• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Доброе утро! К чему может сниться Туз Кубков? По ощущениям это был именно он. Поднимаюсь вверх по течению холодной реки- вплавь. Хочу найти её исток. Река поднимается в горы. Горы почти полностью скрыты под водой. Думаю, может вода льётся из какой-то горы?! Но нет. Исток реки- в небе. Поднимаюсь вплавь до неба и в него упираюсь..
 
Добрый день!)
А к чему сняться маленькие котятки? Снилост что я у бабушки и для меня было неожиданостью(т.е меня не предупредили об этом) что кошка родила много котяток и они ко мне все пришли об ноги терется. Я котеев люблю очень, по этому была удивлена и очень рада
Паро дней до этого снилось что я беременна и начинаються роды. Тоже было ощущение неожиданности, мол "когда и как это случилось".

Очень говорящие сны последний период, буквально сниться ночью и в тот же день исполняеться, буквально практически точь в точь ситуация как во сне, или символически (как криса во сне и обман/потеря денег)

Благодарю!)
 
Добрый день!)
А к чему сняться маленькие котятки? Снилост что я у бабушки и для меня было неожиданостью(т.е меня не предупредили об этом) что кошка родила много котяток и они ко мне все пришли об ноги терется.
Беременность это счастье в семье или будет создано что-то необычное
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро! К чему может сниться Туз Кубков? По ощущениям это был именно он. Поднимаюсь вверх по течению холодной реки- вплавь. Хочу найти её исток. Река поднимается в горы. Горы почти полностью скрыты под водой. Думаю, может вода льётся из какой-то горы?! Но нет. Исток реки- в небе. Поднимаюсь вплавь до неба и в него упираюсь..
Я не профи, но у меня Туз кубков - это про Источник, интуицию, личные Силы
 
А к чему сняться маленькие котятки?
неурядицы разного плана.
Беременность и роды , скорее избавитесь от проблем, перемены к лучшему.

HC14, весь сон с хорошим посылом. И сама карта , как и в реальности несет прекрасные шансы. В чем то преуспеете. А в плане эмоций предполагается фурор.
 
Последнее редактирование:
Руса, что-то зачастила я к вам с просьбами, долго вообще не запоминала сны, а тут как документальное кино в советские времена перед сеансом стали мне показывать .
Сегодня приснился сон с покойной свекровью, будто выходим с дочкой на Т-образный перекресток уличный, а мимо по улице идет старушка, дочка не обратила внимание, а я понимаю, что это свекровь, окликаю ее, она спокойно откликается и говорит, что приехала к нам, дочка рада, а я спрашиваю где ее вещи, в руках у нее только сумка холщовая. И тут она мне начинает давать задание ,недовольно, забрать его в каком-то сервисе или на станции, где она его оставила на хранение.
Привожу их в квартиру, но не свою, появляется еще муж, пытается разобраться где этот чемодан находится, смотрим схему на столе, не можем понять и свекровь опять очень нервно, недовольно хочет, чтобы не муж, а я ехала или шла и разбиралась с ее вещами.
По жизни она меня недолюбливала, ревновала к сыну всегда, и тут во сне прям ощутила снова ее неприязнь,сон прервался, потом еще что-то снилось, но утром вдруг всплыло в памяти сновидение.
Я давно переехала, и так как много лет вживую не общаюсь с родственниками, практически во сне не ощущаю их усопшими, так как они все для меня как бы "умерли" иносказательно, так как теплых и любящих отношений с родственниками нет, поэтому может это и плохо, что я никогда не прогоняю умерших, не напоминаю, что они уже мертвы.
 
Млания, свекровь это род мужа, а значит в большей степени возможны события связанные с ним или его родственниками.
Прошлый сон мужа, который Вы рассказали как то созвучен с этим Вашим сном, во всяком случае я сейчас это прочитала.
Т-образный перекресток в ведовстве не пригоден для работы, а это Вам знак, меняйте методы работы в своей практике. Ищите более действенные защиты. Потеря бабкиного багажа опять же к неурядицам с родней, бабка это тоже подчеркнула своим недовольством.
 
Руса, благодарю за помощь!
Размышляю, у нас родственников-то не осталось практически рядом, мои далеко и очень редко переписки в мессенджерах, родители все уже ушли, со стороны мужа золовка, та тоже давно живет в другой стране, не общаемся.
Но однозначно, вы правы, свекровь хочет меня сбагрить куда-то, снова за сыночку у нее душа неспокойна.
 
возможны события связанные с ним или его родственниками.
снова за сыночку у нее душа неспокойна.
да, мать мужа приходит с определенным посылом, когда есть за что переживать, на Вас возложены некие обязанности.
 
Доброго дня!
Руса, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Сон тремя сюжетами. Вот просто как в фильме, один сюжет - хлоп - второй.
Свадьба сына. отчетливо его не вижу, но знаю, что он. Мы с мужем стоим в стороне, а толпа молодежи с невестой и женихом немного дальше. Хлоп. Мы стоим у входа в какую-то пещеру, как оказалось это выход из зала бракосочетаний. Мы ждем выхода молодых и начинаем бросать на них рис. Хлоп. Хожу в доме (мне он не знаком) якобы там проходила свадьба что-ли или гуляния какие-то и я там хожу и возмущаюсь, что надо бы прибраться. Но ухожу. Проходя мимо окна вижу открытую форточку и на подоконнике внутри сидит кошка с тремя котятами. Я почему-то открыть дверь не смогла и начинаю этих котят вытаскивать в форточку. Так и проснулась. Эмоций каких-то не было, просто опаска от сна какая-то. Не люблю я то, что не понимаю.
 
Ванилопа, свадьба- всегда кардинально плохой знак, особенно если в реальности сын женат.
Если не женат, либо избранница для жизни (рис) или же серьезные ограничения. Но фонит больше вторым вариантом.
Кошка с котятами - череда неприятностей в семье, проблемы с детьми. А то что Вы их тащили, то в конфликтных ситуациях виноваты Вы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу