• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Насекомые, как проявления энергий.

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Если есть желание, давайте обсудим такую простую, и одновременно, не простую вещь, как манифестация энергий через насекомых - если появляется в доме или на работе в офисе и тд, много моли, муравьёв, пауков, тараканов и тд что это значит с такой точки зрения? И значит ли что то это для Вас, обращаете на это внимание? Считаете Вы, например, что моль - это проявление кладбищенской порчи, пауки - это манифестации бесвских энергий и тд кто, что встречал, как в положительном ключе - дружественные практику манифестации, так и порчельные программы, проявлялись ли и сопровождались ли такими явлениями? Можно и мышей, крыс, змей и других представителей фауны "разобрать" с этой точки зрения.
Много разночтений встречается, например, к каким энергиям принадлежит паук? И принадлежит ли он к какой от одной энергии и тд или это универсальный какой то знак для многих энергий?
 
Решение
Emerald, с магической точки зрения, любые насекомые это "тело проявления" духа какого то места, в лесу это например жуки, комары и т.д., проявления более старшего в иерархии духа леса это животные, пресмыкающиеся и птицы, как правило появление хранителя леса проявляется в первую очередь даже не ощущениями, а появлением лесного ворона или сойки, ну и в обоих случаях это конечно деревья, кусты, трава и мхи, просто речь о насекомых, поэтому и озвучил в конце. Дружественные лично мне манифестации проявляются как правило в появлении собак, котов,воронов, сойки или соек, змеи - медянки, гадюки или безногая ящерица похожая на змею. Как то на день рождения обрядил в лесу и дух леса сделал мне своеобразный подарок - вывел ко мне лосиху с...
А для меня появление в доме паразитов является показателем,что дом стал загаживать окр.среду и Мироздание в виде насекомых- показывает,что пытается очистить эту помойку.
Так и есть. Ч сейчас живу на съёмных квартирах. Да был момент. Срочно надо было снять жилье. Чуйка сказала задержится на пару дней.
Внешне ничего квартира, хозяин ну, сто хозяин при встрече они все любезны.
Да, ушли оттуда. Побыли, пока искали нормальное жилье.. Клопы.

И да, хозяин внутри энерговампир. Женат, жене запрещает общаться с людьми вообще.
Абьюз. Сказали бы психологи. Но религиозный фанатик, его жрет, он жрет. Что делали в квартире, сто перегрузили экосистему не интересовалась.
Пауки. Да и да. Были маг атаки, вруны, так появлялись паучки.
А вот в виде змей я видела людей- плохишей. Можно сказать, низшие их вибрации, плохие мысли.
То есть есть встречался человек, который мог помешать, мне в тот момент и виделась змея. Так несколько раз было и паззл сложился.
Можно, конечно, назвать это низшими сущами , которые живут с этими людьми. Но суть одна - это их части, это они сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Из личного опыта. Муравьи (мелкие чёрные) в доме появляются к деньгам и прибыли. Мухи в большом количестве к ссорам, к неприятным людям. Пауки начинают плести паутины - стоит проверить дом, двор и себя на негатив.
А вот в виде змей я видела людей- плохишей. Можно сказать, низшие их вибрации, плохие мысли.
То есть есть встречался человек, который мог помешать, мне в тот момент и виделась змея. Так несколько раз было и паззл сложился.
Можно, конечно, назвать это низшими сущами , которые живут с этими людьми. Но суть одна - это их части, это они сами.
Я, наоборот, в появлении змей (летучих мышей, котов, хищных птиц) рядом вижу положительные знаки. Особенно после или во время работы.
 
Последнее редактирование:
Из личного опыта. Муравьи (мелкие чёрные) в доме появляются к деньгам и прибыли. Мухи в большом количестве к ссорам, к неприятным людям. Пауки начинают плести паутины - стоит проверить дом, двор и себя на негатив.

Я, наоборот, в появлении змей (летучих мышей, котов, хищных птиц) рядом вижу положительные знаки. Особенно после или во время работы.
Все индивидуально. Да, пожалуй, надо всегда это иметь в виду.
Летучие мышки и котики мне тоже помогали.
Котики вообще вживую помогают. Хорошо иметь котика.
Поделюсь опытом, может пригодится.
Я как замуж вышла, фамилию сменила, был момент в энергетики совсем плохо стало. Конечно, фамилию вернуть надо. Но что-то нужно было делать срочно.
Пошла на улицу еле на ногах держась.
Котики.. Сбежались ко мне. Тереться стали бездомвши, так сразу стало хорошо.
И вспомнила, сестра моей бабушки держала 7 котов. Когда она уходила, часть котов начали уходить за дня 3 до нее, а часть - после ее ухода.
В обрезе летучей мышки и черной бабочки себя часто видела когда мне пакостить пытались- кто и что делал.
 
Насекомые и Звери Темного Мира появляются там где необходимо от чего-то избавиться
Здравствуйте,а если на человека садятся бабочки? Он может их брать в руки(и прочую мелкую живность)? Что это может быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Igor Sarmat, Бабочек в руки?Зачем?Ими можно любоваться,к чему их истреблять?

