• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Обряд с булавками

Aelit

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, была свадьба, много гостей осталось ночевать в одном доме с женихом и невестой и утром у жениха на брюках (на штанинах) оказалось много приколотых булавок. Непонятно были это булавки с подола платья невесты или это были новые булавки, но осталось ощущение, что это чей-то непонятный умысел. Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
Убейте меня, но я не верю в весь этот рассказ. Скорее фельетон. Не вижу фабулы.
Чтобы не скучали, пришлю я вам нескучайку.
Вы меня извините, но это я больше читать не буду. Сами читайте.
 
Во что не верите-то? Что человек заболел или что развестись не может?) Вас никто не убеждает, я просто решила спросить у знающих людей может ли быть это причиной. Возможно это созависимость, по психологам она уже ходит, но пока на месте топчется.
Раз уж начала разговор, спрошу и ещё одну вещь. Дочке моей другой подруги на выписку из роддома принесли в подарок цветы и мягкую игрушку корову, старую, в разрезанном платье, вручили, сказали, что это малышу. Она взяла, не глядя, а потом не знала что с ней делать. Обращалась к знающим людям, они сказали переклад, такое возможно? Или переклад тоже втайне делается?

И совет, не раздражайтесь понапрасну, от этого портится цвет лица)
 
История не странная,странный вопрос.Когда то,че то было,спрошу-ка на всякий случай))Так то спустя время все неприятности можно за уши подянуть.
Историю расскажу.Свадьба.Все норм.по сценарию,одни улыбаются,другие скалятся.Выкуп,загс-все по плану.Стоим с новоявленной тещей у машины,ждем молодых,чтоб в ресторан отправиться.Она мне и говорит-"не навижу зятя,пусть лучше сдохнут сейчас оба,чем я его приму".Ну они и сдохли.По пути в ресторан после загса поехали фоткаться и попали в аварию.За собой утянули мужика,который закипел на дороге,водилу и двух свидетелей.Шикардос.Я в шоке была.И до сих пор под впечатлением,18 лет уж прошло.Проклятие махом сработало.
 
Вспоминали прошлое и всплыло в памяти. Тогда никто не придал значения и забыли тут же, а сейчас, когда ситуация критическая, вдруг вспомнилось. Что здесь странного? Я наоборот придаю значение некоторым внезапным мыслям.
 
Aelit, Я и говорю,всё за уши сейчас можно притянуть.А вот взять ответственность за свою жизнь не каждому дано.К тому же,в таких случаях бегают по бабкам или гадалкам,если всё в сурьёз.Я увенена,что это либо прикол был,либо игра на публику.Обычно булавки и иголки в подушки зашивают,а потом их "молодым"дарят.Тайная и долгоиграющая порча.
 
Вот это я и хотела узнать, благодарю за разъяснения. А то, что не восприняли серьёзно, это от легкомыслия, ну получается и не стоило оно внимания.
 
Спрашивай , не спрашивай , все равно диагностика нужна у специалиста . Если пока все хорошо , то и не надо .
Есть много порч , которые делаются на свадьбе , что бы ссорились или испортить невесту или на нестоячку жениха или приворот к собаке , например
 
А то, что не восприняли серьёзно, это от легкомыслия
вот, генеральная мысль Вашей темы. Усыпили этим "напоказ булавки" бдительность, завуалировали коварный план, показали , как как безобидную шутку. По итогу несчастная семья. Никогда булавки в таком количестве и на одежде не безобидны, и не важно видны они или спрятаны по классике жанра.
 
Вот! Это именно то, что пришло мне в голову, когда я это вспомнила.
И что можно посоветовать им в такой ситуации? Много времени прошло уже.
 
Последнее редактирование:
Aelit, что делать это уже им решать, Вам не стоит давать советы, самое неблагодарное дело на фоне сегодняшних событий.
 
И времени прошло достаточно, и не просят совета, значит он не нужен. По сути, если запроса о помощи нет, то причинять помощь чревато. Максимум - послушать (но там и психолог справляется, как я поняла).
 
Назад
Сверху Снизу