• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ирина Обычная, скорее это в продолжение Ваших последних снов. Конфликт с мамой - полоса неудач подзатянется. Про реку такие видения лишь о конфликтах , душевное выгорание. Можете в трудный момент оказаться без поддержки, на которую рассчитывали. Муж с Вами искренний, но он не вхож в те задачи которые Вам надо разрешить.
Тоже подумалось на душевную потерю, которая близится.
Предупрежден - вооружен)
Признательна за помощь.
 
Добрый день.
На тему насекомых в чате вспомнила свои нераскрытые сны.
Первый сон приснился как, справа, если лёжа на кровати повернуть голову, паук свил большую серую пыльную паутину. А в этой паутине три кокона. В коконы завернуты осы. Осы не жертвы, а дети, которые должны вылупиться. Когда Я проснулась то увидела в этом месте свежую паутину с маленьким паученком и вспомнила весь сон.
Второй сон Я вспомнила когда нашла свежую паутину уже слева от кровати. А во сне паутина была за кроватью и Я в нее случайно уронила свои волосы, когда их доставала то увидела, что в паутине той тоже много коконов с большими пауками, похожими на каракурта (черную вдову), но без узоров на спинке.
В снах был солнечный день и мне не было страшно. Было скорее удивление и шок, что мол откуда оно там и откуда осы, что это неестественно. Только смотря на ос, Я боялась, что вылупятся и ужалят, придется выгонять.
По Таро не нашла на себе порч, воздействий, все в порядке. Да и при астральных атаках Я обычно вижу агрессора и сама нападаю на него.
Интересно к чему эти сны и проявление этих свежих паутин в тот же день.
 
Ирина Обычная, сон имеет несколько толков. Всегда насекомые олицетворяют людей. Осиные коконы показали затаившихся врагов и они жестоки. Пауки большие о сильных и активных недоброжелателях.
Кровать всегда символ личной жизни, паутина рядом с ней о проблемах в чувственной сфере. Вообще паутина об интригах и духовных ловушках, козни в разных сферах. А волосы упавшие в паутину- потеря сил.
Реальная паутина после снов это явно подтверждает.
Отсутствие особой тревоги в видениях и солнечный фон дают понимание, что справитесь.
 
Ирина Обычная, сон имеет несколько толков. Всегда насекомые олицетворяют людей. Осиные коконы показали затаившихся врагов и они жестоки. Пауки большие о сильных и активных недоброжелателях.
Кровать всегда символ личной жизни, паутина рядом с ней о проблемах в чувственной сфере. Вообще паутина об интригах и духовных ловушках, козни в разных сферах. А волосы упавшие в паутину- потеря сил.
Реальная паутина после снов это явно подтверждает.
Отсутствие особой тревоги в видениях и солнечный фон дают понимание, что справитесь.
Очень признательна за помощь)
Осиные коконы показали затаившихся врагов и они жестоки.
Но судя по моим мыслям, они меня покусают, но Я их выгоню)
 
Здравствуйте, уважаемые.
В короткий период времени приснились странные сны. В первом сне я играла на флейте, хотя в реальности не умею.
Во втором сне мне дали барабан, похожий на бубен здоровый и Я начала в него бить перед пробуждением.
Пробуждение силы. послушайте флейту и потанцуйте под шаманские барабаны
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
На тему насекомых в чате вспомнила свои нераскрытые сны.
Первый сон приснился как, справа, если лёжа на кровати повернуть голову, паук свил большую серую пыльную паутину. А в этой паутине три кокона. В коконы завернуты осы.
Пауки, особенно плетущие паутину, и вообще-паутина, это хороший знак. Вас охраняют Высшие Силы. Ничего не бойтесь, вы под защитой Высших Сил. Кусают пауки, означает, что среди тех людей, которым вы доверяете, есть предатели. Паутина-это защита
 
Последнее редактирование:
Пауки, особенно плетущие паутину, и вообще-паутина, это хороший знак. Вас охраняют Высшие Силы. Ничего не бойтесь, вы под защитой Высших Сил. Кусают пауки, означает, что среди тех людей, которым вы доверяете, есть предатели. Паутина-это защита
да, есть такие мнения о приснившихся пауках, в современных сонниках Но на практике (наблюдения) у меня это противоположный знак.
Если заглянуть в старые издания толкователей, а их сейчас днем с огнем не найти , это 1800 -1900 года (переизданные конечно) , то там пауки , как зло. Когда то у моей бабки на чердаке валялись такие книжицы и я с 12 лет интересовалась сонниками, сравнивала, записывала и соотносила к своим снам., потому как сны мои были и есть обязательный "ночной атрибут" на протяжении всей жизни. Да и подсознание у каждого свой маркер выдает либо в плюс. + либо в минус. Сны это вторая жизнь, параллельная ))
 
