• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Татьяна21, это он вам так намекает))) типа это не он так думает, а просто сон. Боится потерять, разочароваться, ревнует. Неуверенность в себе, что то его заставляет думать, что он не такой, как хотел быть. Успокойте его, дайте понять, что раз он с вами рядом, значит он именно тот кто вам нужен))
 
Татьяна21, это он вам так намекает))) типа это не он так думает, а просто сон. Боится потерять, разочароваться, ревнует. Неуверенность в себе, что то его заставляет думать, что он не такой, как хотел быть. Успокойте его, дайте понять, что раз он с вами рядом, значит он именно тот кто вам нужен))
Нет точно снится😄
 
Добрый вечер.
Приснился мне интересный сон.
В родных местах, где родилась, иду по дороге вечером в сумерках. Иду и думаю, что не просто так здесь появилась и надо что то сделать важное. Увидела справа от дороги пруд, вода темная с кувшинками болотными и рябь такая пугающая и жуткая. Думаю, раз страшно значит надо туда нырнуть. Нырнула переборов страх и под водой решила вдохнуть полной грудью. Вдохнула и начала дышать под водой. Стала плавать. Когда дошла до глубины то вода стала как будто убывать и стало светлее на улице, а Я оказалась над водой. Нырнула ещё и опять стала дышать под водой. И так несколько раз. Сначала больно менять дыхание воздушное на водное, а потом комфортно. Потом всплыла и подплыла к той дороге. Стала ковырять в земле этой дороги и нашла много разных старинных чайных ложек. Потом нашла в дороге туннель на другую сторону. (В жизни там пусто и воды нет, а до того как перекрыли все дорогой это был не пруд, а река столетия назад.) И во сне Я как раз нашла дыру в дороге и проплыла уже в опять реку на той стороне дороги (где сейчас пусто и сухо). Там, в теперь опять реке, Я нашла русалку мужского пола и когда мы стали кружить под водой (похоже на ухаживания перед случкой) Я проснулась.
 
В родных местах, где родилась, иду по дороге вечером в сумерках. Иду и думаю, что не просто так здесь появилась и надо что то сделать важное. Увидела справа от дороги пруд, вода темная с кувшинками болотными и рябь такая пугающая и жуткая. Думаю, раз страшно значит надо туда нырнуть. Нырнула переборов страх и под водой решила вдохнуть полной грудью. Вдохнула и начала дышать под водой. Стала плавать. Когда дошла до глубины то вода стала как будто убывать и стало светлее на улице, а Я оказалась над водой. Нырнула ещё и опять стала дышать под водой. И так несколько раз. Сначала больно менять дыхание воздушное на водное, а потом комфортно. Потом всплыла и подплыла к той дороге. Стала ковырять в земле этой дороги и нашла много разных старинных чайных ложек. Потом нашла в дороге туннель на другую сторону. (В жизни там пусто и воды нет, а до того как перекрыли все дорогой это был не пруд, а река столетия назад.) И во сне Я как раз нашла дыру в дороге и проплыла уже в опять реку на той стороне дороги (где сейчас пусто и сухо). Там, в теперь опять реке, Я нашла русалку мужского пола и когда мы стали кружить под водой (похоже на ухаживания перед случкой) Я проснулась.
Ничего худого этот сон не несет. Напротив, к переменам в лучшую сторону. Места родные во сне всегда хорошо, так же можете сменить род деятельности. Плавать и легко дышать под водой, опять же знак при одоления неудач. Антиквариат ложки так же о приливе сил. А вот Русалка с гендерным признаком - возможны иллюзии в личных отношениях, роман на стороне не ахти какой.
 
роман на стороне не ахти какой.
Этому не бывать по моим личным убеждениям. Что бы начать новые отношения всегда сначала заканчивала старые. А во влюбленности и страсти давно не верю, так что мимолётным увлечениям не случиться, так как все фильтрую холодной головой.
А остальное радует, надеюсь сбудется.
Признательна вам за помощь.
 
Этому не бывать по моим личным убеждениям. Что бы начать новые отношения всегда сначала заканчивала старые. А во влюбленности и страсти давно не верю, так что мимолётным увлечениям не случиться, так как все фильтрую холодной головой.
это как вариант, потому что Русалка в снах не однозначна.
Еще
Могли встретится с душой мужчины из Вашей прошлой жизни, утонувший в этой реке, сам закончил жизнь. Вы были хорошо знакомы.
 
Приветствую формучан! Всех с наступившим!
Приснился на днях странный сон, буду признательна толкованию: церковь, в которой была крещена ребенком, искажается – светлые образы темнеют, вообще все темнеет вокруг и превращается в своего роду, черноту.
Ванная, в которую меня окунали при обряде, окрашивается в красный – это кровь. Рядом какая-то сущность (скорее всего моя). Обмен кровью: я пью его кровь, он мою. Правда, добровольно я ее не отдала, не рискнула, он взял сам, ему разрешение не требуется. Далее, подхватывает на руки и несет в это кровавое месиво. Отпускает, и тело затягивает множество рук на самое дно. На дне «никак». Ничего не чувствуешь, видишь только как вытягивают что-то из организма плохое, и православный крест каким-то образом расплывается и растворяется, а на левой части, на плече, глиф (знак) какой-то горит. После, всплываю, где меня уже поджидают, и начинается соитие с сущностью. После, опять оказалась в кровавой жиже, и вновь соитие, но уже в этой воде.
Проснувшись, обнаружила кровь на постели. Если есть добро, не объясните ли Вы мне приснившееся – к худу это? Никаких обрядов накануне не проводилось.
 
Темное Солнце, сон ни к злу и не к добру , ничего от него не ждите. Бес строит. Это его игрища , забавы Любит Вас , как может ) Вы в его руках , либо он в Вас - тут уж сами выбирайте, что ближе по ощущениям.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
Сегодня приснилось что я в зеркале сижу на табуретке на мне руки теней и потом в зеркале появляется отражение моего лица
 
Всем привет. Хочу услышать ваше мнение, может дополните моё понимание сна.
Сниться мне очень большой дом, сложенный из брёвен, очень древний. Во сне я чётко знаю, что это мой родовой дом. У дома красивая резная крыша, но уже ветхая, и моя задача состоит в том, чтобы снести эту крышу, и построить новую. Я позвал на помощь кого то и мы вместе свалили крышу. Вдруг, когда крыша упала, из дома вылетели две сущности, я точно знал что это демоны, бесы что то в этом духе. Они начали летать вокруг да около, ища по моему ощущению, в кого вселиться. Я испугался, спрятался наблюдая за ними, но вдруг потом я понял, что эти сущи с моего рода и я их должен принят, тогда я вышел и один демон быстро подлетел ко мне и мы оказались лицами друг на против друга. И я проснулся. Что это было, ваше мнение? Только давайте без хохмы, я к снам серьёзно отношусь!
 
Назад
Сверху Снизу