• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Почему часто сняться лестницы? В большинстве из своих снов я по ним спускаюсь. В одном из снов лестница приснилась со стороны, в остальных я по ним спускалась.
Сегодня приснилось что я бежала от кого-то и наткнувшись на большой склон, по которому было страшно спускаться, увидела большую и крутую лестницу по которой было также страшно спускаться, так как она была большая с крутым склоном, железная и какая то шаткая.
лестница это всегда жизненный путь. Спускаться по ней- отсутствие духовного развития. Падение - отсутствие опоры и веры. Окно, как портал в лучшее, но пока на это нет сил. Кладбище к печали, а могила отца предупреждает о серьезном потрясении. Если Вы за мужем, то это как минимум измена, в худшем случае расставание с партнером. Отцы, особенно покойные всегда предупреждают дочерей о проблемах в личном аспекте.
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Уважаемая Руса , прошу вновь вашей помощи 🙏 Второй день сегодня приснился непонятный сон, который пытался растолковать, но не подходил ни под одно описание… Сон был снова в поздневечерних тонах. Снится мне дом, где живёт бабушка и дедушка. Приехал я в деревню к ним и начался у меня с ней скандал. Не помню точно почему, но у меня ( не свойственно для меня) началась так называемая истерика и бабушка у меня куда то спрятала мой телефон, который я пытался найти и забрать, на что она кричала, что нет, не знает и не отдаст. Далее я пошёл бродить по деревне (всё также поздний вечер, фонарей не было), вернулся и снова скандал с ней. Отчётливо запомнилось, как в момент скандала тремя пальцами ткнул ей в шею с затылка (шея была жёлтого цвета, как при болезни печени цвет кожи). Хотя у нас никогда не было с ней ссор. Но последний раз виделись и общались год назад..
 
Второй день сегодня приснился непонятный сон, который пытался растолковать, но не подходил ни под одно описание… Сон был снова в поздневечерних тонах. Снится мне дом, где живёт бабушка и дедушка. Приехал я в деревню к ним и начался у меня с ней скандал. Не помню точно почему, но у меня ( не свойственно для меня) началась так называемая истерика и бабушка у меня куда то спрятала мой телефон, который я пытался найти и забрать, на что она кричала, что нет, не знает и не отдаст. Далее я пошёл бродить по деревне (всё также поздний вечер, фонарей не было), вернулся и снова скандал с ней. Отчётливо запомнилось, как в момент скандала тремя пальцами ткнул ей в шею с затылка (шея была жёлтого цвета, как при болезни печени цвет кожи). Хотя у нас никогда не было с ней ссор. Но последний раз виделись и общались год назад..
Тут два толка, первый - вести будут от бабули , либо о ней. Скорее о ее болезни и возможно о смертельной. Проявите инициативу и узнайте о ее жизни.
Второй толк - через родного человека подан знак о сложном периоде, не благостное влияние со стороны, будете искать помощь. Люди, которым доверяли могут напакостить.
 
Руса, снова к вам за подсказкой, помощью .
Начало сна плохо помню, дочка совсем ребенок, какие-то мои перемещения по городу, откуда уехали много лет назад.Но эпизод один остался в памяти как проснулась.
Снилась квартира мамы, она давно уже ушла и квартира которая продана, и я в зале, так мама всегда называла гостиную, мету веником и вдруг на метелке ядрышки граната, как на сорго семена, и весь пол возле мебели уже в них, и много сока красного как кровь и уже даже винный запах, как будто о забродил, и я понимаю что уборка превращается в ликвидацию последствий, так как он затек в щели и просто одним вытиранием не отделаться.
Эмоции по пробуждению были раздражительность смешанная с недовольством, но опять же в памяти осталось четко.
 
Млания, не могу сказать, что сон хорош, но и не совсем плох, что бы то ни было- разрешите собственными усилиями. Да, гранаты хорошо кушать, а вот выметать его зерна и видеть сок - нет.
Так и просится формулировка о ранах, как физических так и психологических, тем более в доме покойной матери, это как от нее послание.
Веник тоже не однозначный знак, можно сказать о Вашей решимости от чего то избавится, возможны ссоры. Но все это по мелочам как то фонит.
 
Последнее редактирование:
@Руса,с большой благодарностью!
Подтвердили мои опасения, жалко, что вчера не обратилась сразу к вам, обошла бы мелкие неприятности, думала связывать ли их со сном, не раздуваю ли тревогу, значит все верно.
От души благодарю вас за помощь!
 
Доброй ночи
Такой интересный сон приснился неделю назад
Стою я и смотрю на часы настенные, круглые и на них начинают быстро стрелки бежать по кругу. Мне подумалось во сне, что они намотали так неделю. Ощущения были мощные.
Утром я наткнулась на информацию о том, что "время ускоряется и мы пересекли какую -то там енергетическую черту". Очень болела голова два дня со сна и самочувствие было не очень, потом прошло.
Интересно, связано ли это)
Благодарю!
 
Irrenn, Вам предлагают что то довести до конца, очень говорящий знак, жизнь коротка, и ее надо ценить
А еще намек есть - партнер не тот.
Планы могут пойти не по Вашему сценарию.
Утром я наткнулась на информацию о том, что "время ускоряется и мы пересекли какую -то там енергетическую черту"
да, давно ускорилось. И этому есть объяснения. Другая тема.
 
Добрый Вечер! Сколько лет мне снится один и тот же сон,хотела написать давно но все откладывала,я его понимаю ,но мне хотелось услышать ещё от вас ,снится мне кладбище где похоронины мои предки,бабушка,дедушка и их родители,захожу я в ворота на погост ,иду дорожкой ,иду,но найти нашу ограду не могу,то в другое место прихожу,а то просыпаюсь,даже как деда у ворот увидела ,он в след кричит, иди сама провожать не буду ты не найдешь что ли ,я да найду,иду и опять не нахожу.либо к другой незнакомой прихожу могилке или просыпаюсь .но когда мне снится этот сон у меня на душе так спокойно и ощущение что я иду и их найду.но не нахожу не дойдя даже до половины кладбища.подскажите что этот сон по вашему значит .мне интересно . Я напишу свои ощущения тоже
 
Татьяна21, к переменам, новые обязанности навалятся, как хорошие так и не приятные, но справитесь.
При необходимости, в сон просите помощи у предков, она будет.
 
Назад
Сверху Снизу