• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Не увидела Ваш сон раньше.
по началу практиковала рядом с сухим деревом либо пень таким образом можно наработать потихоньку контакт с смертью без погоста. Всегда каким-то образом при практике вяли розы за 2 минуты буквально и это не с чем не спутаешь когда есть энергия смерти.
сухое дерево и пень это потеря времени- цветки вяли как знак, что такая наработка не даст результата. Это реальное положение вещей в отношении подобной практики.

Что касается сна - открыто указывает на то, что погостное колдовство это Ваше. Все детали сна в пользу успеха, если проявите настойчивость и по-взрослому окунетесь в данную традицию.
Еще , очень похоже, что в Вас живет дух мертвого. И он не злой. Вы "своя"
Но с этим моментом Вам надо поразбираться , если это так, то каковы его задачи, нужно понимать пользу.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста о моих снах. На протяжении этой недели были два сна ( так совпало, что они снились именно в ночь, когда я был на сутках (работаю по суткам)) и в обеих снах шла моя кровь из шеи. В первом сне меня порезали ножом (сначала 9 раз в спину бросали какой-то прут металлический, но там была защита и она меня спасла, а потом пропороли ножом правый бок и провернули нож до хруста ребер , после был порез шеи справа и надрез щеки правой) трое незнакомых мне людей. Я лежал на земле и смотрел на свою кровь ( как она течет) и на ножи (которыми меня резали и пороли), но не мог позвать на помощь никого, хоть вдали и были люди. Во втором сне (этой ночью) я заступился за товарища по работе и мне незнакомец пропорол ( толи гвоздем, толи деревянной щепкой) шею справа. Крови было не совсем много (подтек см 10).
 
Последнее редактирование:
Boogi, сон указывает на обессиленность, вытекание крови- потеря энергии. Незнакомцы убивающие во сне это враги в реальности.
Так же возможна смерть близких либо Ваша , болезнь, жесткое предательство, финансовые потери.
Сон очень плохой.
 
Boogi, сон указывает на обессиленность, вытекание крови- потеря энергии. Незнакомцы убивающие во сне это враги в реальности.
Так же возможна смерть близких либо Ваша , болезнь, жесткое предательство, финансовые потери.
Сон очень плохой.
Благодарю. После первого и начались неприятности. А второй возможно указывает на завершение неприятностей (кровь то чуть потекла и остановилась)? Или это продолжение?
 
Благодарю. После первого и начались неприятности. А второй возможно указывает на завершение неприятностей (кровь то чуть потекла и остановилась)? Или это продолжение?
по-своему видите остановку, но надо смотреть на все детали, во втором эпизоде продолжают уничтожать, кровь есть
Да, продолжение. Уж слишком показательное видение.
 
по-своему видите остановку, но надо смотреть на все детали, во втором эпизоде продолжают уничтожать, кровь есть
Да, продолжение. Уж слишком показательное видение.
А если все эти сны снились на работе, значит ли это, что враг - коллега?
 
если все эти сны снились на работе, значит ли это, что враг - коллега
сон мест не выбирает. Не важно. Но Вы обязаны понимать откуда дует ветер.
Неужели на работе не видите врагов,? Обычно это ясно как белый день.
После первого и начались неприятности.
откуда начались , там и продолжаться. Либо полоса пойдет по сферам, если действительно потеряете ориентиры. Еще раз проанализируйте.
так же возможна смерть близких либо Ваша , болезнь,
Кровь это и род, родня.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.Моему мужу всегда снятся сны,как я прихожу домой и сознаюсь что я ему изменила,либо ловит за этим делом,и он сразу собирает вещи мне,а я умоляю его оставить меня.к чему эти сны?
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.Моему мужу всегда снятся сны,как я прихожу домой и сознаюсь что я ему изменила,либо ловит за этим делом,и он сразу собирает вещи мне,а я умоляю его оставить меня.к чему эти сны?
Долго будете вместе.
 
Назад
Сверху Снизу