• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь

kd97

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
97
Форумчане, подскажите, пожалуйста. В последнее время стала видеть сны очень страшные, оказываюсь в окружении разных сущей, которые через ночь приходят и пытаются довести меня до смерти своим видом. Последний раз еле проснулась, они говорили, что не смогу проснуться, выбраться. Постоянно в одно место попадаю перед такими снами, где все серое и людей очень много, меня туда бабушка приводит. В душе я знаю, что не она это, но все равно иду за ней. В этом месте предлагают остаться, говорят, что я дома и если захочу, могу вернуться, без какой либо агрессии, но как только они понимают, что не останусь, начинаю видеть такие сны. Показали даже перекресток куда надо прийти и где меня заберут. Я уже давно ничего не практикую, так как, нет времени даже, но эти сны не дают мне покоя.
 
Да, мертвая бабушка, но лицо почему-то не показывает свое, просто ведет за собой. Спасибо за совет!

Не могу у нее спросить, даже рот не открывается, но, то что не она это - сразу понятно.
Тогда посылайте лесом пока не представится можно просто мысленным посылом.... Как просыпаться надеюсь вы для себя разобрались ... У меня такое было правда за собой не кто не звал, просто покойная мать по квартире как будто ходила... Я ей мам мам ты чего тут шлындаешь а она молчит.... Спрашиваю её а ты вообще то мам ты кто такая? Схлынула оказалась не знаю демоницей наверное... Пришлось махаться.... После той драки долго лазила ещё по моим снам потом отстала.... Правда так и не представилась....
 
Назад
Сверху Снизу