• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна сильная ведьма в крыму или Волгограде

77Яна

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Ребята ,прошу помощи,уже отчаялась,такой бред в жизни происходит,на голову не натянешь ,прошу помощи ,нужна сильная ведьма или та которая снимает сильные проклятья,помогите !
 
И кстати, непонятно - почему в Крыму и Волгограде? Если б написали допустим в Крыму и перечислили города типа в Керчь, Симферополь, Ялта, Джанкой и т.д. это было бы понятно, а какая связь между Крымом и Волгоградом кроме того, что они находятся в составе РФ.
 
Последнее редактирование:
А зачем бред натягивать на голову :o-o: ? Вам кто нибудь диагностику проводили? И если да, то что говорит диагностика?
Да я и не натягиваю,диагностику даже не у кого провести,я далека от этого,но то,что происходит просто так обьяснить сложно.В Волгограде родственники живут

По ходу дела руны, на ней там
Не совсем поняла .

я сама понимаю,что кроме как негативное воздействие ,обьяснить сложно,ну не может быть так,три года как заколдованная.К кому обращаться и помощи просить не знаю(
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята ,прошу помощи,уже отчаялась,такой бред в жизни происходит,на голову не натянешь ,прошу помощи ,нужна сильная ведьма или та которая снимает сильные проклятья,помогите !
А с чего все началось ? Какие причины повлекли к этому ?
 
А с чего все началось ? Какие причины повлекли к этому ?
Началось с 2018 года ,личной жизни нет,внимания много ,а толка никакого ,все убегают как о прокаженной.В том году заболел отец,проблемы в работе ,попала в аварию..Все через одно место
 
Началось с 2018 года ,личной жизни нет,внимания много ,а толка никакого ,все убегают как о прокаженной.В том году заболел отец,проблемы в работе ,попала в аварию..Все через одно место
Вот сюда вот-


можете написать вопросы, которые интересуют . Я вас продиагностирую , что бы знали в чем дело + повоздействуем на ситуацию с помощью духов и найдете того, кто вам нужен . Вы уже будете знать с чем конкретно работать .
С вами нужно работать и выяснять в чем дело .Просто так никто этого делать не будет .
 
Вот сюда вот-


можете написать вопросы, которые интересуют . Я вас продиагностирую , что бы знали в чем дело + повоздействуем на ситуацию с помощью духов и найдете того, кто вам нужен . Вы уже будете знать с чем конкретно работать .
С вами нужно работать и выяснять в чем дело .Просто так никто этого делать не будет .
Почему не везёт в личной жизни?
 
Назад
Сверху Снизу