• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Флейта- можете столкнутся с неблагодарным человеком, так же клевета и ссоры.
Такое уже было на работе.
Думаю, что про бубен будет подобного плана ситуация, как вы и сказали.
Сейчас тот момент, когда мои действия не нравятся многим людям, но Я иду напролом, зная о последствиях.
Очень признательна.
 
Ирина Обычная, с небольшим интервалом в 2-ух снах информация по сути одна и та же. А раз сами играли - значит хорошо понимаете чем это грозит. У Вас все под контролем.
 
kirill, если мать зовет по имени означает только одно , где то косячите, не той дорогой идете, не тех людей выбираете. Мудрости Вам не хватает.
Но Вы как всегда не умеете правильно задавать вопросы. Живая мама или нет, вместе живете или далеко если живая.
Но в этом сне от того, что Вы не назвали деталей суть не меняется - подумайте, что не так в Вашей жизни.
 
kirill, если мать зовет по имени означает только одно , где то косячите, не той дорогой идете, не тех людей выбираете. Мудрости Вам не хватает.
Но Вы как всегда не умеете правильно задавать вопросы. Живая мама или нет, вместе живете или далеко если живая.
Но в этом сне от того, что Вы не назвали деталей суть не меняется - подумайте, что не так в Вашей жизни.
Живая и живём на соседних улицах
kirill, если мать зовет по имени означает только одно , где то косячите, не той дорогой идете, не тех людей выбираете. Мудрости Вам не хватает.
Но Вы как всегда не умеете правильно задавать вопросы. Живая мама или нет, вместе живете или далеко если живая.
Но в этом сне от того, что Вы не назвали деталей суть не меняется - подумайте, что не так в Вашей жизни.
Действительно я коряво задал вопрос
 
Мне сны снятся необычные. Большая огромная шишка свалилась из не откуда и вся развалилась. Рядом дерево рушится продолжает, труха. Скрип слышан. Впервые во сне слышу звуки. И из дерева много червяков полезло. Жирных.
 
Мне сны снятся необычные. Большая огромная шишка свалилась из не откуда и вся развалилась. Рядом дерево рушится продолжает, труха. Скрип слышан. Впервые во сне слышу звуки. И из дерева много червяков полезло. Жирных.
Прежде чем умереть, древо оставило семя, что дает шанс всему роду не погибнуть. Древо - символ рода, жизни, мироздания.
 
Mrs. Svet, шишка развалилась - вестник конфликтов на работе, вплоть до увольнения. Если не работаете , то друг или близкие подставят.
Только крепкое и цветущее дерево говорит об успехе , достатке и здоровье семьи и рода. А трухлявое, как в Вашем сне только к невзгодам и болезням, в т.ч. и смертельным.
Сюда же и черви из дерева. Очень жесткое заявление о больших проблемах, как лично у Вас так и в семье (родственники).
И неприятности поимеете от злых людей.
 
Здравствуйте.
Сегодня интересный сон приснился. Жуткий.
Обиделась на мужа, наорала, и пошла в комнату родного дома спать, а там бардак, который развела мама (в жизни мы с ней не общаемся). Я ее отругала, наорала, и заставила убирать со мной весь ее мусор. Потом вышла на улицу отдохнуть от всех и набраться сил. (В жизни родной дом стоит на берегу пруда). Подошла к берегу воды и решила погрузиться в воду для очищения от негатива и набраться сил. Вода прозрачная и чистая, теплая. Как только я наступила в воду, поднялся ураган на воде, все закрутилось вихрем, разряд молний от неба до воды и от воды меня ударило током и я отлетела. (В жизни Я называю кошку частью моей души). Кошка подбежала ко мне, Я взяла ее на руки и решила успокоить воду силой. Начала успокаивать вихри, ураганы. Сначала вода утихла. Я опустила кошку и решила снова попытаться войти в воду. Но посреди пруда вся вода собралась в два водных великана, они посмотрели на меня, отвернулись и ушли. И когда я вошла в пруд было все спокойно, но там не было больше воды.
 
Ирина Обычная, скорее это в продолжение Ваших последних снов. Конфликт с мамой - полоса неудач подзатянется. Про реку такие видения лишь о конфликтах , душевное выгорание. Можете в трудный момент оказаться без поддержки, на которую рассчитывали. Муж с Вами искренний, но он не вхож в те задачи которые Вам надо разрешить.
 
Назад
Сверху Снизу