плохой. Как я знаю, проблемы в бизнесе, на работе. Не порядочный человек есть в окружении, предатель. И скорее он в кругу Ваших доверенных лиц. Больше внимания и интуиции.
 
Назад
Сверху Снизу