• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не сработал обряд

Сантила

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, я попытался вернуть любимую девушку, но обряд почему то не сработал. Я взял её волос и закопал рядом с домом со словами. Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной. В чём причина что не сработал?
 
Здравствуйте, я попытался вернуть любимую девушку, но обряд почему то не сработал. Я взял её волос и закопал рядом с домом со словами. Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной. В чём причина что не сработал?
Волос надо брать не с головы, а с причинного места.
 
ты не вошел в контакт с тем местом куда её закапывал, нужно было законтактировать сначала с местом сделки, а затем проводить ритуал
 
ты не вошел в контакт с тем местом куда её закапывал, нужно было законтактировать сначала с местом сделки, а затем проводить ритуал
ЕЁ закапывал🤣
Уникально🤣
 
тут не знаешь как надавить,внушить ,привязать что бы человек все таки одумался , посмотрел на все с другой стороны и вернулся ,а вы про какой то волос
 
а может увели девку? и надо с рассорки начинать. в ТЗ же написано - жили, были, вдруг ушла. может ее ушли и парень то не при делах, так то говорит как есть, безхитростно)
 
Назад
Сверху Снизу