• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Разные лифты во сне

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Всем доброго дня, любимые форумчани!
Вопрос в том, что очень часто сняться сны с лифтом, то я еду в нем, захожу туда. Вниз, вверх, то он застревает, то летит.. Все лифты разные. Но сни обьединяет одно, что они все при в темном свете, с присутствием мрачных сценариев или сущностей.
Кто имеет опыт, прошу подсказать к чему это?
 
Решение
Сильно Благодарю за Ваши мысли, настолкнули на некоторые размышления с другой стороны) по сути, в каждом сообщении есть подсказка

Born, возможно, видимость для них увеличилась. Клоустрофобии нет, а вот застрять в лифте уже да) но после подобного случая, а сны появились еще до этого.
Bish, развитие присутствует, но стабильности пока нет
Руса, я не расматривала сущей как помощников, обычно присутствовал страх, но может в этом и кроется смысл. Но конкретно услышать пока не получаеться(
Emerald, сейчас уже думаю что негатив есть. Очень сомневаюсь, что кому-то хотелось ставить воздействие, скорее негатив бытовой но плотный, возможно кармический активизировался. Когда только начались такие сны, удивилась, но не...
Если не привлекать новые сущности без крайней на то необходимости, то это просто ваша клаустрофобия и конкретно страх застрять в лифте.
 
Здравствуйте! Для меня лифт — это символ духовного состояния, стремление к совершенствованию. Если лифт движется вверх, то человек находится в состоянии душевного подъема. Такие сны обычно снятся тем, кто работает над саморазвитием. Движение вниз — возвращение к точке отсчета. Сущности могут быть вашими помощниками.
 
Irrenn, попробую ответить, по описанию сна Вы недостаточно прилагаете усилий, если в реальности имеете некую цель. Есть неопределенность на сегодня, упадок в делах и решение надо искать самостоятельно. Сон так же указывает, что надо выходить из узкого мировоззрения. Сущности возможно означают внешнюю помощь, только надо их услышать, чтобы позже достигнуть желаемого.
 
Irrenn, такое бывает - тёмнота и лифты, при негативе, если лифты застреют - то на Вас есть закрытия, возможно ставленные воздействия;
пытаетесь вырваться - своей энергетики не хватает.
 
Сильно Благодарю за Ваши мысли, настолкнули на некоторые размышления с другой стороны) по сути, в каждом сообщении есть подсказка

Born, возможно, видимость для них увеличилась. Клоустрофобии нет, а вот застрять в лифте уже да) но после подобного случая, а сны появились еще до этого.
Bish, развитие присутствует, но стабильности пока нет
Руса, я не расматривала сущей как помощников, обычно присутствовал страх, но может в этом и кроется смысл. Но конкретно услышать пока не получаеться(
Emerald, сейчас уже думаю что негатив есть. Очень сомневаюсь, что кому-то хотелось ставить воздействие, скорее негатив бытовой но плотный, возможно кармический активизировался. Когда только начались такие сны, удивилась, но не придавала особого значения этому и негативного особо не замечала.
 
Сильно Благодарю за Ваши мысли, настолкнули на некоторые размышления с другой стороны) по сути, в каждом сообщении есть подсказка

Born, возможно, видимость для них увеличилась. Клоустрофобии нет, а вот застрять в лифте уже да) но после подобного случая, а сны появились еще до этого.
Bish, развитие присутствует, но стабильности пока нет
Руса, я не расматривала сущей как помощников, обычно присутствовал страх, но может в этом и кроется смысл. Но конкретно услышать пока не получаеться(
Emerald, сейчас уже думаю что негатив есть. Очень сомневаюсь, что кому-то хотелось ставить воздействие, скорее негатив бытовой но плотный, возможно кармический активизировался. Когда только начались такие сны, удивилась, но не придавала особого значения этому и негативного особо не замечала.
Здравствуйте! Стабильности пока нет для этого ваш лифт и движется то вверх, то вниз. Продолжайте и дальше развиваться и следите за снами.
 
Born, возможно, видимость для них увеличилась. Клоустрофобии нет, а вот застрять в лифте уже да) но после подобного случая, а сны появились еще до этого.
.
Не парьтесь по этому поводу. Вообще не стоит) Лифты и лифты. Париться стоит если только вас лифты в реале напрягают.
 
Сильно Благодарю за Ваши мысли, настолкнули на некоторые размышления с другой стороны) по сути, в каждом сообщении есть подсказка

Born, возможно, видимость для них увеличилась. Клоустрофобии нет, а вот застрять в лифте уже да) но после подобного случая, а сны появились еще до этого.
Bish, развитие присутствует, но стабильности пока нет
Руса, я не расматривала сущей как помощников, обычно присутствовал страх, но может в этом и кроется смысл. Но конкретно услышать пока не получаеться(
Emerald, сейчас уже думаю что негатив есть. Очень сомневаюсь, что кому-то хотелось ставить воздействие, скорее негатив бытовой но плотный, возможно кармический активизировался. Когда только начались такие сны, удивилась, но не придавала особого значения этому и негативного особо не замечала.
Добрый день, у меня такая же история. Вот уже на протяжении 30 лет (минимум) мне снятся различные лифты, они могут двигаться и вверх, и вбок и наискосок, но никогда вниз. Работая со сновидениями и по Юнгу и по Фрейду, и по Радуге, я поняла, что лифт вверх, как тут уже и говорили, это саморазвитие, а вниз - это вглубь к подсознанию. Это все понятно. НО. Почему каждый раз лифт? Я и так постоянно развиваюсь, зачем лифт? И почему они всегда различных конструкций? Если бы я с детства начала делать зарисовки, то уже была бы выдающимся конструктором лифтов))))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу