• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Грамотно переделать обряд

HC14

Premium
Сообщения
328
Реакции
1 063
Баллы
230
Доброе утро. У меня такой вопрос: как грамотно переделать обряд?
Например заговор Степановой от рака:

На горе Хвалынской, в хваленом дому,
В хваленом святом терему,
В церкви стоит Престол.
На Святом Престоле
Хваленая Матушка Пресвятая Богородица
В руках держит меч —
Рака сечь.
Рака сечь и в корень его, и в белом теле (имя).
Рак болючий, рак растучий,
Рак по телу ползучий,
Зернистый, бугристый, кровящий, свербящий.
Здесь тебе, в этом теле, рак, не быть,
Не крушить его, не гнобить.
Да помилуй меня, Царица Небесная,
Богородица Мать,
Запрети раку мое тело белое жрать,
Грызть его и терзать.
Выгони его туда, где и птицы не летают,
Где люди и звери не гуляют.
Умертви рака, засуши,
Все корни его из моего тела удали.
Выгони его, высели, изруби.
Быть на теле моем запрети.
Покровом Своим Святым укрой, заслони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Заговор написан от первого лица. Тобишь предполагает лечение Себя. А если на другого человека? Как придумать для него обрядовую часть? Заговор совершенно точно- рабочий!
P.S. Когда я размещал его ранее мне целых два(!) модератора написали, что без обрядовой части это работать не будет.
 
HC14, обряд это соединение двух слов , ОБ- окружение, как процесс, вокруг. РЯД-устроение, закономерное установление. А все вместе э налаживание порядка. То есть Вы сами собственноручно и самовольно входите в единство с окружающей Вас средой (природа, стихии) чтобы оказать воздействие на вибрации тонких планов. Создаете удобный для себя настрой на сам ритуал. А дальше посыл по тексту.
Кому то обрядовая часть нужна и важна. А кто и без нее управляется. Это все к слову о мнениях модераторов. Решать Вам. Чуйка должна работать.
Если для чужого проворачивать ритуал, то в любом случае сонастройка нужна, на его поле, визуализация очага болезни, что выгонять, выжигать, исцелять.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Руса, "в любом случае сонастройка нужна, на его поле". Если это моя "бывшая"- будет проще с сонастройкой?
 
HC14, то как переделывать, зависит от случая к случаю, т.е. от специфики.

В случае того заговора что вы привели, можно без проблем сломать стихотворность, и заменить всё с себя на какого-то человека, говоря о этом человеке заместо.

Фактически вы читаете заклинание, и количество повторений также повлияет на его эффективность ( если повторяете, то учитывайте что усталость, пустоту и подобное что может появиться из-за повторений игнорировать не следует, ведь это говорит о том что вы достигли своего предела, который можно развивать естественно с практикой)

Я не буду говорить о иных вещах касающихся темы, но не являющихся ею, а потому лишь ответил на ваш вопрос согласовано своим знаниям и опыту, надеюсь это немного дало понять что вы делаете.

Если вы меняете какой-то ритуал, то специфика ритуала меняет то что должно быть изменено чтобы достичь нужного вам, понятное дело.

Но не во всех случаях это применимо, к примеру в случае если то что вы хотите изменить слишком много изменений требует для того чтобы оно делало что надо, то легче уже сделать по новой самолично
 
HC14,
сли это моя "бывшая"- будет проще с сонастройкой?
Правильнее к этому не привязываться. Есть болезнь , как объект уничтожения и Ваш посыл, инструмент.
Сонастройка это не про родной, чужой или бывшая.

У Вас тема как переделать обряд, так его там и нет. Но опытные практики понимают, что с этим делать, тут уже у каждого свой, как я написала выше.
А сам ритуал проще простого шлифануть под себя и это только плюсом будет. Усилить его можно по наитию , сделать короче , но мощнее. Либо растянуть, как постепенное, но уверенное внедрение в рану. Визуализация ценна . Она двигатель.

Уже давно принято обряд называть ритуалом. И наоборот. Мы все так делаем, не заморачиваясь. Они связаны. Но понятия у них разные.
 
Последнее редактирование:
У Степановой есть в основах мастерства, как лечить рак. Общие и важные правила. Найдите, почитайте и многое поймете по обрядовой части. Важнее понимать, что именно этот заговор ( как и большинство у Степановой) прямое обращение к ХЭ. то есть наличие крещения ваше и пациента в этом случае обязательно. Если его нет, будет сложнее, рак на энергетике весьма липкая лярва. Значит надо делать закуп в церкви, затем туда же нести и откуп ( деньга жертва, помин , сорокоуст и проч) Плюс к этому обряду надо делать комплекс противораковый. Полечить человека на расстоянии одним настроем не получится без ущерба для себя и пациента. Нужно работать в связке. Повторюсь, рак липкая дрянь. И практик и пациент обязательно сидят на посту ( бескровном) обязательно читать молитвы + псалмы ежедневно ( это энергетическая жертва ХЭ) Именно в этом заговоре идёт обращение к Богородице, от этого и пляшите.
 
Назад
Сверху Снизу