• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вернуть негатив

D

der-name

Гость
Как вернуть все негативные воздействия , разрушившие мою жизнь и насланные семейкой бывшего мужа после того, как он бросил меня. После этого моя жизнь и жизнь детей- сплошной кошмар во всех сферах, а папашка в шоколаде...
 
Решение
Возьми свечку церковную, восковую. Ногтем ковырни себе нос, чтобы кровь пошла. Этой кровью измажь свечку. В полночь зажги ее наоброт и скажи :" Возвращаю тебе ". Огарок на перекресток с мелочью. Очень быстро помогает.
Да почиститься чистками с возвратом. Можно вообщем, или с конкретными именами, НО , только если точно знаете, что именно эти Люди виноваты, чтоб себе не навредить. Папашку , заставить маг.способом, чтоб детям помогал, алименты платил, если он этого не делает. Но это общие рекомендации, надо разбираться...если у вас сейчас трудная ситуация, то мстить бесполезно, надо себя на ноги ставить и достигать своих целей.
 
Почиститься. Затем этот заговор:
Степанова - Заговор на вора или обидчика
"Воров" поменяйте на врагов. Если впервые с ЧМ связываетесь, то поможет.Обидчики будут наказаны в различных формах , без гробов, по справедливости ! Есть мнение, что " у Дураков" ( не обижайтесь!! это просто статус Новичка в ЧМ) обычно прекрасно срабатывают первые РАБОТЫ. Затягивают.)) Ну а если уже затянули), то все равно поможет, в более слабой форме, но все же..
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks ! Работаем на кладбищенском перекрестке, открываем перекресток, могила именная или безымянник, кутью варим, ключи в реку, замки по семи могилам разнести или в одну могилу, хотя в одну думаю нельзя, благодарю за ответ.
 
Аleks, скажите пожалуйста с луной эта работа связана или можно работать в любое время луны?
 
, если дело срочное,то фазы луны не соблюдаем.А вообще порчи на убыль делаются,любые.
 
Порчи на месть,на растущую вообще хорошо получаются,даже если оговорено на убыль.
 
С диагностикой в последнее время как-то не идет. Слишком много негатива враги навешали.Враги у меня серьезные и я думаю, что эта тварь работает на кого- то из них и произошло это после длительный рунических чисток. А после этой твари - неприятности полились. А раньше, за несколько лет до этого на похоронах сотрудника тетка каким-то образом вручила в автобусе мне бумажные цветы, чтобы положить их на могилу, а ей, якобы, некогда... с соответствующим негативом и чиститься пришлось долго. Чувствовала, что нельзя брать, а как зомби, взяла. Видимо, какой-то сильный морок на мне. А тут эта старая ведьма ...
Подскажате, как убрать эту дрянь. С Марой у меня пока не получилось наладить отношения, так что не через кладбище.Пожалуйста, дайте совет. Устала уже от постоянных чисток...
 
Назад
Сверху Снизу