• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь

kd97

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
97
Форумчане, подскажите, пожалуйста. В последнее время стала видеть сны очень страшные, оказываюсь в окружении разных сущей, которые через ночь приходят и пытаются довести меня до смерти своим видом. Последний раз еле проснулась, они говорили, что не смогу проснуться, выбраться. Постоянно в одно место попадаю перед такими снами, где все серое и людей очень много, меня туда бабушка приводит. В душе я знаю, что не она это, но все равно иду за ней. В этом месте предлагают остаться, говорят, что я дома и если захочу, могу вернуться, без какой либо агрессии, но как только они понимают, что не останусь, начинаю видеть такие сны. Показали даже перекресток куда надо прийти и где меня заберут. Я уже давно ничего не практикую, так как, нет времени даже, но эти сны не дают мне покоя.
 
kd97, а что и как долго, и насколько успешно практиковали?
арабская магия, делала подклады отчиму на болезнь, как результат, у него сейчас целый букет их. Подруге тоже делала такие же подклады для мужа, и тоже были видны результаты. Было еще у меня дыуэ (молитва на шее), может кто знаком с этим, решила избавиться от нее, так как дала мне ее бабушка покойная еще в детстве и не понятно было кем написано и для чего, лист уже сыпался и невозможно было прочитать, и после этого меня во сне, так скажем, начали унижать, мол как я могла. Я сейчас поняла свою ошибку, что не стоило так делать, но тогда была глупая. После этого все началось.
 
. Показали даже перекресток куда надо прийти и где меня заберут. Я уже давно ничего не практикую, так как, нет времени даже, но эти сны не дают мне покоя.
Вам надо практиковать. Заставляют.
 
Пыталась и сама себя чистить, и знающих тоже просила, эффекта просто ноль, кто за мной увязался, фиг пойми.
Вам надо практиковать. Заставляют.
Я думала меня уже на тот свет хотят затащить, слишком уж страшные сны, как наяву, и показывают себя в таком виде... словами не передать.
 
Последнее редактирование:
Было еще у меня дыуэ (молитва на шее), может кто знаком с этим, решила избавиться от нее, так как дала мне ее бабушка покойная еще в детстве и не понятно было кем написано и для чего, лист уже сыпался и невозможно было прочитать,
Видимо это ваша защита была. Вам нужно найти специалиста и новую сделать. И Руса я думаю права. Это возможно Джинны которым вы раньше работу давали.
 
Пыталась и сама себя чистить, и знающих тоже просила, эффекта просто ноль, кто за мной увязался, фиг пойми.
kd97, это не выполненные договора вас "теребят", нельзя прийти в практику и потом уйти. Вход рубль, а выход не предусмотрен в принципе, даже смерть не выход.
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста. В последнее время стала видеть сны очень страшные, оказываюсь в окружении разных сущей, которые через ночь приходят и пытаются довести меня до смерти своим видом. Последний раз еле проснулась, они говорили, что не смогу проснуться, выбраться. Постоянно в одно место попадаю перед такими снами, где все серое и людей очень много, меня туда бабушка приводит. В душе я знаю, что не она это, но все равно иду за ней. В этом месте предлагают остаться, говорят, что я дома и если захочу, могу вернуться, без какой либо агрессии, но как только они понимают, что не останусь, начинаю видеть такие сны. Показали даже перекресток куда надо прийти и где меня заберут. Я уже давно ничего не практикую, так как, нет времени даже, но эти сны не дают мне покоя.
Добрый день. Буду предельно краток очень интересный факт (Бабушка которая Вас завет с собой она уже умершая)? Если вы ранее практиковали , то останавливаться -нельзя Силы этого крайне - не любят. Постарайтесь пройти строгий Черный пост, провести чистки , обратится к тем Силам с которыми Вы ранее работали. Если Бабушка покойная , то явно она Вас завет с Собой. Во сне Вас так же могут ласково звать по имени - это Смертушка Княгинюшка. Есть авторские обряды «задобрить Злые Силы».
 
  • Мне нравится
Реакции: kd97
Форумчане, подскажите, пожалуйста. В последнее время стала видеть сны очень страшные, оказываюсь в окружении разных сущей, которые через ночь приходят и пытаются довести меня до смерти своим видом. Последний раз еле проснулась, они говорили, что не смогу проснуться, выбраться. Постоянно в одно место попадаю перед такими снами, где все серое и людей очень много, меня туда бабушка приводит. В душе я знаю, что не она это, но все равно иду за ней. В этом месте предлагают остаться, говорят, что я дома и если захочу, могу вернуться, без какой либо агрессии, но как только они понимают, что не останусь, начинаю видеть такие сны. Показали даже перекресток куда надо прийти и где меня заберут. Я уже давно ничего не практикую, так как, нет времени даже, но эти сны не дают мне покоя.
Будут пинать пака к магии не вернетесь..... И даже если с этим справитесь сильнее придут и будут пинать и так до тех пор пака сами контракт не заключите или обещание не дадите.... У меня так было... А как обещание дала сразу всё налаживаться стало и учителя пришли и материалка заработала..... Можно конечно закрыть сны и защиту поставить,только смысл всё равно прокачку сделают.... И защиту снесут и накастыляют за то что закрылись вопрос времени.... И кстати вы не пробовали у бабушки спросить кто она на самом деле и че надо? Сон ведь наверняка осознанный.....
 
  • Мне нравится
Реакции: kd97
Добрый день. Буду предельно краток очень интересный факт (Бабушка которая Вас завет с собой она уже умершая)? Если вы ранее практиковали , то останавливаться -нельзя Силы этого крайне - не любят. Постарайтесь пройти строгий Черный пост, провести чистки , обратится к тем Силам с которыми Вы ранее работали. Если Бабушка покойная , то явно она Вас завет с Собой. Во сне Вас так же могут ласково звать по имени - это Смертушка Княгинюшка. Есть авторские обряды «задобрить Злые Силы».
Да, мертвая бабушка, но лицо почему-то не показывает свое, просто ведет за собой. Спасибо за совет!
И кстати вы не пробовали у бабушки спросить кто она на самом деле и че надо?
Не могу у нее спросить, даже рот не открывается, но, то что не она это - сразу понятно.
 
Назад
Сверху Снизу