• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Всем привет. Хочу услышать ваше мнение, может дополните моё понимание сна.
Сниться мне очень большой дом, сложенный из брёвен, очень древний. Во сне я чётко знаю, что это мой родовой дом. У дома красивая резная крыша, но уже ветхая, и моя задача состоит в том, чтобы снести эту крышу, и построить новую. Я позвал на помощь кого то и мы вместе свалили крышу. Вдруг, когда крыша упала, из дома вылетели две сущности, я точно знал что это демоны, бесы что то в этом духе. Они начали летать вокруг да около, ища по моему ощущению, в кого вселиться. Я испугался, спрятался наблюдая за ними, но вдруг потом я понял, что эти сущи с моего рода и я их должен принят, тогда я вышел и один демон быстро подлетел ко мне и мы оказались лицами друг на против друга. И я проснулся. Что это было, ваше мнение? Только давайте без хохмы, я к снам серьёзно отношусь!
Добрый вечер.
Как будто у вас поменялось мировоззрение (смена крыши то бишь сознания) и с вашими демонами прервалась связь, некое недопонимание, недопринятие мышления друг друга случилось. И им бы может и не хотелось бы переходить к другим и как будто намекают вам, что раз уж вас выбрали и с вами дружили, то давай, мол, в этой ситуации, искать общий язык снова и налаживать связь, дружбу, иначе попрощаемся, к сожалению.
P.S. Мое мнение, а не теория из сонников. Просто выливаю мысли как вижу.
 
Добрый вечер.
Как будто у вас поменялось мировоззрение (смена крыши то бишь сознания) и с вашими демонами прервалась связь, некое недопонимание, недопринятие мышления друг друга случилось. И им бы может и не хотелось бы переходить к другим и как будто намекают вам, что раз уж вас выбрали и с вами дружили, то давай, мол, в этой ситуации, искать общий язык снова и налаживать связь, дружбу, иначе попрощаемся, к сожалению.
P.S. Мое мнение, а не теория из сонников. Просто выливаю мысли как вижу.
Два поколения с ними связи не было,как запечатаны были, смена крыши - вновь возобновившая связь. До сих пор помню взгляд демона. В то утро я проснулся другой.
 
Демогоргон, дом во сне это Ваша душа. И она достаточно старая (много воплощений). Ветхая крыша и желание отстроить новую ни что иное , как выполнить возложенную на Вас родом миссию. Демоны, сущности - это ваши соратники и помощники . Вам уготован успех , не сомневайтесь. Очень информативный сон. Вы следуете своему предназначению.
 
Добрый вечер.
Не могу расшифровать один сон после видения.
Начну с видения, которое тоже непонятно.
Умывалась и при прикосновении воды с глазами увидела картинку, где Я вижу себя в горящем доме или сарае. Все в огне, люди бегают горящие внутри, столб деревянный основа весь в огне. А Я стою напротив себя и та Я, которую Я вижу, смотрит на меня грустными глазами. У нее нет косметики и выглядит намного старше, то есть кожа лица старее и как будто упитаннее и толще меня.
А после сон, где Я на нее смотрю уже в зеркало издалека. Как будто мое отражение, но она менее привлекательная, так же кожа старее, с отёками, без косметики. Зеркало мутное, местами пошарпанное, и плохо все вокруг нее видно.
Что это было не пойму.
 
Ирина Обычная, видение из прошлой жизни , другого нет объяснения , себя видели. Столб горящий у подножья -так ведьм сжигали. Душа Ваша ,ее подсознание помнит эти страшные мгновения , грусть в глазах . Сон дальнейший, как продолжение видения , в зеркале из далека увидели мир умерших, опять же свое отражение. В целом сон и видение несут для Вас некую информацию. Вам надо ее понять Если убрать первое видение , не привязывать его ко сну, то такое зеркало может вещать о Вашей грядущей болезни. Но логичнее видение увязывать со сном, образ тот же. P.S. Часто сны Ваши из прошлого. Вы не выполняете свое истинное предназначение в полную силу. Чего то не видите или не хотите видеть. Ну это лишь мои догадки ). Сон - самый информативный канал из под сознания.
 
Последнее редактирование:
Вы не выполняете свое истинное предназначение в полную силу.
Это да, постоянно прячусь от этого под скорлупой нормальной семейной жизни, но не получается жить нормально. Мне как то сказала одна женщина, что либо семья, либо магия, но без семьи. Вот и хвастаюсь за семью. Может быть можно совместить все вместе, и что бы семья была, и деньги, и магия. Но сомнения мешают.
Признательна за помощь.
 
Ирина Обычная, жить нормально , это дышать полной грудью, делать то, что греет душу, творить и чувствовать себя реализованной. Магия , колдовство, с семьей часто не совместимы, как по мне. Погружение в себя требует самоотдачи , времени , полнейшей независимости , да много чего … сами знаете.
 
Снова пришла попросить помощи, первый раз сон отбросила, но сегодня снова был запоминающийся.
Первый раз отрывок будто я переливаю кислоту соляную из канистры, был такой опыт в работе, проливаю ее на асфальт и тут же думаю, что опасно оставлять так, начинаю идти к ручью какому-то или луже , чтобы разбавить ее или смыть, но пока шла по направлению,вдруг эта лужа становится уже ручьем с бурной водой, перехожу уже на другой берег и начинаю возвращаться назад, по пути вижу место в ручье, как воронка, где крутит водоворот , думаю, что нужно это закрыть камнем как крышкой, чтобы не было так опасно, нахожу подходящий поодаль , возвращаюсь . Но почему-то переключаюсь с этой проблемы, вижу, что напротив этого места стоит мужчина, не старый, хотя во сне я и себя ощущаю лет на 15 моложе, в нем чувствую партнера , близкого человека или родственника, он обнимает меня по родственному, чувствую, будто с плеч сняли груз, мне спокойно и легко, тут же просыпаюсь.
А сегодня снятся какие-то рабочие моменты, что я организовываю мероприятие, прихожу клуб , где арендовала раньше кабинет, обговорить условия, они меня не устроили, прощаясь и собираюсь выходить, и тут мой бывший арендодатель, молодой мужчина, с кем очень хорошие отношения остались, вместо прощания, говорит, можно я вас обниму. У молодежи там была такая привычка, они тактильные, любили встречаться и прощаться через дружеские обнимания, я их старше, поэтому держала дистанцию, тут понимаю, что немного во сне опешила, но не стала отказывать, такое снова дружеское объятие, но в этот раз ощутила, что такой ритуал был нужен скорее ему как поддержка. Снова проснулась в раздумьях, обычно я очень редко играю с людьми в обнимашки, даже с близкими, а тут повторяющиеся сны, кручу весь день в голове, но так и не поняла.
Опять прошу у вас подсказки.
 
Последнее редактирование:
Млания, что касается ядовитой кислоты возможны потери и обман.Воронка так же указывает на сбой планов. Но помощь и поддержку получите с неожиданно стороны. Второй сон тоже указывает на помощь в некой ситуации - (объятия знакомого ). Ещё , как вариант , этот человек проявится в Вашем поле или инфу о нем услышите. Сюда же и гостей можно предсказать.
 
Руса, благодарю за помощь, 🍀за то,что в очередной раз помогли мне понять ребус. ✨
После первого сна сбой планов уже был, все верно.Главное, что это все бытовое, буду готова.
 
Назад
Сверху Снизу