• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Обряд с булавками

Aelit

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, была свадьба, много гостей осталось ночевать в одном доме с женихом и невестой и утром у жениха на брюках (на штанинах) оказалось много приколотых булавок. Непонятно были это булавки с подола платья невесты или это были новые булавки, но осталось ощущение, что это чей-то непонятный умысел. Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
И времени прошло достаточно, и не просят совета, значит он не нужен. По сути, если запроса о помощи нет, то причинять помощь чревато. Максимум - послушать (но там и психолог справляется, как я поняла).
Да, времени прошло много. Она не очень в это всё верит, поэтому и пошла к психологу, а не к эзотерику.
 
Да, времени прошло много. Она не очень в это всё верит, поэтому и пошла к психологу, а не к эзотерику.
Не надо вмешиваться . Просматривая разные ситуации и диагностируя полную картину , я понял , что на самом деле все правильно идет и своим естественным ходом - к лучшему или наказанию , за такое обращение к жизни или другим людям или поведению .
Есть много тайн у людей , о которых даже не догадаешься или не подумаешь.Все мы не идеальны .
 
Не надо вмешиваться . Просматривая разные ситуации и диагностируя полную картину , я понял , что на самом деле все правильно идет и своим естественным ходом - к лучшему или наказанию , за такое обращение к жизни или другим людям или поведению .
Есть много тайн у людей , о которых даже не догадаешься или не подумаешь.Все мы не идеальны .
Да, я уже поняла, что вмешиваться не надо. Спасибо вам.
Кстати, я где-то читала, что тот сценарий, который мы проживаем, является лучшим из возможных.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Раз уж начала разговор, спрошу и ещё одну вещь. Дочке моей другой подруги на выписку из роддома принесли в подарок цветы и мягкую игрушку корову, старую, в разрезанном платье, вручили, сказали, что это малышу. Она взяла, не глядя, а потом не знала что с ней делать. Обращалась к знающим людям, они сказали переклад, такое возможно? Или переклад тоже втайне делается?
Переклад в игрушку - идеальный вариант, особенно если вручить сразу ребенку, мать при дарящем из рук ребенка игрушку не выдерет с криком: погоди! диагностику провести надо!
И что с ребенком-то?
 
Добрый вечер всем вам! Тема щекотливая про порчи детям, моим тоже дарили и тоже не успеваешь выдернуть. Как вы смотрите можно на конкретное дитя или нельзя покласть или покрасть? Надеюсь это не гостайна.
 
можно на конкретное дитя или нельзя покласть или покрасть
детям проще всего "передать", они по наивностей своей доверяют, т.к. не имеют жесткого внутреннего критика, но там может быть сильная материнская защита
сначала надо понимать с кем дело имеешь
 
Моим новая жена бывшего последнего мужа передала плюшу какую-то несуразную, а меня и не было дома, смотрю на эти подарки и бесят меня они, смысл уже выбрасывать? А у неё только самой родился, и вот тоже шальная мысль пришла, а вдруг т можно ей так же удружить,сколько моей крови попили. Первого мужа жена нормальная качественная женщина, а эта алименты зажимает, гадит в душу.
 
Моим новая жена бывшего последнего мужа передала плюшу какую-то несуразную, а меня и не было дома, смотрю на эти подарки и бесят меня они, смысл уже выбрасывать? А у неё только самой родился, и вот тоже шальная мысль пришла, а вдруг т можно ей так же удружить,сколько моей крови попили. Первого мужа жена нормальная качественная женщина, а эта алименты зажимает, гадит в душу.
ну и верните
прям от души
 
Невеста заболела, болезнь серьёзная. Сейчас ремиссия. А до этого несколько раз порывалась развестись, уходила, но снова возвращалась.
И вместе плохо и врозь не может. И сейчас ушла, но постоянно на связи с ним, он снова ждёт, не отпускает. На это больно смотреть.
Оу ну тогда и правда на привязку похоже
 
Назад
Сверху Снизу