Ну если сильно охота,берите в руки.Кто запрещает?
Вы наверное невнимательно прочитали мой текст. Бабочки сами на меня садятся. Протягиваешь руку,она на неё и залазит. Могу ехать на велосипеде, а надо мной бабочка нарезает круги. Останавливаешься,она садится рядом,на велосипед,на землю. Начинаешь ехать,она меня догоняет и начинает опять надо мной кружить. Посмотрите прикреплённое видео,и Вы сами в этом убедитесь. Там правда не бабочка.
 
Igor Sarmat, а что в этом удивительного ? Почему связываете с мистикой ? На природе всегда так , там гле есть скопление этих насекомых. Еще зависит от вида трав, кустарников, деревьев.
Каждое насекомое имеет свои предпочтения.
Так же их привлекает запах и тепло тела человека. Это вроде все знают. Магнитное поле сюда же.
 
Любой знак может быть как предвестником какого то события, так и констатацией энергетических фактов. Птицы это особая категория - это прежде всего очень яркие вестники, и важно не только какая птицы проявилась знаком, но и есть ли прямой контакт, что птица делает в момент фиксации её как знака, насколько этот знак адресный, например, сорока это знак к которому надо относиться с настороженно: зачастили сороки в сад - надо задуматься откуда "ветер дует", но если сорока ещё и обратила на тебя внимание - сидит рядом, вертит головой и буровит тебя своими глазками, то повод задуматься вдвойне, вернее даже не так, не задуматься, а повод бежать в лес или поле, делать костёр, и разряжать и отводить эту "стрелу" насколько успеешь:)
Хищные птицы - это чаще именно констатация энерго фактов - это позитив, это или знак что "всё спокойно в Датском королевстве", или это "коронация", то есть знак добавившихся возможностей - какая то "верительная грамота" на Тонком уровне получена и этот увеличившийся потенциал дал аккредитацию нового качества в физ мире, птица - это сигнал об акридитации, или это может быть "открытие пути" - дали добро на что - то, по важной задаче которая стояла в тот момент, иногда дают добро заранее, задача вырисовывается спустя некоторое но не долгое время.
Где вы были раньше? Стольких проблем мог бы избежать. Или,минимизировать эти проблемы.
За год до обнаружения онкологии у моей жены,ястреб бросил на землю, передо мной голубя. Вдоль лесопосадки еду на велосипеде,впереди меня(в метрах 20) летит ястреб,от него отделяется нечто и падает на землю. Ястреб как летел по прямой так и полетел дальше,не проявив беспокойства по утраченной добыче. Подъезжаю,вижу лежащего голубая,голубь был ещё жив. Я положил его на пенёк и поехал дальше. Возвращаюсь назад,той же дорогой,а голубя там нет. Спустя время,после продолжительного лечения,я оставил жену в реанимации живой, а приехавши утром в больницу, узнал что жена умерла(рвачи забыли мне позвонить,хотя я оставлял номер телефона).Второй случай,стою на улице, напротив меня, в метрах семи, стоит сухое дерево. На дереве две сороки. Одна сорока сидит смирно,головой крутит,а вторая бесперерывно кричит. Кричит,ломает клювом сухие веточки,и всё время смотрит на меня. Вот мне весело было. А через недельку у меня появились очень крупные проблемы. Вот такая фигня бывает.
Igor Sarmat, а что в этом удивительного ? Почему связываете с мистикой ? На природе всегда так , там гле есть скопление этих насекомых. Еще зависит от вида трав, кустарников, деревьев.
Каждое насекомое имеет свои предпочтения.
Так же их привлекает запах и тепло тела человека. Это вроде все знают. Магнитное поле сюда же.
Igor Sarmat, а что в этом удивительного ? Почему связываете с мистикой ? На природе всегда так , там гле есть скопление этих насекомых. Еще зависит от вида трав, кустарников, деревьев.
Каждое насекомое имеет свои предпочтения.
Так же их привлекает запах и тепло тела человека. Это вроде все знают. Магнитное поле сюда же.
Чтоб было понятно что я имею в виду,посмотрите видео
Другой вариант
 
Последнее редактирование:
Igor Sarmat, а что в этом удивительного ? Почему связываете с мистикой ? На природе всегда так , там гле есть скопление этих насекомых. Еще зависит от вида трав, кустарников, деревьев.
Каждое насекомое имеет свои предпочтения.
Так же их привлекает запах и тепло тела человека. Это вроде все знают. Магнитное поле сюда же.
Чтоб было понятно что я имею в виду,посмотрите видео
 
Igor Sarmat, мне и без доп.видео все понятно. ) Влюбился в Вас кузнечик, в запах, энергетику.
Вы на Дальнем Востоке были ? На реке Амур или Уссури ... так там любовь к телу человека , во все места ,у местных комаров круче чем у этого кузнеца.
 
Назад
Сверху Снизу