• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Продажа души правда. Заложить душу Дьяволу.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 373
Баллы
340
У осознанного человека есть тело, душа (набор программ опыта) и дух - как зерно божественного начала.
У не осознанного есть тело, душа ( несколько задач/ опций) и вместо духа - включение в некий канал или систему.
Цель: неосознанные должны максимально обмануть осознанных, чтобы осознанные потеряли свои права, энергию и зависли во власти систем этого измерения.
Что можно продать?
Сам дух продать нельзя, как нельзя продать душу. Продажа означает смерть физическую владельца. Душу можно только заложить. Это значит, что осознанная личность передает права души на использование и управление духом при жизни за некие блага. А по факту - и после смерти, только никто не говорит об этом прямо.
Простыми словами: умел человек петь (это одна из программ души, управляющая голосовыми связками, т.е. физическим телом). При пении реализовывался дух, неся творчество в мир, даря радость, вдохновение, музу. Продав душу, человек продолжает петь, однако, обретает известность, но вместо дарения радости через свое творчество, разбрасывает через пение эмоциональные привязки, сущей, лярв от той системы, которой заложил душу. То есть, через творчество пения подключает слушателей к конкретному каналу/ силе/традиции. Цель: спитка прав и энергии. И включение в ложные договора, которые и не позволяют духу осознанного слушателя расти, или вернуться «домой» (кто знает, тот поймет, о каком доме речь).
Все то же самое происходит и при просмотре лекций разных лже-пророков и «добрых» мастеров-учителей, которые пишут изо дня в день видео, чтобы наставить вас на путь истинный, дать вам знания, рассказать о мире и тд. Именно видео -канал дает права вторжения при просмотре через ментальный взлом вашего сознания.
Глядя некое видео, вы заключаете договор, что согласны принимать информацию в сознание. Во время лекции идет вторжение в конкретную чакру. Привязка. И вот. Вы уже фанатик не только певца, но и Алены, Ксении, Олега, Сергея и тд.
Для того, чтобы успешно заложить душу, нужно изначально иметь чистый самоотверженный дух, который умеет дарить чистую любовь и трудиться. Любовь = прикасаться к миру и явлениям, и умножать их, а не разрушать. Это и есть права. Во всех других случаях залог души - идиотизм.
Кому заложить душу и дух?
Мы живем в клиппотическом (демоническом) измерении. Демоны вместе с т.н. Ангелами - вместе создают целые системы управления и манипуляций, и ставят во главу этих систем «своих» людей - с телом, с душой, НО со своим силовым каналом вместо духа. И надо очень постараться, чтобы именно на вас обратили внимание их «подручные». Ибо сами Демоны приходят только к избранным мастерам по особым запросам. И от их визита обсираются, простите, самые матерые колдуны. И душу в залог Демоны не принимают. Демоны србирают энергии духа. Закладывают люди душу созданной Демонами системе. А уже Система дает славу, деньги и успех. На время. Пока человек выгоден этой системе. В последствии, со временем, человек теряет все эти выгоды. И после смерти и душа и дух - становятся рабами и заложниками Систем, кому продались, или кому служили по глупости. ( Или зачем кресты над могилами ставят, а не сжигают тела?)

Нередко мастера без оплаты проводят обряды по залогу души клиента. При этом клиент становится очень успешным и богатым. Мастера это делают для того, чтобы «откупиться» от претензий некой Традиции, которая ему передана по крови, и которая обязывает его практиковать в ее пользу. Или тупо ради денег, и чтобы выслужиться перед Системой, и получить бонусы.
Однако, чаще всего (95%)- подобные продажи и залоги души - это просто скорм энергосистемы человека разным сущам и мертвым. На обряды по залогу души, у мастера должны быть высокие права, или он должен быть мастером без духа, от самой Системы. Лживые «обряды» вполне подлежат отмене. Как и обряды от мастеров «системы».
К слову.
Тех, у кого дух реально ценный - долго и аккуратно вербуют. В основном, через систему личных ценностей. Тот, у кого возникла мысль продать/заложить душу - не стоит ничего.
С мастерами тоже играют.
Если не осознанного не устраивает его Система управления, он может просить «продажу души» другой управляющей системе.
Но это уже совсем другая история... о практике с неосознанными и их Системами управления....
автор статьи Адриана Дакини .
 
Клиппот это зеркальный мир от Сфирота, дух проходящий через призму зеркал расщепляется на отражения. Эти отражения в разных культурах называются по разному. клиппа это шелуха, по типу луковицы. Эту же "луковицу" мы можем видеть в матрешке и описании 7 энергетических тел. Но по факту все эти тела это расщепленные части души на разные составляющие. Как луч света души упав на землю (аллегория Люцефера (свет, оживляющий цифру или сферу-дословно, а клиппот это цифровой мир, что мы и видим вокруг)) расщепился в радугу. Это словно разобрать целое на запчасти. И тот, кто управляет этой игрой дергает за эти составляющие как за нити марионетки. А нужно это для того, чтобы привести мир в состояние полного порабощения и истребления свободы воли-это истинный свет души. Об этой теме можно говорить много, но те, кто видит по ту сторону завесы (в закулисье) знает прекрасно, что происходит с теми, кто идет на так называемую продажу души. Телом управляют уже совсем иные сущности, человека в этом сосуде уже нет, а "там" он помещен в запертое пространство и его душа словно батарейка будет использоваться пока не угаснет. Это на самом деле жутко даже для повидавших виды. Например Бузова завернута в савван как в ковёр и истошно орет о помощи. А тела, нужны здесь этим сущностям для того, чтобы привести в исполнение замысел описанный мной выше. Сильная, наполненная любовью душа, на это никогда не пойдет. Идут как правило слабые, спящие и незрячие, считающие, что "живем один раз".
 

Вложения

  • Screenshot_20230121-130134_Gallery.jpg
    Screenshot_20230121-130134_Gallery.jpg
    333,5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу