• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Здравствуйте! Приснился очень странный сон, буду благодарна за трактовку. Снится, что я, с группой каких-то людей иду по краю леса. Один человек из группы несет в руках горшок с растением, В виде деревца с очень густой кроной и в этой кроне очень много маленьких человечков, примерно 1 см ростом, кто-то из группы, возможно и я ( не помню точно) трясет это деревце и один человечек падает и тонет в луже, я к этому совершенно равнодушна, и мы продолжаем идти дальше. Затем я начинаю трогать корни этого деревца, а они очень разлапистые и толстые, торчат над горшком, но в тоже время какие-то рыхлые и отламываю нечаянно один корень и выбрасываю. Лица людей, шедших со мной я не видела, все мое внимание было сосредоточено на этом деревце в горшке.
 
Млания, будет возможность избежать опасность, но и попасть в зависимость тоже можете. Так же , если начали какое то дело, то оно не принесет плодов, наоборот. Озеро в снах всегда не однозначно , как благо так и наоборот, например разлука с кем то из родных или финансовые потери. Мамонтенок- человек из прошлого может появиться, стал большим есть вероятность завалится в депрессию.
Да, озеро еще и Ваша интуиция. Обязательно прислушайтесь.
 
Руса, верно!
Есть небольшая эмоциональная нестабильность, плюс были внутренние опасения, учту при взаимодействии с окружением.
Благодарю!
 
Мишель Ли, не боюсь ошибиться, сон призывает к знаниям. Они касаются изучения своего рода, что то там есть интересное.
А если встали на путь изотерики, то это прямое указание.
 
Последнее редактирование:
Руса, спасибо за помощь! А то я подумала, что этот сон к смерти кого-то из родственников. Деревце я восприняла как родовое древо, с него стряхнули одного человечка и он утонул, человечек был мужчиной. Вот я и подумала, что к смерти родственника-мужчины, но из мужчин у меня только один родственник, муж.
 
А то я подумала, что этот сон к смерти кого-то из родственников.
Чуть поясню. Нет, сон не к смерти.
Тем более, утонувший человечек не зацепил эмоции. Это знаки родовухи, зачем, вопрос. Возможно в последующем будут и другие знаки.
Человечков можно было бы причислить к троллям с нижних миров, к злобным гоблинам, но деталь сна деревце и его корни трухлявые говорят, что род старый, далекий. Запросите в свой сон информацию, или обращение к роду сделайте, если есть желание. Вы же на этот форум не просто так пришли.
 
Здравствуйте, уважаемые.
В короткий период времени приснились странные сны. В первом сне я играла на флейте, хотя в реальности не умею.
Во втором сне мне дали барабан, похожий на бубен здоровый и Я начала в него бить перед пробуждением.
Что это значит?
 
Незадолго до пробуждения между сном и пробуждением услышал голос мамы зовущий меня по имени подскажите к чему он
 
Время между сном и пробуждение либо наоборот, период когда стирается грань на тонком плане. Позвоните или навестить человека который вас звал. Не зная ваших обстоятельств, если звавшего человека нет в живых навестите где положено.
 
В короткий период времени приснились странные сны. В первом сне я играла на флейте, хотя в реальности не умею.
Во втором сне мне дали барабан, похожий на бубен здоровый и Я начала в него бить перед пробуждением.
Флейта- можете столкнутся с неблагодарным человеком, так же клевета и ссоры. В редких случаях такой сон указывает на любовные переживания.
И про бубен не лучше- фальшивый человек и чей то грязный язык. Еще может случиться смерть знакомого.

Не забывайте, это лишь моя интерпретация из собственных наблюдений.
 
Назад
Сверху Снизу