• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Около 2 месяцев назад, одна моя клиентка написала мне, что ей приснился погост. (Кладбище с церковью). Хороший такой.
Могилы четкие. А в то время у неё были большие проблемы с работой.
Вопрос стоял о сокращении. Причём, там кому как повезёт.
Я ей ответил, что всё будет хорошо. Никакие сокращения её не коснутся, нужно только умерить свои эмоции.
Скорее всего, это будет повышение по службе.
Она, конечно посмеялась над тем, что я сказал, но всё-же последовала совету.
Сейчас её повысили в должности, а некоторых других сотрудников сократили.
Теперь она занимает главенствующую должность. И всё что? Послушай и действуй!
А не психуй над сонником того же Миллера.
PS: Пусть сновидения толкуют те, кто в них разбирается. А раз вы о них спрашиваете, то прислушивайтесь к тому, что вам говорят.
 
Хочет изменить, тяготится этим
 
и сонник этот высосан из пальца
Нет конечно,я только смеюсь над его снами...ему во сне и снилось что он мне сразу на дверь и вещи собирает...а так я ему и сама говарю ты чего боишься то и снится тебе...
Около 2 месяцев назад, одна моя клиентка написала мне, что ей приснился погост. (Кладбище с церковью). Хороший такой.
Могилы четкие. А в то время у неё были большие проблемы с работой.
Нет конечно,я только смеюсь над его снами...ему во сне и снилось что он мне сразу на дверь и вещи собирает...а так я ему и сама говарю ты чего боишься то и снится тебе...
 
Последнее редактирование модератором:
Нет конечно,я только смеюсь над его снами...ему во сне и снилось что он мне сразу на дверь и вещи собирает...а так я ему и сама говарю ты чего боишься то и снится тебе...
выбивайте дурь с башки!
 
Назад
Сверху Снизу