• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как грамотнее избавляться от фотографий, соли, огарков свеч после ритуалов

annn_

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Я совсем недавно в этой сфере, но результаты есть, хоть и небольшие, хотелось бы узнать, как грамотнее избавляться от фотографий, соли, огарков свеч и тд, после ритуалов, жду ваших советов.
Заранее спасибо
 
утилизирует ,как того требует ритуал. после чисток огарки засыпать солью в пакет и выбрасывают /сжигают . Соль растворяют водой. Фотографии в спец хранилище или тоже уничтожают.
 
Я совсем недавно в этой сфере, но результаты есть, хоть и небольшие, хотелось бы узнать, как грамотнее избавляться от фотографий, соли, огарков свеч и тд, после ритуалов, жду ваших советов.
Заранее спасибо
Или по ритуалу, или в помойку и не загоняться
 
Я совсем недавно в этой сфере, но результаты есть, хоть и небольшие, хотелось бы узнать, как грамотнее избавляться от фотографий, соли, огарков свеч и тд, после ритуалов, жду ваших советов.
Заранее спасибо
И вот еще вопрос, а если в ритуале использовалось собственное фото, его такж можно сжечь и все?
 
И вот еще вопрос, а если в ритуале использовалось собственное фото, его такж можно сжечь и все?
Смотря на что. Если на снятие негатива, то да. На другие требы - включайте магическую логику)
 
Назад
Сверху Снизу