• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброго времени суток, уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь в толковании сна. Сегодня приснилось, что у близкого мне человека несколько гнилых зубов. И передний, и сзади зубного ряда. Сон оставил весьма негативное впечатление и беспокойство. У меня ошущение, что впереди у этого человека неприятности. Хотелось бы узнать мнение знающих. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
Здравствуйте, Руса, сегодня во сне меня преследовали крупные, жирные зайцы и кролики разных окрасов:roflmao: Запрыгивали на руки. Помню как кто - то во сне сказал: "Хороший будет ужин". Первый раз мне снится подобная живность.
 
Vel'ma, судя по деталям хороший знак, какая то проблемка разрешиться благополучно. Так же здоровье в плюс . Еще возможно гости на пороге.
Когда то давно в старых-старых сонниках видела , что зайцы-кролики к потерям, но ни разу этого не наблюдала.
 
Vel'ma, судя по деталям хороший знак, какая то проблемка разрешиться благополучно. Так же здоровье в плюс . Еще возможно гости на пороге.
Когда то давно в старых-старых сонниках видела , что зайцы-кролики к потерям, но ни разу этого не наблюдала.
Вы как всегда оказались правы. Проблемка разрешилась наилучшим образом и нежданные гости на пороге))
 
Доброй ночи. Уважаемые практики могли бы вы мне помочь понять один мой сон который меня преследует в течение 5 лет. В этом сне я нахожусь где-то в пустыне в этой в этой пустыне стоит шатёр по всему виду очень дорогой . У него такой бохемный стиль. Сначала в этом сне я вижу себя как будто бы со стороны а потом я как будто вхожу в моё тело и значит я вижу себя в этом шатре сидящий на полу я одета всё в Чёрное у меня чёрная вуаль на лице я я не знаю как это объяснить я как будто бы богатая и изящная женщина которая имеет какие-то способности но какие не было не было понятно потому что сон был основан на том чтобы показать мне что я вам описала вышэ. Я не знаю но я знаю в этом сне женщину которую я представляю она очень богатая и ей разбили сердце передо мной лежит очень красивая шкатулка я её раскрываю и знаю что я вложу в неё моё сердце в двух словах Я закрываю своё сердце и приходит момент который я начинаю готовить себя чтобы перерезать себе горло и я понимаю об этом с ней что я уже перерождалась много и много раз и каждый раз я закрывала своё сердце и каждый раз я умирала как Самоубийца. Как только я вынимаю клинок из обшитой камнями рукоятки
И в этот момент я просыпаюсь. Пожалуйста помогите мне будьте так любезны этот сон так мне снился 20 раз так в течение 5 лет и я его знаю наизусть это всё-таки что-то должно же значить если сон мне постоянно снится. Большое вам спасибо и приятной ночи. Юлия
 
один мой сон который меня преследует в течение 5 лет
Ваше подсознание в течении 5 лет показывает, как закончилась прошлое воплощение. Такая статичность одного сна неспроста, это явный призыв разобраться в себе, изменить взгляды ,приоритеты, убрать из себя то, что мешает жить .Сердце, душу свою Вы не слышите, а значит не проходите кармические отработки и все повторяется. Вам показывают неизбежность , фатальность. Вам надо что то принять, понять.
 
Уважаемые практики к чему снятся яблоки? Сегодня приснилось что ем яблоки и и даю их другим
 
Были бы мандарины - к новому году, а яблоки хз. Мб Сотона искушает, а мб Боженька напоминает о первородном грехе. А мб просто организм яблок захотел.
 
kirill, хоть бы один сон полноценно рассказали, что у вас с речью ?
Какие яблоки , зеленые, красные, спелые , кому давали , друзьям или чужим ? Вы хотите понять сон, тогда умейте его воссоздать, хотя бы основные детали.
А так навскидку - Вас бортанут, ссоры и конфликты.
 
Здравствуйте, хотела бы спросить о сне. Я только новичок, очень тянуло практиковать на погосте, по началу практиковала рядом с сухим деревом либо пень таким образом можно наработать потихоньку контакт с смертью без погоста. Всегда каким-то образом при практике вяли розы за 2 минуты буквально и это не с чем не спутаешь когда есть энергия смерти. Но проблема в другом пошел какой-то блок, на след день я хотела ехать на погост но с утра так скривило спину что я даже встать не смогла, оказалось защемил нерв . В этот же день я попросила сон почему так почему не пускают ?
пока ходила в магазин в этот же день вышел чек на 888 и на асфальте перед глазами прям лежал серебренный браслет со знаком 8 бесконечности к чему бы это ? в эту же ночь приснился сон: иду я по погосту вижу цветущие розы красные я такие же и приносила, иду и вижу старое надгробие разбитое в паутине мне стало его жалко и я думаю ну приду позже и починю но почему то вдруг из не откуда появляется тележка и я это надгробие ложу в тележку и тощу домой, дома засыпаю в обнимку с этим надгробием. Вижу что вокруг меня появилась смерть и штук 10 мертвецов окружили меня и разглядывали, даже притрагивались, cмерть очень сильно вглядывалась такое ощущение как-будто сканировала энергию на этом сон и кончился. Подскажите что это значит ? диагностика не выдает негатива или порчи на смерть там или на здоровье .
 
Назад
Сверху Снизу