Очень сильно нуждаюсь в вашем ответе или совете . Добрый вечер всем практикам. Будьте так любезны и если вы имеете предположения что мне пытались передать в этом сне, я буду неизмеримо благодарна вам так как в последние 20 лет я живу одним днём. В 4 года на начала видеть сны в 7 лет уже знала возраст когда в мою жизнь поступиться Мадемуазель СМЕРТЬ. В снах я узнала что у меня будет дочь и что я её потеряю я знала до последнего винтика какой будет у меня дом когда я женюсь эти сны про моё будущее мне снились до 10 лет потом со мной говорили в деревне у бабушки что то случилось и я перестала разговаривать не могла учиться , сны больше не снились. Мучительные времена, мать меня боялась почему то и не навидела . По её линии с моего дедушки стороны прабабушка и все перед нею были как рассказал мне дедушка почему то только мне а нас было трое детей. И так дедушка рассказывал историю моих родных которые уже были мертвы, говорил что бабушка как и её мать были добрыми ведьмами и помогали и лечили всех в поселениях, в те времена они жили в далёком Севере в домах из огромных срубов потому что зимы там были жестокие, и говорил что к его бабушке ездили на санях со всех краёв, она всем помогала и лечила и другими вещами он мне пересказывал это как будто я должна была быть готовой к чему то но мне было всего 7 и я рассказала про мои сны матери и дедушке мать мне дала посчечину и стала кричать на дедушку что это все его вина. Что я сойду с ума кричяла и ругалась не хотела меня больше видеть и отдала меня дедушке с бабушкой Моя мать предвидела будущее только смотря карты могла рассказать всё что будет в жизни етого человека. Ни разу промаху пока не увидела смерть сына своей подруги и в подробностях его записала и отправила не знаю почему в письме своей подруге. Когда её сын умер точно так как моя мать писала тогда моя мать решила отказаться от дара она никогда больше не взяла в руки карты на неё свалились много болезней ей вырезали пол тела постоянные опухоли потом ожирение а со мной начала происходить всё другое я мне так казалось что могу дотронуться до кого-то и забрать его болезнь Мой дедушка мне строго запрещял прикосатьса к людям. Но все говорил о моей прабабушке что когда пришло время умирать , его мать закрыла всех детей в комнатах на засовы* чтоб никто не сбежал к бабушке а она всё звала и звала детей. Дедушка говорил что бабушка должна была отдать свой дар но в те года я не понимала что кто значит но как хотел дедушка все его рассказы я заучила по памяти. И так.. взрослые закрыли детей и прабабушка умирала в мучениях 7 дней потом на 7 день на дубовых воротах которые закрывал дубовый затвор просто разломался на две части и вотота просто распахнулись! И тогда мать его сказала это бабушка умерла можете выходить. Дедушка тогда был старше других и любил крепо свою бабушку и не понял что имеет смерть бабушки с сильным грохотом что было снаружи, и так и выбежал в одной майке посмотреть на сибирскую ночь и увидел что огромные ворота что достигали много метров в высоту были разпахнуты и сруб обромного бревна что держал дверь был поломан на две части. Значит бабушка умерла вместе с даром. Вскоре мой дорогой дедушка умер, и я перестала чувствовать людей и сны пропали до момента когда я находилась в ситуациях которые как после понимала уже видела в своих снах, и тут начался тихий ужас я вышла замуж и жила в том доме что мне снился сбывалось всё и то как у меня он отобрал мою дочь и как я была одета что говорила все это я уже видела в маленьком возрасте в моих снах . Мне было очень страшно и я не знала что делать бегала по бабкам но нигде не получила не единого ответа на мои вопросы. И тут мне 18 лет и белым днём я решила лечь отдохнуть только я легла И ТУТ ЭТО НЕВОЗМОЖНО НО Я ВИДЕЛА СВОИМ ЗАДОМ ГОЛОВЫ ЧТО ЧТО ТО ВЫПРЫГИВАЕТ МАЛЕНЬКОЕ ИЗ УГЛА , Я РЕЗКО РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И ЭТО СУЩЕСТВО ТИПО ГНОМА МНЕ ДАЁТ ТАКУЮ ПОЩЕЧИНУ ЧТО У МЕНЯ УДАРИЛАСЬ ГОЛОВА ОБ СТЕНУ , на грохот прибежали бабушка и её подруга и они только крестились а у меня на лице остался след от удара маленькая рука уже почти посиневшая от силы пощёчины. И кто случилось в тот же день вогда я глупая пошла с подругой к тётке которая нам дала свечей травы. Какие-то бумаги с формулами чтобы говорить с мертвыми. Я сделала это как она и сказала но ничего у меня не вышло только после этого я легла и случилось то что я вам рассказала раньше несколько дней позже я просыпаюсь а передо мной стоит кто-то очень высокий метра 3 одет в чёрное с длинным капюшоном на голове , я потеряла сознание не знаю что это было кто приходил ко мне? Позже и кто третья вещ на которую я бы хотела чтобы вы мне дали ответ я иду спать и мне снится сон который я помню по сегодняшний день я иду по одной очень солнечной дороге я иду в какой-то деревне меня за руку ведёт какая-то женщина как будто бы якутка и за руку Я веду маленького мальчика она меня подводит к какому-то дому сделанному из салона я захожу и так почему-то так светло так много солнца стоит очень длинный стол и на этот столе очень много трав различных трав и камней и вдруг как будто внизу открывается дверь из-под земли до половины живота выходит мой дедушка и говорит мне говорит моё имя и говорит что очень мало времени осталось, запоминай. И показывает на стол с травами и камнями. Я его попросила подняться ко мне но он сказал что ему нельзя он пришел мне только сказать помню ли я прабабушку и чтобы я запоминала все показывая на этот стол с травами и камнями было что то ещё но все эти годы я не могу вспомнить. Что он мне хотел передать и почему он вышел из под пола и там была темнота и страх а я стояла вся в солнечной комнате что значит этот сон и случай с посчеченой и сущности в черном капюшоне* Пожалуйста помогите мне понять что я такое. Мне очень трудно.
Заранее благодарю любую душу которая мне ответ.
 
Julia 777, сие невозможно читать. Ни задом головы ни передом.
Если хотите получить ответ этом разделе , отредактируйте текст, оставив только сон.
А излияния про 20-ти летний кошмар вынесите в отдельную тему, но без эмоций.
 
@Julia 777 вам же во сне уже дали совет... заведите дневник и все записывайте , записывайте все знания, которыми с Вами делятся. Себя сильно накрутили еще
 
Назад
Сверху Снизу